В шоколаде• 31 мая 2019

Мед справка для лагеря. Подскажите,пожалуйста

В первый раз отправляем детей в лагерь,подскажите,пожалуйста,что включает в себя мед осмотр и долго ли это времени? Спасибо
runokoba• 31 мая 2019
нам заключение пишет педиатр, если пишет, если память не изменяет то в прошлые разы брали имунизационный паспорт и копию свид. о рожд
Айпишница• 31 мая 2019
Справка у педиатра, что дома нет инфекц. Заболеваний, так же копия прививочной карты.
Если едет сейчас, то есть недавно посещал школу, то и из школы справку, что в школе нет инф заболеваний
tygress• 31 мая 2019
Занимает все 10 минут, смотрят голову, дают справку о неконтактности, копию прививок - должны быть также все манту
Тюрюнь_Тюнь• 31 мая 2019
у нас заняло 3 дня, специалисты принимают в разных поликлиниках и в разное время.
Сначала нужно проверить у медсестры своей наличие всех прививок, затем к дерматологу и и нфекционисту ( не позднее, чем за 3 дня до заезда)., затем уже карту заполняет Ваш доктор
Хомо_сапиенс• 31 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
никогда не ходили к дерматологу и и нфекционисту...участковый педиатр выписывала справку, осматривала ребенка и все...справка кстати ТРИ дня срок действия...учтите автор!
УжеВотДа• 31 мая 2019
дает педиатр. всегда прошу поставить то число, какое мне нужно
Прячусь от Всех• 31 мая 2019
Форма 079
tygress• 31 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Когда в школе была медсестра, то давала она. Сейчас их упразднили - семейный - осмотрел, дал справку, прививки и все.