Библиотекарь• 03 июня 2019
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть фильм Чернобыль 2019г
МиссКаприз• 03 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
Только вчера досмотрела. Очень тяжелый морально фильм.
А где вы 5 серию смотрели?
Я только за!• 03 июня 2019
Ответ дляIriska_83
Так сегодня только выходит последняя серия!Или я ошибаюсь?
Хм. Я думала, их всего 4 серии. Блин, придется еще и 5-ю серию смотреть((( Я не знаю, как я это выдержу, еле досмотрела его, потом полночи спать не могла...
задумчивая мордочка• 03 июня 2019
Мы вчера одним махом на Баскино посмотрели 4 серии. Очень тяжелый фильм в моральном плане. Мне всю ночь невинные животные снились, не говоря о людях(((((Но посмотреть стоит, чтоб знать, через что пришлось пройти людям, чтоб мы могли жить сейчас. И ценить каждую минуту....И помнить....Стоит ограничение 16+, но мой 18 летний ребенок смотрел с трудом, выходя иногда из комнаты.
ПолБатона• 03 июня 2019
Очень хороший но очень тяжелый фильм. Сегодня буду 5 серию смотреть.
Жалко что наши так не умеют снимать