Пищалка• 31 мая 2019
Почему не отвечают продавцы?
Девочки, тут часто жалуются, что упали продажи. Но это же невозможно. Задала вопросы по наличию, по размерам в нескольких объявлениях и тишина. Уже неделю никакого ответа, притом, что продавцы заходят. То есть получается просто игнорируют. Мне товар подходит, цена тоже, хотела только уточнить детали. Неужели так тяжело ответить - продан, нет возможности сделать сейчас замеры и т.п. Мне не горит, я могла бы и подождать. А в итоге проще взять в интернет-магазине - там быстро отвечают(((
Пищалка
• 31 мая 2019
Просто раньше этот сайт очень нравился, все устраивало, а теперь такая засада(((
Клин_Кляйн• 31 мая 2019
ХЗ, я пишу сразу нескольким. Кто первый отозвался и оперативно мне ответил, к тому и деньги ушли. Кто жует сопли днями и потом говорит, что: упс, а розовых 38 размера нет, есть черные 45 - идет в сад.
Кима_кепка• 31 мая 2019
Мне все отвечают, может у Вас вопрос - скидка есть? Укр отправка? Замеры ширинки??? Итд, поэтому и не отвечают
Голубая устрица• 31 мая 2019
Тоже так,мороз полный.
Мне больше нравится на шафе покупать и продавать,там нет таких отмороженных,ну покрайней мере не столько,как здесь и на олх.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 мая 2019
Я НЕ ОТВЕЧАЮ КОГДА ПРОСЯТ БОЛЬШУЮ СКИДКУ И ЗАДАЮТ НЕЛЕПЫЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАМЕРАМ И ФОТО.
cори за капс, увидела когда уже напечатала.
Пищалка
• 31 мая 2019
Нет, вопрос был - есть ли в наличии, второй - уточните замеры, т. к. написано, что замеры по запросу
Пищалка
• 31 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Про скидки вообще речи не шло, так как цена полностью устраивает
Та легко!• 31 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
И я всегда так делаю)))
КинДза• 31 мая 2019
Я уже здесь ничего не покупала давно, переместилась на шкафу, хотя здесь раньше очень нравилось
Женамужная• 31 мая 2019
Ответ дляПищалка
А пишите какие замеры надо сделать?
Вечно приходится переспрашивать.
одним грудь померять, другим ширину рукава. и все это вопросом: ’можно замеры’?
Вечно приходится переспрашивать.
Пищалка
• 31 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
А пишите какие замеры надо сделать?
Вечно приходится переспрашивать.
Так может уже и в наличии нет. И да, я уточняла, что нужно поменять.
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Тоже так,мороз полный.
Мне на Шафе, попалась отмороженная. По сей день, замеры пишет.
И на ОЛХе, таких встречала. Прочитают и не отвечают.
Аноним_1620• 31 мая 2019
Все очень просто. Продаж тут мало. Вот люди и не заходят часто. Я установила приложение и мне сразу видно, что кто-то написал. Отвечаю очень быстро, были бы покупатели)))
КокошинЭль• 31 мая 2019
Ответ дляПищалка
а смысл отвечать. Вопрос есть в наличии? да, есть. Сегодня сможете отправвить? Отправка течение часа. Спасибо не надо. Время диалога 6 минут.
Перловая Кашка• 31 мая 2019
им некогда вам отвечать, они пишут темы: У вас тоже ничего не продается?)) упали продажи, что делать)))) я как-то заказ сделала, и тишина, ни ответа ни привета. И чего это продажи упали? загадка)))
КокошинЭль• 31 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
На других ресурсах есть продажи, кидстафф очень редко. Больше голову морочат.
Не фонарь• 31 мая 2019
А у меня наоборот) и нафоткаешь и простынь дополнительных замеров настрочишь и все)))пропадают. Ваще стоит зв сигнал на gmail почте сразу отвечаю. Автор, пишите мне)
Берюковна• 31 мая 2019
Солидарна с автором темы. Не все, конечно, но есть такие, которым в лом пару слов черкнуть. Несколько раз и я сталкивалась. Причем я никогда не прошу сбросить цену. И получается: время потратил, чтоб найти вещь, надеялся купить, и продавец не соизволил даже ответить. Не знаю, почему, но как-то на других ресурсах с подобным не сталкивалась. Поэтому практически перестала здесь искать какие-то товары. Только пара -тройка проверенных продавцов осталась, у которых делаю покупки.