Асталависта бэйби• 31 мая 2019

Устала от детей. Бесят. Раздражают.

Дети пять с половиной и два года. Завидую тем, кто включил мультики и на некоторое время свободен. Мои мультики не смотрят - максимум пять минут. Целый день - мама, мама, мама, мама. Гуляю по 4-6 часов в день, если что. Просыпаются в пять (!) часов. Бабушки старенькие, к ним отводить не вариант. Как справляетесь??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2019
Отлично справляюсь, у меня 3-е. В походы ходим, рисуем, поем, играем.Развлекаемся)), лишь бы не болели !!!

автор Асталависта бэйби • 31 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
в сад)
Почему не в садике?
Ходит старшая пятилетка в сад. Летом каникулы - ремонт. Я лето не переживу (((
Света С Приветом• 31 мая 2019
Ответ дляАноним_1622
кузнецофф против
ну да, у него же своих нет - а на чужих подоконниках цветы нравятся
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2019
Ответ дляСамый умный
В мене один, в 18 год забираю з садка, через 2 години вже криша їде. Спати лягає в 12 ночі. Його енергії на 10 хватить, сидить тільки коли їсть. Поки не пішов в садік я майже щодня ревіла.
мой дома так же, в выходные днем не спит, вечером не уложить, на улице может 4 часа бегать и орать. Дома 5 минут раскраска или книжка и 10 минут кинетический песок, и снова лезть на второй ярус кровати, бегать, прыгать.
В садике спит днем на ура, на занятиях слушает и не балуется почти, воспитатель говорит проблем нет, если что садит на успокаивающий стул и через 5 минут все ок.
Сейчас ему 2 и 8, в саду с 1 и 11
Невидимка Майя• 31 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Вы думаете туда всех подряд забирают?
Ну, кагбэ, при отсутвия желания у родитей и родственников воспитывать, то всех. Будет автор алименты гос-ву платить.
А по темк, я никогда не понимала с какой целью люди рожают по 2 и больше, а потом мучаются?
У меня один и то устаю, хоть и няня есть, не представляю, что я бы на 2 решилась.
Жирафовое варьенье• 31 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
а я орехи дверью колола и яйцами по проезжающим внизу машинам кидалась... Разбивала лицо об асфальт, разрезала кожу на коленках, гоняясь за кузнечиками... Падала с деревьев на спину так, что потом вдохнуть не могла... Лазила по чермету за охладителями-трубками, из которых рябиной хорошо плевать... Плавила свинец и пекла картошку на пустыре... Получала ремнем и скакалкой по заднице.. И, ничего, выросла прекрасной принцессой... Правда, старшего ребенка-мальчика мне подарили такого же, как я в детстве..
Половина из того что написали, про меня!
Тоже удивляюсь, как меня в детстве не прибили родители.
Чучело сосны• 31 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто даю игрушки и сижу в поле зрения ребёнка.
А Вам советую купить песочные часы с таймером 10 мин и ставить их рядом с собой и объяснять детям, что пока песок сыпется, к маме подходить нельзя. Сначала тренируйте 10 минутный интервал. Потом перейдёте к 20 мин. А дальше уже дети сами будут давать Вам время
Ужас. Это ж надо. Как собачек дрессируете
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
у меня первый очень удобный ребенок, таких как он можно и троих
Брыкалка• 31 мая 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Все вы переживаете, если донесение до детей мысль о том, что вы-не клоун, и что играть самим очень интересно. Если вы не переломить эту ситуацию, то детей будет требовать от вас развлечений всю жизнь. Пы.сы. очень часто вижу детей абсолютно любого возраста, даже 15-17 лет, которые выносят мозг родителям, что им скучно. Это ужасно.

