из желе я• 03 июня 2019

Шишка на внутренней стороне стопы. Что можно сделать, пока в поездке?

Появилась на внутренней стороне стопы по центру подвижная шишка. Она была где-то месяц, но никак не беспоклила. Ее не видно, но прощупывается хорошо. Будто шарик плотный, наполненный чем-то. Сейчас болит. Трудно ходить. Что это может быть и что можно сделать? Тут есть аптеки, но к врачу только после отпуска((
Милашка-оторвашка• 03 июня 2019
ви на отдихе на северном поюсе? почему не можете обратіться к врачу ?
вам не очвідно, что срочно требуеться консультація хірурга?

Трынди-брынди• 03 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор может быть в Таиланде, Турции и ещё где-то это не настолько неотложная ситуация, чтобы плотить 100 евро за приём у сомнительного врача
Трынди-брынди• 03 июня 2019
Автор, сделайте фото, а то не понятно что за шишка и что Вы называете внутренней стороной стопы. Это может быть гигрома, тогда просто пока мазать диклофенаком или чём-то подобным (НПВС)
автор из желе я • 03 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Вот так
автор из желе я • 03 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, в Европе
Милашка-оторвашка• 03 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
вы серьезно? человек полетел за границу не озаботившись страховкой? Вы были в Тайланде или даже той же Турции, там госпитали по сравнению с нашими как космические корабли
Милашка-оторвашка• 03 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Нет, в Европе
в чем проблема обратиться в страховую ?
автор из желе я • 03 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
в чем проблема обратиться в страховую ?
Сколько в вас яда вас, простите, в детстве не любили, что вы позволяете себе обращаться к людям в такой манере вся ваша сущность в фразе ’счастливая мать’. Не вылазьте в люди. Не позорьте собой маму.