ТАЗератти• 04 июня 2019
Блендер. Зачем?
Что делаете блендером?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июня 2019
Покупала блендерить кашки маленькому ребенку. Сейчас взбиваю тесто на блины, омлет...
Бабульция• 04 июня 2019
Всё
Сначала детям супчики и пюрешки
Сейчас молочный коктейль, тесто на блинчики, омлет, бешамель венчиком блендера взбиваю, булочку на котлеты им измельчаю
Сначала детям супчики и пюрешки
Бабульция• 04 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
мне продайте) у меня на днях сгорел, я как без рук.
Мой тоже уже на ладан дышит
А на прошлой неделе утюг сдох. Поэтому блендер прошу продержаться пару месяцев
Барабасиха• 04 июня 2019
Делаю все - он у меня и миксер, и фарш перебивает, и пюре, и лук можно порезать. У меня, кроме блендера, больше никаких приспособлений и нет на кухне.
Nastya P12• 04 июня 2019
Соусы, морковку/лук, тесто на блины/оладьи, майонез домашний, орехи рублю, курицу на фарш, когда лень мясорубку вытаскивать...Ни дня без него, всегда что то надо в нем
ПМСница• 04 июня 2019
Готовлю фарш, взбиваю яйца для омлета, пирога, сырковую массу из творога, молочный коктейль, паштет, кунжут для тахинной халвы, аджика.
Единорог помог• 04 июня 2019
я готовлю оооочень мало никаких песто тест мороженых и паштетов
но даже мне нужен блендер
делать молочные коктейли и смузи
и когда фарш я люблю чтоб он был абсолютно однородной консистенции )
но даже мне нужен блендер
делать молочные коктейли и смузи
Юпитерная• 04 июня 2019
только что измельчила клубнику с сахаром для запеканки. а перед этим и творог для той же запеканки.
вчера коктейль делала молочный. позавчера тесто взбивала на шарлотку.
майонез делала.
еще писать?
майонез делала.
еще писать?
Курочка• 04 июня 2019
Суп пюре, паштеты, фарши для пирогов, намазки, творожные запеканки и все начинки из творога, мороженое (фруктовое)
Только у меня блендер с большой чашей, шинковкой, две насадками для нарезки кубиком и чопером( дробление орехов, сахар в сах пудру и т.д)
А это плюс ещё куча применений
Королева спама• 04 июня 2019
Блендер у меня всё делает, от майонеза до раскроши льда для смузи, и зеркальные покрытия для тортов можно сделать только блендером хорошей марки. У меня Bamix (Швейцария)
Юпитерная• 04 июня 2019
Ответ дляМамаБест
Погружным: Молочные коктейли, суп-пюре, с вертушкой (не знаю как объяснить, найду сейчас фото) фарш делаю, удобно, мыть мясорубку не надо, лук для жарки иногда. И много ещё чего. Ну не прям без него как без рук, но иногда вручает. Вот мультиварку не поняла
очень удобная штука для бульона.
Юпитерная• 04 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
у меня, кстати, тоже.
40каградусная• 04 июня 2019
Ответ дляБабульция
Всё
Сначала детям супчики и пюрешки
мне казалось булочка на котлеты отлично в мясорубке измельчается)) Разве нет?
КартаБезКомиссий• 04 июня 2019
Изначально покупала, когда вводила ребенку прикорм, чтоб измельчить каши, супы, пюрешки и т.д.
В быту истользую в готовке - тесто для блинов или выпечки, крема, смузи, супы - очень удобно)
Дикая Роза• 04 июня 2019
любое тесто сбиваю блендером с венчиком - воздушнее получается)
погружным - крем-супы, смузи, майонез, творожные и сырные пасты, мусы: грибные/мясные
измельчитетелем (не знаю, как он правильно называется) - песто, соусы, хумус, паштет
не представляю, как без него обходиться)