Золотая орда• 01 июня 2019
Абдоминопластика? Показываю фото.
Серьезно задумалась. Видимо, перетянули мне мшов при КС, и как бы я не старалась, этот капюшон над швом никуда не девается.
Я видела швы у знакомых, ну не такой он ужасный. А мой .....
Муж говорит, что когда я сильно худею, то он не так заметен. Но не правда, он есть.
Или Просто похудеть ?
Как?
Покажите свои швы, пожалуйста.
Или Просто похудеть ?
Как?
Покажите свои швы, пожалуйста.
Сундучок с каникулами• 01 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Типа такого это 80% фотошопа с макияжем боди . когда рисуют светлой и тёмной пудрой кубики для фото всем известным личностям и молеляммм фитнес гуру
Ахаха, это так жирухи себя успокаивают
Кили и Манджаро• 01 июня 2019
Автор, только питание этот живот уменьшит. Честно. Надо жёстко сидеть на ПП. Много воды и пп. Вот мой живот после кс. Но, я после окончания гв набрала много, сейчас сбрасываю.
Золотая орда
• 01 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
2 кесарево, последнее 2 года назад
Ну вот) вы красотка!
интайм_не_предлагать• 01 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Плохо,что шов у вас высоко.
Можете для начала попробовать похудеть.
Но если есть деньги и не боитесь очередной операции,то смело делайте. Вам уберут лишнюю кожу,жир,можно и пупок исправить.
У меня шрам очень низко,похудела после родов и нет ни лишней кожи,ни жира. Но я все равно хочу сделать ОП,пупок вернуть в форму,в которой он был до беременности.
Можете для начала попробовать похудеть.
А Вы спортом занимаетесь? Что делаете ?
Как нефиг делать• 01 июня 2019
Ответ дляМайданщица
А зачем так высоко режут...это врачи такие или все зависит от того, как ребенок лежит?
Что бы не травмировать ребенка.Врач или сомневался в себе или спешил.
Кили и Манджаро• 01 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Дело не в весе, а в том что кому то было лень сделать красиво. И никакое похудение тут не поможет, только повторно разрезать, удалить лишнее и зашить красивенько.
Согласна. Мой врач сам мужик с крупными ручищами, с ним в операционной две девочки молоденькие я тоже врачи были, он все сделал, они зашили мне. Долго шили, но нормально сделали.
Сундучок с каникулами• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
2 года качала. И с тренером, и на групповые спец для пресса 45 мин тренировка и групповые типа фитнесс боди. Нифига. Подтянулся но такого как на фото нет и близко, а вот талию раскачала. Она исчезла
Правильно. С прессом осторожно надо. А то дамы с дуру начинают и с весом качать и на тренажёре и боковые. А ещё если тренер-мужик, то он хвалит, мол молодец. А то что девочек талия нужна об этом все забывают
Кили и Манджаро• 01 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Они ещё щупают, где голова ребенка, от этого тоже зависит высота шва. Мне так объяснили.
Ms. Iphone• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ну вот) вы красотка!
Спасибо, врач мне изначально говорила что будет косметический шов.
руки_Крюги• 01 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А Вы спортом занимаетесь? Что делаете ?
Да,качаюсь в тренажёрке
ШапкаУшанка• 01 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня в операционной спросили, ’ можно мы отрежем?’ я разрешила, все супер, хотя я была на тот момент с лишним весом, и нависания нет, ровный шов, а у автора вообще шопопало....криворукие на скорую руку зашили(
Кили и Манджаро• 01 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ух ты. Молодцы. Я бы тоже согласилась, пусть лучше отрежут кусок лишнего и живот будет аккуратнее.
Черпак_для_фантазий• 01 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тут скинути кілограм з 20 потрібно
Ага, 30. И помереть.
Не пишите бред.
руки_Крюги• 01 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
У меня кстати тоже кривой шов,в одном месте перетянутый сильно. Но радует что очень низко. Когда был лишний вес сразу после родов ,тоже был небольшой фартук.
Лика-прилипка• 01 июня 2019
Могу показать, но у меня не эстетично, шов сдела врач низко, по росту волос.
Я думаю проблема в весе
Майданщица• 01 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ясно, значит у меня был хороший врач..у меня шов очень низко.
интайм_не_предлагать• 01 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да,качаюсь в тренажёрке
Сколько раз в неделю? С весом ?
Не служанка• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Покажите фото , пожалуйста. Хочу вдохновиться)
Да нечем там вдохновляться. Печаль печальная. Ща брошу, пусть фитоняшки забрасывают чем хотят. Я уже все равно ничего не исправлю. Здесь я 51кг при росте 162. Обычно у меня 48-49кг.
Не служанка• 01 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
На фото это пример.( две вертикальные линии) тут писали, что это вообще фотошоп.Я пример привела, что такое пресс ’плитка’
Ну я выслала свой ’пресс’. Результата 0. Прессом занималась и до родов. И с личным тренером, и на групповых с 2001 года. Результат на фото
СКИБИДЫШь• 01 июня 2019
Если делать абдоминопластику,то только с липосакцией. Я делала,когда была весом 56 кг,живот был плоский,сейчас поправилась,такой же ’капюшон’ появился над швом. Я думаю вам нужна просто липосакция,растяжек нет,лишней кожи нет,нафиг та абдомино? От нее шов через весь живот.
Не служанка• 01 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Это после одной операции так! А если после 2-ж КС, вот тогда будут другие виды шва.
У меня 3 полостных операции, не все так идеально, но не печаль-печальная.
У моих подруг после одного КС все намного хуже
Не служанка• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ну вот, беленькая полосочка
Вы стоя фотографировались? Вообще ничего не висит.
У меня сейчас 52кг. При 50 было хорошо, а уже 48-49 чувствовала себя таранькой
У меня сегодня 51.1. Я поправилась за последние 2 мес. Было 48. Фото выставила сейчас. Жиртрест(. А фото шрама лежа делала
Не служанка• 01 июня 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня оба тренера мужики были. И про талию даже подруга заметила. Смотрела свои фотки до родов и этой раскачки, кошда я боковые не прокачивала с утяжелителями, то такая талия тонкая и видна даже лежа на шезлонге. А сейчас нечто с боками
пАлАвинкА• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Зато штанишки прикольны
Ответ дляпАлАвинкА
У Вас не только над швом весит, а и висит чуть ли не от уровня лифчика.Надо поработать над прессом, однозначно.
Если там диастаз, то нельзя работать над прессом, можно только ухудшить ситуацию.
Автор, сначала к хирургу сходите, он скажет, есть ли грыжа, диастаз, какая степень. И потом от этой информации отталкивайтесь.
Невидимка• 01 июня 2019
Автор, у Вас высоковато сделали разрез, и из-за этого нависает. Но думаю пластика сможет устранит этот косметический недостаток. Вот мой, после 2-х КС. Как видите шов расположен практически сразу над лобком, там где нечему нависать.