Золотая орда• 01 июня 2019
Абдоминопластика? Показываю фото.
Серьезно задумалась. Видимо, перетянули мне мшов при КС, и как бы я не старалась, этот капюшон над швом никуда не девается.
Я видела швы у знакомых, ну не такой он ужасный. А мой .....
Муж говорит, что когда я сильно худею, то он не так заметен. Но не правда, он есть.
Или Просто похудеть ?
Как?
Покажите свои швы, пожалуйста.
Или Просто похудеть ?
Как?
Покажите свои швы, пожалуйста.
Лика-прилипка• 01 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
У меня почему то шов так и остаётся красным уже год прошёл ((
У меня полностью через три года посветлел.
Тут надолго• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
У моих подруг после одного КС все намного хуже
Рукожопые врачи, простите, бывают везде!
175см55кг19лет (она)• 01 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Так тренер и про сушку расскажет.))КАЧАЕМ ПРЕСС, СУШИМСЯ И ВУАЛЯ...ТАК КАК НА ФОТО)))
У меня стальной пресс всю жизнь и кубиков с полосочками не было и при 48 кг. А у подруги есть, хотя она не занимается ничем. Такое строение
175см55кг19лет (она)• 01 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, это потому что есть лишний вес.Худейте и не будет никакого шва видно.
Автор весит 52 кг :)
месяцкие• 01 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Могу показать, но у меня не эстетично, шов сдела врач низко, по росту волос.
Я думаю проблема в весе
У вас вообще ювелирный просто - врач молодец.
Не служанка• 01 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
6 месяцев дома, тоже было кесарево и сильный диастаз.
Так проблема моя не в КС. Живот на место стал, он не висит, фартука нет. Проблема в уродском пупке (может и грыжа), в пришедшей дряблости. Насчет внешнего вида живота, я думаю, у меня строение такое, что там скапливается жир который не дает прорисовываться мышцам. Я вынослива, пресс качать могу долго и в разных позах, с утяжелителями. Планки статические, планки динамические - я даже не вспотею. Но ни разу у меня не было прорисованных мышц. Я чувствую себя изгоем этого мира. Со своим уродским животом. Кстати, Джиллиан Майклс в отсутствии занятий в клубе, 3й уровень. Спокойно
КапитанльнаЯ• 01 июня 2019
Двое родов, 15г и 18 г.
Младшей 10 мес, после неё КС.
Очень стесняюсь живота.
Уже 5 мес занимаюсь с тренером, лишних 7-10 кг.
Вообще не могу купить себе шорты или джинсы, живот увеличивает на два размера объём.
Печаль
Младшей 10 мес, после неё КС.
Очень стесняюсь живота.
Печаль
Шумелка Мышь• 01 июня 2019
Читала, что сейчас многие просят и делают кесарево без показаний, чтобы не больно было..
Вот смотрю на эти швы, как можно на такое идти осознанно? Еще болит и спайки ..ужас..
КапитанльнаЯ• 01 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
У меня были ЕР и ЭКС.
Как по мне КС это АД.
Очень, очень много минусов.
Как по мне КС это АД.
Очень, очень много минусов.
Подтяжка• 01 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Двое родов, 15г и 18 г.
Младшей 10 мес, после неё КС.
Очень стесняюсь живота.
Печаль
Младшей 10 мес, после неё КС.
Очень стесняюсь живота.
Печаль
на время купите утяжку на живот пока не похудеете,достигните цели и все пучкрм будет!
КапитанльнаЯ• 01 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Корсет?
Есть бандаж родовой/послеродовой, но как по мне он не о чем..
Пиши-пропало• 01 июня 2019
Кондуктор маршрутки• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Качаю. Но толку..
Когда качаете не болит? А то я терпела, терпела, а потом на УЗИ пошла. Оказалось, что шов на 70% несостоятелен, так как произошло отторжение шовного материала. Ни качать, ни поднимать тяжести нельзя
Выкупаная• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Жир там скапливается у большинства. Я через 1,5 года после родов ходила в тренажерный зал 3 раза в неделю, сидела на диете, но вес не уходил, не могла понять почему. Именно на Джулиан ушел и вес и тело подтянулось, но занималась через день по ней, плюс дополнительно пресс, ноги, попа, если съела днем что-то лишние, то вечером дополнительно занятие. Реально пол-года усиленно занималась и наконец-то был результат. Но пол-года назад была операция, порезали по шву, где было кесарево и сейчас опять плюс 5 кг наела, животик появился, надо опять приводить себя в порядок, тяжело )))
Крапипопка• 01 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Для начала сходите к хорошему тренеру.Полкачаете пресс и так висеть не будет.
В случае автора - вряд ли...
Крапипопка• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Жирок лишний, без него наверняка будет животик лучше выглядеть.
... или повиснет над швом ’тощая губа’
Ширли-Мырли• 01 июня 2019
если я вам свой шов после абмино покажу, вы умрете от ужаса, вывод: конкретно в вашем случае сделайте лазерную липосакцию над швом, это недорого и не больно
Золотая орда
• 01 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Подскажите , куда лучше обратиться?
Курс капусты• 01 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Двое родов, 15г и 18 г.
Младшей 10 мес, после неё КС.
Очень стесняюсь живота.
Печаль
Младшей 10 мес, после неё КС.
Очень стесняюсь живота.
Печаль
У вас явно диастаз. Зря вы качаете пресс без консультации хирурга.
Ластоноша• 01 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо
Меня больше беспокоит диастаз в районе пупка,я хочу ушить,боюсь грыж. Спорт бросать не собираюсь. Поэтому хочу ушить и не переживать.
Конечно нужно стремиться к совершенству, но у вас и так все более чем хорошо, симпатичный пупок и в целом очень красивая фигура. По моему причин для оперативного вмешательства - никаких. У автора и нескольких девочек, кто выкладывал фото действетильно малопривлекательные и не косметические швы, которые понятно что хочется исправить. А по вам даже не скажешь что вы рожали, тем более, что было КС.
Ширли-Мырли• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Подскажите , куда лучше обратиться?
много клиник это делают, напишите в личку я скажу где делала, результатом довольна, вам абдомино не нужна
Золотая орда
• 01 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Хорошо, только давайте открываться)
КапитанльнаЯ• 01 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну то как пишут проверить, у меня вроде еле 1 палец. Просто я жирненька, это да
Ширли-Мырли• 01 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Двое родов, 15г и 18 г.
Младшей 10 мес, после неё КС.
Очень стесняюсь живота.
Печаль
Младшей 10 мес, после неё КС.
Очень стесняюсь живота.
Печаль
у вас диастаз, аккуратно с прессом, у меня токо хуже стало
КапитанльнаЯ• 01 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
К хирургу?(
Аннуитет• 01 июня 2019