Интернет Бродилкин• 28 октября 2013
лісина
у кого муж лісеет? что можно предпринять?плацент формула отзіві?
Черепаха Тортила• 28 октября 2013
может, у него генетическая расположенность? тогда только пересадка волос поможет... у моего такая проблема, с генетикой связана, не помогают никакие средства...
Интернет Бродилкин
• 28 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
да два деда как бубні( а отец нет)
Интернет Бродилкин
• 28 октября 2013
Ответ дляchicita
расскажу Вам секрет
если муСЧина лысеет, значит у него повышен мужской гормон)))
и ничем Вы ему не поможете, если конечно Вам важнее не Секис а вид
то медикаментозно ( вроде) можно понизить уровень гормона...

вот оно че))))Секис важнее но всеже все же((((
Ответ дляchicita
расскажу Вам секрет

Дивно
В мого дуже густа шевелюра.
Але й проблем з гормонами нема однозначно.
Не думаю що саме це є причиною облисіння.
В мого дуже густа шевелюра.
Уси Пуси• 28 октября 2013
расслабиться, не вижу в этом проблемы (у самой муж лысеет и от этого хуже для меня не становится)
Интернет Бродилкин
• 28 октября 2013
Ответ дляhrushyk
Дивно
В мого дуже густа шевелюра.
хвастаете в теме про лысину -шевелюрами((((((((((((((
Интернет Бродилкин
• 28 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
со скольки лет начал ваш?????????????????
Черепаха Тортила• 28 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да два деда как бубні( а отец нет)
ну значит ему передались гены дедов) это сходите к трихологу - он посоветует, что лучше.
Черепаха Тортила• 28 октября 2013
Ответ дляchicita
мой БМ начал лысеть еще до свадьбы, тобишь ДО 23 лет
друзья по несчастью.... мой даже раньше...
Черепаха Тортила• 28 октября 2013
Ответ дляchicita
он сильно парился по этому поводу, НО я ему дала понять, что не ЭТО важно!!! а другое....
понять даю, вечно делаю комплименты, какой он красивый и тд, но он все равно парится... хоть и не признается в этом. хочется помочь, но на пересадку деньги надо, да и не факт, что приживутся волосы, эх....
Интернет Бродилкин
• 28 октября 2013
Ответ дляchicita
расслабтесь
не в этом счастье
но жаль, шевелюры жаль(((((
Интернет Бродилкин
• 28 октября 2013
Ответ дляchok
Пусть отрастит прядку волос и аккуратно зачешет на лысину, получается ооооочень красиво
а шоб вам(((((((((((((((((((((((((
Уси Пуси• 28 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с 33
Уси Пуси• 28 октября 2013
Ответ дляchok
Простите, Вы серьезно???????????
Под насадку, коротко, по тройку!