12 галюцинаций• 01 июня 2019
Тиндер- как там общаться, обязательно оплатить надо?
Показывает Вам поставили лайк, чтоб увидеть кто- оплатите. То есть там по любому нужно оплачивать или я чет не так делала?)
Редиска Я• 01 июня 2019
Нет оплачивать необязательно, это замануха. Я там около двух недель. Лайкнувших количество иногда прыгает вот их было 10+ вот показывает больше 25 потом через пол дня опять 10 куда они делись не понятно. Предположу что разводят так на деньги разработчики наивных пользователей.
Еще похоже сервис в маленьких городах пустой и сервис просто парсит соц сети и другие сервисы знакомств и выдает полученные таким образом аккаунты. В тиндере у меня пусто...
Телефон Рубика• 01 июня 2019
Я бы не стала платить, т.к собеседников адекватных там почти нет. Мне проще на фб познакомиться и бесплатно))
12 галюцинаций
• 01 июня 2019
Ответ дляРедиска Я
Так а как поставить взаимный лайк, нажимаю Посмотреть кто поставил лайк, а там - плати денег