Тантрический кекс• 02 июня 2019

Подскажите,пожалуйста,тесты на госслужбу!как проходит?

Можно если не хочешь сразу отвечать на один из вопросов тестов ответить в последнюю очередь?
и если ответили на тест там сразу отмечается правильно ли я ответила на этот тест или нет?
Весотехник• 02 июня 2019
ой я пробовала , это брехня. Берут только своих

Vlada-Maria• 02 июня 2019
Перед початком тесту буде інструкція. уважно її прочитайте. Час починається після натискання кнопки ’Розпочати тест’. Питання можна пропускати. а потім вернутися до пропущених. Але не відповідайте на 40-ве, якщо маєте пропущені питання: у нас на двох конкурсах були випадки, коли людина відповіла на останнє питання, а система завершила тест...
Правильно чи ні - Ви бачити не будете, по завершенню тестування система видає тільки загальну кулькість правильних відповідей
автор Тантрический кекс • 02 июня 2019
Ответ дляВесотехник
хочу тоже попробовать)
подскажите как проходили тесты?
Vlada-Maria• 02 июня 2019
Ответ дляВесотехник
скільки балів набрали на тестах?
Vlada-Maria• 02 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
хочу тоже попробовать)
подскажите как проходили тесты?
можу розказати я: сідаєте за комп’ютер, Вам видають запечатаний конверт з входом в систему і паролем. Далі все залежить тільки від Вас. Я один раз провалила тест тільки по тій причини, що пропустила деякі питання, а після останнього автоматично натиснула ’завершити’, замість ’повернутись до питань’
Уси Пуси• 02 июня 2019
Неправда, что только своих. Зависит от того, реально ли нужны сотрудники или вакансии специально держат для экономии фонда ЗП. Вы ещё попробуйте найдите на эти ЗП желающих работать. А отбор как в космонавты.
автор Тантрический кекс • 02 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
в нашем районе ЗП очень даже не плохая !
сейчас работаю в другой организации (не госслужба) обязанности в три раза больше и ответственность больше, а ЗП в два раза меньше!
автор Тантрический кекс • 02 июня 2019
Ответ дляVlada-Maria
спасибо)
подскажите как вы готовились к тестам?
автор Тантрический кекс • 02 июня 2019
Ответ дляVlada-Maria
спасибо, теперь бы не забыть что на 40-й не нужно отвечать )

былоИпрошло• 02 июня 2019
Если очень хотите пройти тесты, они с ответами есть в сети, даже приложение есть..выбираете блок который вам нужен и решаете сверяясь с ответами, это приложение платное, но стоит мелочь..
Уси Пуси• 02 июня 2019
Сколько не плохая? Все относительно. Думаю, что без стажа госслужби и опыта работы примерно 6000 чистыми максимум
Уси Пуси• 02 июня 2019
И это для областного города, а не района
автор Тантрический кекс • 02 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
да, где-то +- 7000
автор Тантрический кекс • 02 июня 2019
Ответ дляVlada-Maria
подскажите, а какие вопросы задает комиссия на собеседование?
Vlada-Maria• 02 июня 2019
Ответ длябылоИпрошло
А смисл платити? Ось тести
http://testderz.com/2017/06/01/онлайн-тест-на-держ...
Vlada-Maria• 02 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
да, где-то +- 7000
оклад, вислуга, ранг - це обов’язкові складові. Премії і набавки - дивлячись який фонд заробітної плати і який структурний підрозділ
Vlada-Maria• 02 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
Дається ситуаційне завдання (письмово даєте відповідь на нього). на співбесіді у нас задавали питання, що стосуються безпосередньо посадових обов’язків
автор Тантрический кекс • 02 июня 2019
Ответ дляVlada-Maria
можете еще подсказать что это за заявы или скинуть пример!
1. письмова заява про участь у конкурсі із зазначенням основних мотивів для зайняття посади державної служби, резюме у довільній формі;
письмова заява, в якій повідомляється про те, що до неї не 2. застосовуються заборони, визначені частиною третьою або четвертою статті 1 Закону України «Про очищення влади», та надає згоду на проходження перевірки та оприлюднення відомостей стосовно неї відповідно до зазначеного Закону