Вечір добрий! Вибачаюсь, можливо тут не можно таке запитувати, але все ж таки запитаю, бо вірю, що потрібно стукати в двері і вони відчиняться.
Чоловік залишився без роботи, шукає роботу - водієм. Працював останнім часом, десь років 15, був і особистим водієм сім`ї і водієм на фірмі.
Можливо у вас чи у ваших знайомих є така вакансія як особистий водій.
Зазделегідь дякую!
Якщо я порушила правила, не баніть ))) я закрию питання.
Гарного всім вечора!
Зазделегідь дякую!
Гарного всім вечора!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2019
В каком районе проживаете?
Нам нужен водитель-экспедитор. Компания занимается оптовыми продажами электротехники и радиокомпонкнтов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2019
Ответ дляfonvika
Святошинський
Далеко. Мы левом берегу
Резюме на сайты надо давать. Водители нужны
Стебель_березы• 03 июня 2019
Ответ дляfonvika
Зараз саме там, але дохід не великий((
Да ну,а сколько,если не секрет?В месяц?
Женщинас• 03 июня 2019
Что он умеет? Был просто водителем или может водителем-експедитором? Возраст какой? Есть своё Авто? Уровень зарплаты и график работы на какой претендует?
Ответ дляЖенщинас
Вище писала де працював, 43 роки, маємо авто, але шукає на авто роботодавця. Рівень ЗП який дозволяє жити а не виживати. Дякую!
Стебель_березы• 03 июня 2019
Ответ дляfonvika
Ну при таких вводных 10 000 потолок.
Ваш психолог• 03 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В каком районе проживаете?
Напишите,пожалуйста,в личку .Друг мужа ищет работу водителем,очень ответственный и пунктуальный,левый берег,Харьковский массив
Пенек Возмездия• 05 июня 2019
Ответ дляfonvika
Глово ,очень хорошо зарабатывают