Жена аллигатора• 04 июня 2019
Кто пользовался уходом для волос LOREAL PROFESSIONNEL?
Советует мастер. Говорит отличная. На мейкапе отзывы не сказать чтобы очень хорошие. Поделитесь пожалуйста отзывами кто пользовался
Жена аллигатора
• 04 июня 2019
вот и на мейкапе подобное пишут... а что же тогда использовать... с волосами последнее время печаль печальная, нужно менять что-то в уходе, а что - не знаю
Сестрица Алёнушка• 04 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Посмотрите в этом магазине. Вижу, что цена поднялась у них, но все равно дешевле. И доставка бесплатная от 300 гривен, и отправляют наложкой бесплатно. Т.е. при получении платите только за товар.
Жена аллигатора
• 04 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо
Безникая• 04 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
спасибо
Автор, вообще вопрос очень странный... Есть люди, которым мегапроф не подходит, а есть такие, что после чистой линии или сиосса из ближайшего магаза бытовой химии - на ура... У меня страшные от природы волосы, плюс куча болезней, - тут никакой уход не помог. Да, их можно приводить к идеальному состоянию, но это все до мытья (то есть своего рода декор волос). Все только методом проб и ошибок достигнется (и потраченных впустую денег, - а как же без этого).
Если мастер говорит, что прям отличная косметика для волос, то тогда вопрос, почему она на ней не работает и не попробовала этот уход на Вас, чтобы Вы ощутили состояние волос после применения. Вот у меня от 90% средств волосы так выглядят, как будто я их сначала неделю не мыла, а потом меня по очереди облизали корова Буренка и пес Шарик...
Жена аллигатора
• 04 июня 2019
Ответ дляБезникая
она как раз и пробовала на мне) но это однократно) а за один раз не понять... мои волосы, если нанести крем или какое-то масло (или что там еще применяют) - выглядя отлично, ухожено. но как только я смою весь этот, как вы написали, декор - волосы опять становятся как были...
Секс-Бомба• 04 июня 2019
Постоянно покупаю на зарубежном сайте и пользуюсь этой косметикой в салоне для укладок. Мне их косметика не нравится. Мастер, укладывая мои волосы, видит их состояние и рекомендует, какую серию выбирать.
гражданинГрубиян• 04 июня 2019
Что именно применяла ваша мастер? Шампунь и кондиционер, или маску? Знаю что серия Абсолют у Лореаля хороша. От шампуней я особо не жду чуда, его цель вымыть волосы. Больше эксперементирую с масками и кондиционерами.
МойНеТакой• 04 июня 2019
Мне не нравится
Там ничего натурального - никаких экстрактов, натур.составляющих, рабочих составов
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2019
у меня краска лореаль профешнл для волос - так вот там тюбик золотистій с бальзамом - мне на 2 мес хватает - оооч. довольна!
Чай не пью, только кофе• 04 июня 2019
Я пользуюсь шампунем из серии Абсолют репер уже лет 10 . Пыталась перейти на другие , но для моих сухих волос, которые я крашу в блонд уже лет 20, ничего другое не подходит. Кондиционер сейчас тоже взяла из этой серии, но могу и другие использовать.
Жена аллигатора
• 04 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у меня тоже сухие, блонд. а корни жирные. как раз эту серию она мне и посоветовала (шампунь и маска), а кондиционер для объема. наверное все таки возьму попробовать...
Ку-кусик• 05 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Этой серией нужно пользоваться курсом, там протеин. Потом переходить на увлажняющую. Если так не делать, волосы начнут ломаться от перенасыщения протеином. А так, она при правильном применении , прекрасная
Ку-кусик• 05 июня 2019
Лореаль испортился, не тот что раньше был. Для меня не далеко ушел от эльсев, концерн один.
Нравится ревлон профессиональный и альфапарф
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
Я брала литровую бутылку шампуня и крем-маску 500гр. Хватило на месяцев 10. Потом он исчез и я купила Лореаль. Сейчас снова Шварцкопфф. Получается, что курсом))
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
А увлажняющая - это вот эта серия у них? Тогда она мне не подрйдет. Пишут, что доя очень сухих волос, а у меня быстрее жирные.
Ку-кусик• 05 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я писала не о Бонакур именно увлажняющей. Можно брать любое увлажнение после протеинов
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
Спасибо.