СкокоМнеДадите• 03 июня 2019
Девочки Я НЕ БОЛЬНА как вы все тут считаете.Ясно???
НАПИСАТЬ то что думаешь не болезнь, многие о чем то думают сегодня так, думают завтра по другому но вот СДЕЛАТЬ что то вредное это другое дело.
потому как сделанный вред исправить почти невозможно.
Какой нить тихоня с правильной речью гвазданет любого из впс по тихому топором и скажет- у меня правильные мысли.
Как тот сережка на справке, мать зарубил бабку , 70 лет за то что она ему пить не давала.
Ответ дляСкокоМнеДадите
я смирная, меня дерьмом облиили я что кинулась куда ???нет!
Доделали и ладно.
я осторожна и высказываю предположение, имея на лицо поведение реальное человека( например что доктор готовил на меня покушенье).
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Таки я была права, что стоматолог вас хочет сжечь
_ХАТШЕПСУТ_• 03 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке

у меня вот было несколько версий, но вы, Таня, туда не попали))))

упс, теряю популярность
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
так я ж Дон Пэдро)из той темы)
главный почитатель лит. таланта автора.
еще держусь, еще не померла от восхищения.
да уже и не помру, авторица исписалась гэть. а обещала на Каренину...тьху...
главный почитатель лит. таланта автора.
Я скидывала рассказ о собаке
Обосрали
_ХАТШЕПСУТ_• 03 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы уже столько уроков пропустили)))
выпала из жизни советчицы, да
Туфли в чешуе• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
ну соседка тети Тони Александы Семеновны. вы чееее
столько пропустила
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2019
Ответ дляНамакушка
паспорт новый уже готов? или заяву с полиции забрала?
Забрала
железный занавес• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
так я ж Дон Пэдро)из той темы)
главный почитатель лит. таланта автора.
Ой, и вы тут!) Здрасьте!)))
Чебурастик• 03 июня 2019
Ответ дляБорщец
Хоспидя! И часто здесь такое бывает? Я не могу не ржать над этим бредом
последние несколько вечеров литературные чтения регулярно ! ))
Мадам БрЮшкина• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
так я ж Дон Пэдро)из той темы)
главный почитатель лит. таланта автора.
Неправда, я главный почитатель
Стопудова• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
знаете,автор, вот ваша тема про литературный талант была гениальная, а все остальные - ну такое...как говорят у нас в Одессе.
уныло (((
+100. Уже даже надоело на этот бред натыкаться
Аноним_1624• 03 июня 2019
Ответ дляжелезный занавес
Ой, и вы тут!) Здрасьте!)))
ну,как я могла пропустить новый пук? вдруг что-то стОящее...
#показалось
Мадам БрЮшкина• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
о, не пытайтесь. просто включите воображение и съешьте что-то. есть что-то испорченное? очень? ну или яд крысиный какой? нужно что-то...украшающее реальность...
Крысиный яд, это скорее - навсегда уходящая реальность
Аноним_1624• 03 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Неправда, я главный почитатель
ну я не знаю даже. а чем докажете?
наизусть рассказ о теть Тоне знаете?
Смячиком• 03 июня 2019
А у кого нибудь есть ссылка на тему про доктора и любовь автора к нему и шо там вообще было?
Аноним_1624• 03 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
кому как, кому как...вон автор волк травленый.
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2019
вот так судьба меня прижала
ну ладно , я не ропщу на нее, я вижу глобальный план..
хоть боженька и тюкнул меня мордой , но для чего то это надо.
За тетку вероятно что она обделена была в свое время, зато научилась сопли не распускать.
через жестокость обращения прошла у доктора.
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
И так и не поняла за что так со мной.
учитесь девочки у волков псом не быть
И так и не поняла за что так со мной.
учитесь девочки у волков псом не быть
Мадам БрЮшкина• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
ну я не знаю даже. а чем докажете?
наизусть рассказ о теть Тоне знаете?
Конечно!!!! Моя верхняя соседка тетя Тоня Александра Семёновна.....
железный занавес• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
#показалось
И я,как наркоман, к полуночи ближе выхожу на охоту и выслеживаю темы с до боли знакомым слогом, боюсь пропустить очередной шедевр....
Аноним_1624• 03 июня 2019
Ответ дляСмячиком
херня , читайте эту
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2387738
Аноним_1624• 03 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
а рождалась она когда? когда вдовела?
ЛисАпедная• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
так я ж Дон Пэдро)из той темы)
главный почитатель лит. таланта автора.
Ваш стиль изложения становится похожим на стиль автора этой темы....может харэ вам читать ее опусы,а то мало ли.....
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2019
’Ой какая у нас собачка завелась!’, человек гладит Степиньку по голове, тот пытается лизнуть ласкающую его руку повыизгивая и изображая собаку. Вдруг эта рука хватает его за остатки волосенок и шваркает о стену. Степинька рычит пытаясь укусить мучающую его руку. О! да она бешеная1 Значит беспременно должна воды боятся ну ка плесни ей в самое рыло.
Степинька завыл пытаясь укрыться за диваном под хохот и гогот собравшихся
Ну как вам литературный отрывок?
Про меня и доктора
Ну как вам литературный отрывок?
Про меня и доктора
постою_послушаю• 03 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
мне даром никто ничего не даст поймите вы!!!
с меня выжимают копейку любым способом ,любой ценой.
И отдают ее ДЕВКАМ проституткам, под ихний ржач, а для этого они нашли КОЗЫРНОГО МУЖИКА, доктора то есть
Я, кажется, начинаю понимать. Это что-то о стоматологе, в которого Вы влюбились, и медсестре его вертихвостке...
_ХАТШЕПСУТ_• 03 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
Мадам БрЮшкина• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
а рождалась она когда? когда вдовела?
Рождалась с 25 года 20 декабря. Вдовела 23 года.
Ото Вы Дон Пэдро из т. Тони и мs.Доброта из лужайки - валите. Я в полном бане, даже подсмотреть те темы не могу
Смячиком• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
херня , читайте эту
это я читала, прониклась, особенно но про Тишку который вдруг оказался котом)))