Золотая орда• 01 июня 2019

Абдоминопластика? Показываю фото.

Серьезно задумалась. Видимо, перетянули мне мшов при КС, и как бы я не старалась, этот капюшон над швом никуда не девается.
Я видела швы у знакомых, ну не такой он ужасный. А мой .....
Муж говорит, что когда я сильно худею, то он не так заметен. Но не правда, он есть.
Или Просто похудеть ?
Как?
Покажите свои швы, пожалуйста.
руки_Крюги• 01 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сколько раз в неделю? С весом ?
Сейчас 2 раза в неделю в зале,чаще не получается. Могу пару раз в неделю ещё побегать или сделать кроссфит на стадионе. Занимаюсь с весом,но относительно небольшим по сравнению с тем,как занималась 2-3 года назад.
Моя фигура-это в основном труд до беременности,тогда занималась по 3-4 раза. Такой вклад сделал своё дело и в форме я уже была через 4 мес после родов.

Заместитель Анонима• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Его вообще не видно!
Где я такого мастера криворукого нашла.....
Мастера?
Заместитель Анонима• 01 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Сори, волосня, мой живот такой, шов белый и не втянут во внутрь, сейчас вторая беременность 17 нед
Зачем
руки_Крюги• 01 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
У вас шикарная фигура!!!
Даже не думайте делать ОП, вам это вообще лишнее.
Спасибо
Меня больше беспокоит диастаз в районе пупка,я хочу ушить,боюсь грыж. Спорт бросать не собираюсь. Поэтому хочу ушить и не переживать.
Неугомонная• 01 июня 2019
Автоп, вы не написали почему вас оперировали, какой вес ребенка и сколько сами набрали за беременность. Может поэтому так высоко разрез сделан.
Манка Я• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
При этом он отражает лишний кусок кожи?
У вас нет лишнец кожи, просто шов перетянут, хирург иссекает старый шов и накладывает новый
Меня много• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Это жир, в смысле? Да знаю, знаю. После первого ребенка не так все было печально, а после второго... И пупок куда то вниз полез....
автор а РФ лифтинг пробовали массаж аппаратный? я не знаю можно ли после кесарево
у меня после 3 родов живот вот прям фартуком висел, хотя я и похудела очень сильно но живот так и висел, меня спас РФ лифтинг, я правда ходила 2 мес 2 раза в неделю, но живот не висит
Аноним_Галя• 01 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кошмар
Может,и кошмар. Врачи сказали раньше года после родов пресс не качать. В белье не видно. Фигура есть. 3 беременности и 2 кесарева. И возраст 40 почти. Так что я не парюсь, похудею и всё станет на место.
Наизнанку• 01 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, не морочьте голову. У меня вообще шрам от пупка и до ... в палец
И у меня такой же....

БоХатая• 01 июня 2019
Автор, у меня тоже как стянут, и чем больше поправляюсь, тем больше мешок нависает и перерезали, наверное, нервные окончания, от центра и вправо я не чувствую кожу в месте шва. А насчёт абдоминопластики скажу так: разве потом большой шов в виде улыбки, хоть и ниже линии бикини будет вас украшть?
Выкупаная• 01 июня 2019
Ответ дляНе служанка
2 года качала. И с тренером, и на групповые спец для пресса 45 мин тренировка и групповые типа фитнесс боди. Нифига. Подтянулся но такого как на фото нет и близко, а вот талию раскачала. Она исчезла
6 месяцев дома, тоже было кесарево и сильный диастаз.
Tasha.Kasya• 01 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тут скинути кілограм з 20 потрібно
Вы что?
интайм_не_предлагать• 01 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Очень красивая фигура. У мен до беременности кубики и пресс железный, но это не помогло. Диастаз и кесарева 2 - живот испортили, как у рядовой тетки без спорта(
Tasha.Kasya• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
вы чего?
+100000
Tasha.Kasya• 01 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Типа такого)
Аж слина потекла, краса
автор Золотая орда • 01 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Так надо было за роды договариваться и платить соответственно, с то за пластику 5000 евро готовы , а за роды 1000- много, где мозг?
Мне обещали красивый и косметический.
ВсеЧетко• 01 июня 2019
Два КС, два рубца рядом. С одной строны немного нависает.
ША все! я пришла• 01 июня 2019
У меня почему то шов так и остаётся красным уже год прошёл ((
автор Золотая орда • 01 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
У меня так же было. Только сейчас, спустя 3года я могу сказать, что он светлый

Я не Тролль• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
У меня не болит слава Богу, но мешок это именно то слово...
Когда поправляюсь тоже мешок есть, , сейчас 58кг при 172 совсем маленький мешок. Но у меня шов прям над лобком, плавки прикрывают его. Мне показалось, что у вас выше.
БезникаЯ• 01 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Пресс качаете?
ну я качаю. и йогой с 17 лет занимаюсь. и что?то же самое что и у автора. какая взаимосвязь между обвисшей растянутой кожей и крутыми мышцами?
Гладиолус• 01 июня 2019
Как высоко надрез сделали( у меня под бикини не видно.
Я не Тролль• 01 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Могу показать, но у меня не эстетично, шов сдела врач низко, по росту волос.
Я думаю проблема в весе
Очень эстетично, у меня так же низко. Считаю, что если прикрывается шов низкими плавками, значит врач молодец.
Пиши-пропало• 01 июня 2019
Вам мойпоказать?
Манка Я• 01 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Мне обещали красивый и косметический.
Сколько вы врачу за роды заплатили?
Я не Тролль• 01 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой уродский живот, у меня кесарево, диастаз и грыжа белой линии живота
А что у вас уродского? Нормальный живот.
Фисташковый кокец• 01 июня 2019
У меня шрам от пупка до лобка, если Вас это успокоит. Но живот ровный, без впадин.
Гладковыбритый шишун• 01 июня 2019
Блин
Познакомлюсь срочно с мамочкой
месяцкие• 01 июня 2019
Это он прирос. ’Спайки’ там. Не надо абдомино, нужно этот шов привести в порядок - подрезают внутри спайки и шов разгладится и не будет как будто приклееный и держать живот.
Лика-прилипка• 01 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо
У меня тоже диастаз и грыжа пупочная(. Но к операции не готова как-то.