графиняВишенка• 31 мая 2019
В каком ЖК Киева вы купили квартиру для семьи и почему?
Добрый день.
Начинаем поиск квартиры для семьи.
Посоветуйте ЖК (новострой), который нравится вам или в котором вы уже живете.
Благодарю.
Начинаем поиск квартиры для семьи.
Благодарю.
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2019
Мне на чайке Нравится.Добираться удобно.Что машиной, что транспортом.Кругом лес.
Зубная фея• 31 мая 2019
купили в жк патриотика . потому что было относительно не дорого, но здесь не нравится
черная мамба• 31 мая 2019
ЖК Счастливый в Софиевской Борщаговке. Но это не сам Киев, а возле Киева, за кольцевой сразу. Но мне не нравится, инфраструктура скудная - ни школ, ни садиков, ни парка рядом, только дороги и дома, рядом частный сектор. Куда-то погулять выбираемся на машине. Детей пока нет, поэтому вопрос школы/садика не стоит. Но брали то, на что хватило денег
многие, кто здесь живет - им нравится. Плюсы: застройщик надежный, качество жилья нормальное, в пробках почти не стоим, если в Киев добираться (кто чуть дальше от кольцевой дороги живет, тот стоит по часу и больше в пробке - знаю не по наслышке)...
Колдунья-вещунья• 31 мая 2019
Бюджет у вас какой?
У нас был минимум, поэтому взяли в велкомхом на Ревуцкого. Тут отговаривали сильно девочки, но рискнули. Не жалеем, задержка от обещанного нам срока 6 мес, у нас рассрочка, копим на ремонт.
Из того, что мне нравилось, но не по карману - жк русановская гавань и рядом стоящие.
очень привлекательно выглядит Грейт, но для жизни комфортным будет только лет через 7-10.
Урловский 1 тоже неплохо.
Все перечисленное левый берег, мы к нему привыкли, поэтому тут и рассматривали.
На правом берегу ЖК воздухофдоцкий. Купила бы сыну-стуленту там квартиру. Надо денег только заработать....
Урловский 1 тоже неплохо.
Гл. Амурная• 31 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
Садик есть гос-ый, пару лет как открыли
Мороженная курица• 31 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Извините, а чем не нравится Патриотика?
Майор Медуза• 01 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
Извините, а чем не нравится Патриотика?
Я бы перефразировала: чем вам нравится Патриотика?
3@йk@• 01 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
Варшавский, переезжаем в августе, сын в 1 класс там уже принят!
А в какую школу? Вы еще до оформления прописки в школу документы сдавали? Без проблем? Поделитесь информацией, пожалуйста
Дама с заначкой• 01 июня 2019
Ответ для3@йk@
Сдавала сразу в 2 школы. По прописке у нас 242, мы прописались ещё в марте. Но если нет прописки, возьмут по документу, который есть, договор инвестирования, и т.д. без проблем. Но мы туда не очень хотели(. Сала ещё в 3 школу, туда по договору аренды. Позвонили вчера, что приняли в 3 школу, туда и пойдем.