кураГАЛЯ• 02 июня 2019
Какое у вас хобби?
Вот не было в моей жизни ничего, что заставило бы меня забыть про время (образно). Что втянуло бы и заставило расслабиться. И цветами я занималась, и рисовать в иллюстраторе пыталась, и на фитнес ходила, и на йогу, и языки учить пыталась...Емае...вышивать, гадать, много читать...этот список можно продолжать бесконечно. Работа у меня такая, что времени хватает на все. Хочу чем-то для души заниматься. Но одновременно и все интересно, и ничего не захватывает.
Басноплетка• 02 июня 2019
научилась варить сыры, сейчас продолжаю дальше изучать ферментацию. Историю Европы 20века полюбляю.
Басноплетка• 02 июня 2019
еще мужа поддерживаю, у него серьезное хобби: стендовый моделизм. Я такое делать не умею, но умею выгодно купить его《хотелки》и т.д(хоть знаю цену вопроса, не маленькая она)
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
Что ж это за работа такая, что времени полно?
Удаленный копирайтер. Выполнила дневную норму - свободна)
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
Погадайте мне плиз
Я вас уверяю, что из меня такая гадалка, как из Пугачевой балерина)
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
вышивка крестиком, больше 10 лет
Ого! Круто))
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Свингерство
Вы увлекаетесь или предлагаете?))
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
вышивка крестиком - очень нравиться, но времени мало...
Классно! У меня не хватает усидчивости(
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Вау! Это не только круто, но и неожиданно)
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Сексом занимайтесь, только не на работе
Я не против)) Но с кем? У мужа обычная работа))
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Цветы мое хобби.
Общая флористика или какой-то отдельный вид? Я пыталась комнатные розы выращивать(
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я себе расклады делаю на картах.. Отвлекаюсь от суеты. Ещё читаю.
Вы серьёзно этим занимаетесь? Я сама себе не умею(
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 июня 2019
астрология, таро, философия, когда погружаюсь в эти темы время летит незаметно
Ватный Пупс• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну на самом деле, должно быть действительно интересно. Мне было очень интересно. Купила колоду, книги..это же один из способов узнавания мира... Значит, Вы быстро увлекаетесь, и быстро остываете.. Или пока не нашли что-то свое
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляTinika
Выращиваю орхидеи и люблю водить машину, я так отдыхаю.
Классно))
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Верю) С чего начинали?)
Украиночка• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Из комнатных у меня сейчас фиалки в фаворе) а на клумбах чего только нет)
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я гадать не умею, но колоды скупаю.. Особенно красивые)) Обожаю Ленорман! Моя следующая цель - ’Венецианское Таро’ ))
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Классно) У меня мама увлекается фиалками. Все подоконники в цветах))