КликОЛЬКА• 31 мая 2019
Этмоидит у ребенка, у кого был, чем лечили?
Врач поставила такой диагноз. уже 2 недели сопли то зеленые, то прозрачные, то опять зеленые, на фоне этого кашель, голос осип, температура 37,3 была в начале, потом не было, сегодня вот опять.
Врач выписала изофру, пшик, аскорил от кашля, дышать лорде и пульмикорт
Я подозреваю, что уже нужен антибиотик, врач говорит, пока не нужен. Я боюсь упустить время.
Король дивана• 31 мая 2019
Автор, сходите к другому педиатру, если есть возможность, то к педиатру в детской больнице. Для меня теперь педиатр в поликлинике только если нужна справка.
Великий сатирик• 31 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
взагалі то до лора треба йти.
і автор, ізофра - це антибіотик
КликОЛЬКА
• 31 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Я тоже не хожу в поликлинику. Только в стационар. и сегодня в стационар ходили только наша доктор в отпуске попали к другой в отделении.
Она сегодня там одна в отделении. И завтра тоже она дежурная по всему стационару поэтому альтернативы до понедельника нет( а я боюсь затянуть. итак уже недели в этих соплях.
же думаю пойти купить АБ только вот не знаю какой лучше при этой болячке
КликОЛЬКА
• 31 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
взагалі то до лора треба йти.
і автор, ізофра - це антибіотик
Да знаю я про изофру.
но это местный АБ а я подозреваю что пора подключать системный АБ
Я лежала в больнице с диагнозом гайморит,этмоидит и сфеноидит.Сфеноидит-это осложнение этмоидита.следующая ступень-менингит.Кололи антибиотики и гормоны.Вообще это лечтит лор,лучше в стационаре,и лучше после мрт,но это назначает врач.Так что не затягивайте,чтобы не переросло в хронику,я теперь во время любого насморка мрт вынуждена делать.Выздоравливайте.
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2019
Снимок делали? Чтоб гайморит исключить.
Две недели соплей, заложенного носа и темпы все ж таки...
Великий сатирик• 31 мая 2019
Ответ дляivanpryt
а я тепер після гаймориту на операцію лягаю, бо по мрт вся пазуха заповнена рідиною і поліпами. медикаментозно це вже не прибрати
КликОЛЬКА
• 31 мая 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Снимок делали? Чтоб гайморит исключить.
температура вот только сегодня пошла. только что у лора были, сказал что не этмоидит это. сказал аб нужен системный