Пугачиха• 04 июня 2019
Сегодня развели на все деньги с карты. Будьте осторожны
На улице подходит две девушки, спрашивают улицу где она находится, ты объясняешь, делают вид что не понимают, говорят приехали в этот город первый раз и т.д.т.п. просят позвонить, даешь телефон, трубки не поднимают. Просить отправить смс ты соглашаешься, когда первая стоит рядом отправляет смс вторая мило беседует, приходит на мой телефон смс первая говорит до второй представляешь она тоже опаздывает(текст не важен) после переписки отдаёт телефон, благодарят и прощаемся. А ты приходишь домой, захотелось чая видишь лимоны закончились, идёшь в маркет покупаешь лимон, на кассе тебя удивляют на счёту нет. Как нет? Проверяешь ещё раз, идёшь в банкомат, видишь остаток 7грн. Звонишь в приват ничего не понимая, где деньги? Заходишь в приват 24 и шок, шок, шок. Да это ошибка, но нет вспоминаешь историю и понимаешь как тебя две студентки сегодня развели. За это время через смс они перевели все твои деньги, никто никому не писал, а в смс форме отправили заявку на перевод и по смс коду подтвердили. Судя по всему сначала запрос отправили на остаток на счету, потом сумму и перевели.Вот так остаться без денег, а сумма крупная, хоть в петлю... Заявление приняли.
Расскажите родителям никому телефон не давать на улице.
Инста_Богиня• 05 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Не знаю. Как это возможно. Разные мысли в голове. Создала тему чтобы предупредили родителей. С полиции позвонили сказали на 11-00 придти. Завтра отпишусь почему вызывали. Девушки, я написала историю от первого лица. Подробностей не знаю. Как мне сказали так и написала. В таком же шоке как?
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 05 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
каком к верху, как обычно(
Необычные обычаи, однако((
Пугачиха
• 05 июня 2019
Имела ввиду что пишу от первого лица, чтобы понятнее было. Все как он рассказал так и написала.
Думала помогу кому-то, а здесь как всегда. Я то здесь причём? Возможно на шалав деньги спустил, и придумал историю. Просто в потресинии сегодня, очень жаль что его развели, думала темой своей помогу другим как не попасть на схемы . Тему закрываю.
Бандитка Сью• 05 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Может и развели, но не так как он вам рассказал
Аноним_1624• 05 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Как тему закрыть?
Не то, вы меню этой темы откройте в списке ’мои ответы’. Там будет можно закрыть тему. Спасибо за предупреждение!
Пугачиха
• 05 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Спасибо