Золотая орда• 01 июня 2019
Абдоминопластика? Показываю фото.
Серьезно задумалась. Видимо, перетянули мне мшов при КС, и как бы я не старалась, этот капюшон над швом никуда не девается.
Я видела швы у знакомых, ну не такой он ужасный. А мой .....
Муж говорит, что когда я сильно худею, то он не так заметен. Но не правда, он есть.
Или Просто похудеть ?
Как?
Покажите свои швы, пожалуйста.
Или Просто похудеть ?
Как?
Покажите свои швы, пожалуйста.
пАлАвинкА• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не умею плавать вообще
Боюсь воды как кот
Тогла еще полезней) Там дышать научать, на палках, досточках сначала работать будете.Пресс там оченно хорошо прорабатывается)))
Осторожная• 01 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
и как такой накачать дома?
Кубики прорисовываются при низком проценте жира в организме. У вас талия покрыта слоем жирка.
Золотая орда
• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
2 года качала. И с тренером, и на групповые спец для пресса 45 мин тренировка и групповые типа фитнесс боди. Нифига. Подтянулся но такого как на фото нет и близко, а вот талию раскачала. Она исчезла
Покажите фото , пожалуйста. Хочу вдохновиться)
Осторожная• 01 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Повторюсь...не жир у Вас, а не натренированные мышцы пресса( мышцы слабы и висят) Бассейн ,кстати , Вам тоде в помощь.Только не с подругой во время плавания болтать, а работать во время плавания с дыханием и плавать на скорость))
Есть там жир на талии.
пАлАвинкА• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
На фото это пример.( две вертикальные линии) тут писали, что это вообще фотошоп.Я пример привела, что такое пресс ’плитка’
Золотая орда
• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Я не мужик, мне просто на эпиляцию после крит дней
Шов от КС, тот что беленький. Не висит живот и не висел. Рожала двойню с веса 50кг до 72 и наоборот. Все выровнялось, хотя целлюлит появился на верхней части живота уродский пупок.
Ну вот, беленькая полосочка
Вы стоя фотографировались? Вообще ничего не висит.
У меня сейчас 52кг. При 50 было хорошо, а уже 48-49 чувствовала себя таранькой
пАлАвинкА• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Есть там жир на талии.
Так тренер и про сушку расскажет.))КАЧАЕМ ПРЕСС, СУШИМСЯ И ВУАЛЯ...ТАК КАК НА ФОТО)))
Аноним_Галя• 01 июня 2019
Нате мой.
Третьи роды 8 месяцев назад, КС второе.
Сейчас вес 62.
Перед третьей беременностью вес был 57,шва почти не было видно.
40 лет.
Третьи роды 8 месяцев назад, КС второе.
Сейчас вес 62.
40 лет.
бювет_в_обед• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
у меня??? Вы видите мою талию сквозь экран?))
Рубец в физиологической складке, абсолюно никакого ужаса. Подкачать верхний+нижний+косые мышцы пресса и не носить на улицу шорты ниже лобка и будет все нормально. Чтобы подкачать пресс ничего кроме коврика и классических упражнений не нужно. Тренер прям индивидуальный не нужен.
Бабушка мороз• 01 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
и как такой накачать дома?
Брать и качать. Чем дома принципиально отличается от не дома?
Чтобы был пресс, надо не только скручивания делать, но и отжимания от пола, становую тягу, приседания. Даже бег помогает развивать пресс. Мой сын активно занимался футболом, пока в школе учился. У него такие кубики были. А у его друга - еще круче. Оба специально пресс не качали (тренер их по таким упражнениям не гонял). Просто занимались футболом 3 раза в неделю: имели круглые накачанные ягодицы, мощные квадры и кубики пресса. А верх - хилый.
ТаПрямТам• 01 июня 2019
Девочки , вы пишите качать пресс , у меня подруга фитнес тренер с большим стажем . Правильное питание , сушка и тд . Но у неё физиология такая животик , он у неё есть , борется с ним всю жизнь !
Тут надолго• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Это после одной операции так! А если после 2-ж КС, вот тогда будут другие виды шва.
У меня 3 полостных операции, не все так идеально, но не печаль-печальная.
руки_Крюги• 01 июня 2019
Плохо,что шов у вас высоко.
