penuel7• 28 октября 2013

Удаление вросшего ногтя лазером. Кто знает клинику в Днепродзержинске или обл. ?

У малого врос ноготь на большом пальце ноги.Началось воспаление.Предлагают удаление ногтя.Слышала о удалении лазером , в инете ничего поблизости не нашла.Может кто сталкивался с подобным? Нужен адрес клиники в г. Днепродзержинск или Днепропетровск, где поводят такие операции. Может кто знает ,сколько стоит это "удовольствие" ?
dub923• 28 октября 2013
в Светлану загляните - там из Харькова приезжают делать.
Rimmashka• 28 октября 2013
А в Монтану не звонили?
автор penuel7 • 28 октября 2013
Я сама из пригорода Днепродзержинска.Малого к хирургу отвела,сказали ехать на Космическую,ноготь срывать.Слышала,это проблему не решает.Может кто-то с этим сталкивался.Не хочется ребенка,с больным пальцем таскать по Днепру из клиники в клинику.Девченки пожалуйста,дописуйте Светлана,Монтана-какой город? Мы, слава Богу, не болеем и не в курсе новаций в медицине.
godimond• 31 октября 2013
найдите подолога.сделают все красиво и на долгий срок,а хирургия(даже лазерная)хороших результатов не дает!воспаление снимут,а рост ногтя можно исправить с помощью скоб или пластин(он действуют как брекеты на зубах).У хирурга вам иссекут кусок ногтя,что дает эстетический дефект и не гарантирует,что ноготь не врастет снова.кроме следствия нужно лечить причину!
Выздоравливайте!
godimond• 31 октября 2013
если нужно подробнее,пишите в личку.
dub923• 01 ноября 2013
Светлана - это правый берег напротив Дружбы, по Аношкина. Микомп это левый берег за кинотеатром Мир. Все Днепродзержинск
автор penuel7 • 01 ноября 2013
Спасибо всем.Делаю соляные ванночки,воспаление начало спадать, боль уходит.Если поможет,буду искать подолога. Уж лучше скобы ,чем скальпель или лазер.