Мой завтрак• 31 мая 2019

Крокс клео. Кто носил эту модель?

Хочу купить такую модель, но продавец утверждает что их нельзя носить как босоножки, только как шлепки.
Задний ремешок хотя и двигается вперед назад. но положение назад не функционально.
( я лет 5 назад носила модель крокс клео но она была немножко другая, так там эти кроксы можно было носить в двух положениях)
Липка-прилипка• 31 мая 2019
Центральная шлейка на пятку не натянется,она короткая. Продавец прав.

Прикуси Язык• 31 мая 2019
На моих заклепка только с наружной стороны. Модель Клео в диамантах.
автор Мой завтрак • 31 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо большое! Чуть не вляпалась у меня были такие
автор Мой завтрак • 31 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
да. я видела ту модель , и там понятно что только шлепки.
а тут я думала что можно босоножками носить
ZaRaZa• 31 мая 2019
У меня тоже были такие как у вас белые, очень мягкие и удобные. В этом году купила новую модель как в вопросе. Они совсем другие. Как шлепки и дубовые
автор Мой завтрак • 31 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Это фотка из интернета, у меня были серо-голубые.
Но мега удобные.
Спасибо что уберегли от неудачной покупки
После 18• 31 мая 2019
Эта модель ещё и на узкую стопу
После 18• 31 мая 2019
А я купила недавно чёрные крокс классик вьетнамки. Удобные и практичные .
Только пролёт с размером .8 на 25 см идёт, да ,но по пупырышкам . а мне надо всего от края до края 25. Получились большие ..там все 26 всего.
Обидно
ПочтальЁнша• 31 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Я прям расстроилась. Завтра жду посылку с такими кроксами, думала, что они как тапочки. В что с размерам, верно по сетке?

После 18• 31 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, верно только по пупырышкам.
А там плюс +1 см ещё от края до края . такая злая
Липка-прилипка• 31 мая 2019
Ответ дляМой завтрак
А как эта модель называется?
автор Мой завтрак • 31 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А как эта модель называется?
тоже Клео
их несколько видов