Можете для начала попробовать похудеть.
Но если есть деньги и не боитесь очередной операции,то смело делайте. Вам уберут лишнюю кожу,жир,можно и пупок исправить.
У меня шрам очень низко,похудела после родов и нет ни лишней кожи,ни жира. Но я все равно хочу сделать ОП,пупок вернуть в форму,в которой он был до беременности.
Можете для начала попробовать похудеть.
Как нефиг делать• 01 июня 2019
Только пресс не спасет.
Работала в операционной, ориентируюсь. Есть у Вас автор слой жира. Наши гинекологи знают как сделать разрез что-бы минимизировать это( по идее всем должны делать такой разрез). Но это считается косметикой, потому оговаривается до операции и оплачивается соответственно.
Девушка которая показала шов тоненький белый. У нее правильно выполнена косметика ,шов внутрикожный. У Вас автор другая техника. Дело не только в том как зашили,но и в том как разрезали.
Майданщица• 01 июня 2019
А зачем так высоко режут...это врачи такие или все зависит от того, как ребенок лежит?
Золотая орда
• 01 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Плохо,что шов у вас высоко.
Можете для начала попробовать похудеть.
Божечки , да вы конфетище!!!!!

Золотая орда
• 01 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Только пресс не спасет.
Хорошо, и какой выход теперь ?
Жирафовое варьенье• 01 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тут скинути кілограм з 20 потрібно
вас забанить надо навсегда по ip, а не анонимный бан давать!
в каждой теме один негатив, это не от хорощей жизни!)
Администрация примите меры, таким не место на советчице!
Топтунша• 01 июня 2019
Кс 10 лет назад, шов ужасный , ещё и свищи были, как бы не худела фартук висит все равно ((((. Рост 178, вес 64. Тоже мечтаю о пластике, но пока откладываю, возможно ещё на второго решусь)))
Золотая орда
• 01 июня 2019
А кто что знает, какие цены на эту пластику актуальны сейчас? Мне нравится только один доктор, пока других не смотрела. Но У него это стоит 5000евро..
Бывает и такое• 01 июня 2019
Автор, это потому что есть лишний вес.Худейте и не будет никакого шва видно.
Бабушка мороз• 01 июня 2019
Ответ дляТоптунша
У вас большой живот был, видимо. Тут не только в шве дело - живот явно растянут. Показана операция, я считаю. Но да, если задумываетесь о втором, операцию лучше отложить, чтобы потом не оперироваться повторно.
Как нефиг делать• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Хорошо, и какой выход теперь ?
Хотя присмотрелась у Вас тоже в/к шов. Но из-за того ,что слегка завышен и разрез был обычный так получается. Зона вокруг пупка богатая жировыми адипоцитами. В разрезе подкожно-жировой слой не лежит пластом,как кусок сала , жир комочками как-бы в ячейках. Вам надо идти на очную консультацию к специалисту , он оценит сам шов ,не спаян ли он с другими глубокими тканями . Если нет, то возможно жир вокруг пупка можно убрать дополнительно массажем и процедурами липолиза. В сочетании с физ нагрузкой, и шлифовкой.
Но автор я простая операционная медсестра , даже не врач, советовать Вам я не имею права ,потому что не специалист. Идите к врачу. Только он сможет пропальпировать шов и даст Вам правильный ответ, нужна Вам операция или достаточно правильных косметологических процедур.
Топтунша• 01 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
Очень большой, поправилась на 21 кг, в большинстве воды, кожа потрескалась, мазала постоянно, а толку ноль, пресс у меня был всегда, мышцы подготовленные были, я бывшая легкоатлетка , а вот оно как((((
Сундучок с каникулами• 01 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Для начала сходите к хорошему тренеру.Полкачаете пресс и так висеть не будет.
Не несите чушь. Сходи сами к тренеру и он вам объяснит что пресс будет виден только при отсутствии жира. А так хоть качайте до посинения, если жир есть на животе-нечего не видно. Автор вон и сама пишет, что как худею лучше становится.
ШапкаУшанка• 01 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Дело не в весе, а в том что кому то было лень сделать красиво. И никакое похудение тут не поможет, только повторно разрезать, удалить лишнее и зашить красивенько.