Бауди на ауди• 31 мая 2019

Как реально наполниться энергией

Девочки, чувствую полную пустоту, апатию, грусть.... Как будто из меня выпили всю энергию....Подскажите реально действующие способы, как наполниться....Спасибо
Мой завтрак• 31 мая 2019
женщину наполняет любовь, делайте то что вам нравится

Ластоноша• 31 мая 2019
Только любовь. Никак иначе.
автор Бауди на ауди • 31 мая 2019
еще очень хочется пойти на массаж....ощущаю тяжесть и скованность в мышцах, запишусь на завтра
автор Бауди на ауди • 31 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Только любовь. Никак иначе.
Я стала терять энергию как разошлась со своим милым.... Сейчас много вьется мужчин, но ни один не нравится так чтобы бабочки в животе, летать хотелось

При этом, понимаю, что жить как монахиня не вариант. Как быть?
Берюковна• 31 мая 2019
Посмотрите и послушайте на ютубе психолога Михаила Лабковского, я реально стала другим человеком, многое поняла о себе и жизни в целом. Совсем по-другому теперь ко всему отношусь, радуюсь каждому дню, полюбила и приняла себя. Очень советую
автор Бауди на ауди • 31 мая 2019
Ответ дляБерюковна
ок, найду.

Прочитала в инете, что наполняет женщину энергией уход за собой. Я все это делаю! Постоянно хожу в салон на волосы, ногти, другие процедуры. Наполняюсь буквально на пару часов и потом опять пустота...
Чебураха с перцем• 31 мая 2019
Ну во первых ванна. Вода смывает негатив. Плюс прогулка в лесу хотя бы час. Вообще другим человеком выходишь. И конечно сон 9 часов
Мой завтрак• 31 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
это тоже помогает, я каждые 3 мес хожу курсом.
автор Бауди на ауди • 31 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, у меня лучше - я плаваю в море (Одесса).... Вода еще прохладная, но так немного проплываю, кайф конечно.

Гуляю с ребенком в парке каждый день.... Там лесная зона есть небольшая... Согласна, расслабляет.

Сон - 6-7 часов... Рано просыпаюсь...

автор Бауди на ауди • 31 мая 2019
На счет любви... Сейчас такой период, что не хочется размениваться на ненужные отнош., которые ни о чем...

Да и не лежит ПОКА ни к кому душа...

Но вот есть у меня поклонник, который можно сказать нравится из всех.. Но я его держу на расстоянии, может еще не отошла от прошлых отнош.

Зато я чувствую, что секс у нас был бы шикарный, могло бы что-то получится вообще в принципе! Может все таки рискнуть и зажечь с ним?
Мой завтрак• 31 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
ок, найду.

женщина наполняется любовь, то что вы назвала это любовь к себе, этого не достаочно.
вы замечали как многие одинокие жешины заводят кошек, не собак) поому что собака отдает, а кошка принимает любовь
Azzza-d06c• 31 мая 2019
Согласна) любовь и любимое дело
Барышня кисельная!• 31 мая 2019
Ответ дляМой завтрак
Как понять - женщина наполняется любовь?Возможно вы мысль не доконца написали?
Барышня кисельная!• 31 мая 2019
*не до конца
Улыбчик• 31 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Массаж, это отлично но я после массажа чувствую себя развалиной, ещё больше хочется спать
Кондуктор трамвая• 31 мая 2019
Мне не помогает ничего кроме молитвы , попробуйте и вам поможет . молитва: Господь я прихожу к Тебе и прошу Тебя наполни меня жизнью и радостью, прости мне мои и наполни мою жизнь Твоим светом ! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа аминь
vikam• 01 июня 2019
Вам нужен Activize: советуют все проф. спортсмены для поднятия энергии, выносливости и трудоспособности