Маша хороша• 31 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Автор, моим 13 и 8, вешаюсь всю душу вымотали, я в разводе, написала их отцу, что забирал на хер их, не нужно мне ни алиментов ни квартиры) я жить спокойно хочу.
Ну Вы даете! Девочки, дети - это на всю жизнь! Сначала мелкие - забота, потом обучение, потом навык жизни... нужно делиться опытом и учить разбираться в людях, сотрудниках, работе, ситуациях и так по кругу... это ж семья! Конечно тем, у кого очень слабый материнский инстинкт этим заниматься не хочется. Потому как ЭТО ВСЕГДА СЛОЖНО/ТРУДНО.. а если любовь к детям вялая/слабая.. то подавно. Автору: гувернантка вам бы очень помогла (опытная! образованная! не путать с просто няней...)
автор Асталависта бэйби • 31 мая 2019
Девчонки, кто пишет, зачем рожала. Я десять лет лечилась от вторичного бесплодия. Потом две беременности ) Детей люблю, но не ожидала, что они такие живчики будут ))
Маша хороша• 31 мая 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не доживу ))) Я спокойная, папа спокойный. В кого гиперактивные дети - фиг его знает...
На это есть масса причин, нужно искать и разбираться..
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
3,5 года - маленькая разница? Думаю, с погодками было бы сложнее.
у моих 9,5 лет разница, не легче
Маша хороша• 31 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Девочки, это вы в саду не работали... мда! Где таких 15 человек... вот где вынос всего. Я поработала, все познается в сравнении, после 15 детей, один - уже в радость...
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
все будет ок, продержитесь до сентября
Маша хороша• 31 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Мне тоже в детстве казалось,что я спокойная. В моем детстве понятие гиперактивный вообще не было. Потому мы бесились без диагноса,имели право,потому,что дети)) Сейчас перебираю в памяти свои ’подвиги’и удивляюсь,как меня родители не прибили))Кстати мама всем говорила,что я спокойная,послушная девочка. А то,что после моих игр мебель в труху превращалась,так..мелочи))И дворняг домой таскала и голубей больных и часами прыгала в резиночки дома по башке соседям,и крепости из всего,что в доме найду с соседкой строили,и двери выбивали,играя в прятки. И я спокойный ребенок))
Видать была любящая мама у Вас. Сейчас проблем с нервной системой у детей больше и чаще. Но часто родители сами провокаторы проблем..
Оябунчик• 31 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Тюю.А кто орехи дверью не колол и с балкона ничего не бросал..С деревьев я не падала.я с 3 этажа прыгала. По крышам гаражей скакала,в реке несколько раз тонула,естественно мне туда никто не разрешал ходить. А помните сколько у нас случаев было,когда мальчики находили боеприпасы времен 2 мировой,распиливали или в костры кидали. А сколько на стройках детей погибало.? Да дети сейчас ангелы по сравнению с нами..Мы носылись сутками по дворам,как угорелые в любое время года. А не дай Бог ливень,и мы дома,квартирам хана была. Мы и брызгалки делали-поливались ими и все поливали вокруг и мукой бросались)0 И т.д и т.п.И еще раз подчеркиваю,я считалась ’спокойной’ девочкой на общем фоне. Кто эту гиперактивность придумал,какой идиот? Дети должны бесится,они так развиваются. И так часами мультики смотрят и в комп утыкаются.
Оябунчик• 31 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Да моей мамы в большинстве случаев дома не было,тогда все работали. Дети сами себе были предоставлены. А с нервами у детей проблемы,потому,что из них роботов удобных делают.
Звездолётчица• 31 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Зачем рожали с такой маленькой разницей?
я ,наоборот, погодок родила, чтобы вместе играли ))

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 мая 2019
просто, діти не потрібні, лічильник населення бачили, хаха
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
ні, треба щоб діти в мами на голові 24/7 сиділи і не злазили і років до 18 включно.
бо мама ж не людина
Пиу!Пиу!• 31 мая 2019
Ответ дляОябунчик
+++++++ Когда мой старший бежал и мое ’Осторожно, упадешь!’ игнорировал, второй раз я ему ничего не говорила.. А только ’злорадно’ потирала себе руки, когда он падал и разбивал колени))) При этом, я конечно же его жалела и говорила, что маму надо слушать иногда))))
Меряю от единицы• 31 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
С первых дней не играю с детьми, показываю им варианты использования новых игрушек, поощряю фантазию, обучаю правилам коллективных игр , но никогда не играю. И дети прекрасно и увлеченно играют сами или с другими детьми.
ну и что,у вас так. у ребенка и фантазия и идеи бьют ключом , но мама сиди рядом,как зритель.
Маша хороша• 31 мая 2019
Ответ дляИМХОля
Да, маленькая. Зачем вы вообще рожали второго? За 3,5 года не поняли, что вас дети бесят?
Как человек проработавший с детьми, меня всегда впечатляет.. народ жаждет родить и ПОСКОРЕЕ сбагрить своих детей в чужие руки. Девочки, никто детей вам не воспитает.. никто! Это дело рук только родителей... чем дольше дитя рядом с мамой - тем лучше. А терпению нужно учиться всю жизнь - это КОЛОСАЛЬНЫЙ труд. Вы думаете в саду у персонала нервы железные? Не--еееет! Они тоже устают, огорчаются.
Госпожа_тамагочи• 31 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Нет, я не дрессирую. Мои дети всегда давали мне время. Сын потрошил шкафчики на кузне, играл кастрюлями. Дочка любительница комодов и шкафов, все выворачивает до чего может дотянуться. Зато у меня есть 20-30 минут тишины без «мам! Мам!». И в шкафах и колодок всегда порядок благодаря дочке.
Это я автору как вариант визуализации времени для детей предложила. И ничего страшного в этом нет, это никак не унижает детей и не ущемляет их права. Не драматизируйте
Маша хороша• 31 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
самое страшное - это когда болеют!
muza05• 31 мая 2019
а 5ку почему в сад не отдадите? да и младшего на осень можно записать уже. Я спасаюсь спортивными секциями, бассейном. Пройдет еще годик и будет легче. Держитесь!
Оябунчик• 31 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А помните,какой раньше гвалт во дворе стоял.? Тетей сотни все пищали,орали носились. Сейчас чинно благородно,все под присмотром мам. Бедные дети. А не дай бог попробуешь себя,как ребенок вести-сразу к врачу,и на лекарства.. Капец,что творится..
Ferre• 31 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Жесть
Estoy Feliz• 31 мая 2019
Причиной повального диагноза СДВГ являются все гаджеты,вплоть до ТВ .
А детям до 3 лет свосем нельзя смотреть ТВ ,даже 15 минут в день.