Пацелуйнитуда• 01 июня 2019
Помогите с выбором ортопедических босоножек.
Девочки, какая из этих ТМ будет самая удобная, качественная и самое главное действительно ортопедическая обувь? У нас приведение стопы, надо не только жёсткий задник, а и обязательно в области пальчиков жёсткая обувь.
4Rest-Orto
Оrthobe
Orto+
Palaris
Sursil Ortho
Берегиня
Буду благодарна.
4Rest-Orto
Оrthobe
Orto+
Palaris
Sursil Ortho
Берегиня
Буду благодарна.
Я советую Orto+ , я там малому своему заказывала обувь, у него тоже была деформация небольшая, внизу ножки немного х-образные были....плоско-вальгус, вроде бы это так правильно называется. Но мы четко знали рекомендации, до этого консультировались с ортопедом очень хорошим, если нужно, то вот контакты . Он нам все по полочкам разложил, хотим еще на консультацию съездить. Мне кажется, что уже есть положительные сдвиги, во многом благодаря как раз обуви правильной.