ДлинноНожка• 03 июня 2019
Смотрю цены на отдых ....
...и понимаю, что опять поедем на украинские моря....
Потому что на четверых как ни крути за рубежом выходит не менее 30 за семь дней...
А у нас можно на эти деньги две недели отдыхать...
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Албания без питания 33...
Болгария с завтраками самое дешевое от 31...
Бесконечность-не предел• 03 июня 2019
Я с вами согласна. У нас так же, как ни крути но за 30т.в четвером ( родители и 2 ребенка) только в Украине пару недель можно отдохнуть. Но это лучше, чем ничего.
КапитанльнаЯ• 03 июня 2019
тоже только что посчитала.На троих наше море с питанием,проживанием(бассейны,анимация),2 недели около 30000,турция сейчас намного дороже((
Спасу мир• 03 июня 2019
Что-то не туда смотрите. Если выбирать не пятерки, а что-то типа наших условий, то вполне можно отдохнуть. А вообще, отдых выбирают заранее, а не в пик сезона. Тем более те, кто считает каждую копейку. Нам отдых на Кипре на 3 недели обходится в 28 тысяч. Заморочились еще в ноябре прошлого года.
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Туда ссмотрю ..Албания обычные апартаменты, Болгария - тройка в Поморье. Без изысков
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
А вообще, много людей из за работы не могут заранее спланировать...из за ее смены, к примеру... Неужели вы думаете, что вы одна к этой истине пришли...
Дама с заначкой• 03 июня 2019
Если ехать на своей машине, то в Албании и Болгарии можно за эти деньги отдохнуть дольше. Проверено.
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
Лучше застрелиться, чем на машине две тыщи мотать...
Айболитная• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
точно
Дама с заначкой• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Каждому своё. Отдыхайте тогда на наших морях.
Спасу мир• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Нет, не думаю. Но мне кажется, все хнают истину, что в сезон дешевых цен не бывает. Увы.
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Все знают истину, что все таки у нас дешевле. Как ни крути.
Дон Пэдро• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Да, это так. Если речь об экономном отдыхе
КрытыхРынков• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Мы пятый год по 8-10 тыс проезжаем) В день не более 500, по европейским дорогам одно удовольствие и виды)) объехали пол Европы и опять поедем. За одну поездку минимум 5 стран
Выкупаная• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Мы в Поморие своим ходом едем. На Букинге взяли апарты со всем необходимым за 34 евро . На питание там киевские цены. По моим расчетам на 2+2 расходы без дороги максимум 40 тыс на 24 ночи.
Ответ дляКрытыхРынков
напишите мне в личку, пожалуйста... вот только собрались семьей в сентябре поехать попутешестовать...буду рада любому совету
Уси-пуськи• 03 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Класс
Мы с мужем тоже хотим.
А как первый раз планировали маршрут?
Мы с мужем тоже хотим.
А как первый раз планировали маршрут?
Советничаю тут• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Болгария, Поморие, апартаменты (средняя цена) 35 евро *10 дней+350, проезд 160-200 евро, остальное на питание, вполне хватит, если совмещать готовку с кафе/кулинарией.
Мама Карло• 03 июня 2019
серьезно? где за 30 2 недели?
нас 2+2 т.е как минимум 2х комнатный номер, это от 2000 грн в сутки, проезд даже укрзализницей от 300 грн за одного в одну сторону, цены в курортных городах дороже, даже если самим готовить, чего очень бы нехотелось. 2 детей - у черта на куличках и скворешник не снимешь. В кафе поесть хоть 3 раза 4 людям ...... расскажите где дурняк за 30 на 2 недели, не в сарае?
Советничаю тут• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Не видела ваш пост, если авиа, то да, дороже значтельно.
Советничаю тут• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
А сколько Вам ехать на наши моря?
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А самолёт куда добавить и что получится?
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляМама Карло
серьезно? где за 30 2 недели?
Серьезно, в прошлом году отдыхали и в позапрошлом и в 17, и не в сарае, и прекрасно вписывались. В Украине
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А сколько Вам ехать на наши моря?
Шесть семь часов
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Спасибо, не вариант автомобилем. Уже ездили
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Эта тройка в Болгарии тоже экономный о двух. Сродни нашему номеру за 1200
Советничаю тут• 03 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Шесть семь часов
А нам на наши моря ехать 1000-1200 км, смотря куда. И самолетом не полетишь также. Во первых, не летают из нашего города в этом направлении, во-вторых цена была бы не дешевая.
Выходит наше море как та же Болгария. И мы вписываемся в 1000 евро на 4-х на 10-12 дней, проезд машина/автобус.
ДлинноНожка
• 03 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Машину автобус не рассматриваю. Хватит мучений