Мелочунь• 05 июня 2019

А Ваши мужья выставляют Ваши интим фото в инете?

Подруга поделилась одним сайтом...А том миллионы фото секс групповой и многие с открытыми лицами..Как они потом на работу ходят) Наверное там и среди наших кто то есть)
Пасти Ла• 05 июня 2019
Мой бы так не сделал, но у нас и нет и не будет таких фото.
Ms. Android• 05 июня 2019
наверняка и вы там есть
75В• 05 июня 2019
Можно подумать там фото тех кто на работу ходит, точнее на другую работу помимо таких фотосессий
парИла я парИла• 05 июня 2019
Ну это жесть конечно, хай бог милує
автор Мелочунь • 05 июня 2019
Ответ дляMs. Android
наверняка и вы там есть
нет
подруга но лицо замазанное
автор Мелочунь • 05 июня 2019
Ответ для75В
там фото 95 домашние
ЛисАпедная• 05 июня 2019
У нас нет интим фото.

Не до этого нам .когда интим у нас

А ещё, дети в наших тел. Часто сидят...
Страшно представить их реакцию о таких находках.
ЛисАпедная• 05 июня 2019
смайл не тот...
Но смешно получилось;)))
Лама_мама• 05 июня 2019
у меня тучи контента с бывшими и с мужем
ни один не выставил
или я об этом не знаю
в любом случае мне пофиг
я пускай любуются другие если вдруг да )
Ms. Android• 05 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
нет
подруга но лицо замазанное
волшебная у вас подруга, раз присылает вам ссылки на свои голожопые фото
Почемучка• 05 июня 2019
После такого я бы развелась с мужем. Нарушение личных границ, согласия если не давали-тем более. Это подло.
автор Мелочунь • 05 июня 2019
Ответ дляЛама_мама
ни один не выставил
или я об этом не знаю
в любом случае мне пофиг
ну там половина так точно кто не знает что они там есть
60 метров сметаны• 05 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
а как это так? муж поставил скрытую камеру?
автор Мелочунь • 05 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
та нет в открытую фоткаються
Женщинас• 05 июня 2019
А что за сайт такой?
автор Мелочунь • 05 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
А что за сайт такой?
порево инфо
Ушла и Пришла• 05 июня 2019
ппц просто

а ведь больше половины таких которые ’ мой не выставит мой не покажет’ уже на таких сайтах или как минимум всем друзьям показаны

женщины наивные думают что эти фото и видео мужчина для себя сохряняет... как же... если он уже видел вас голой и секс у вас уже был, то только для других они ему нужны, не важно хвастаться или сливать куда-то
Джинцы на Флиси• 05 июня 2019
конечно выставляем, прям на фейсбуке и родственникам отправляем
Боевая• 05 июня 2019
читаю некоторые целемудренные комментарии и диву даюсь: такие все правильные, ни-ни.
есть знакомый, сидели в его компании, не все друзья, но все хорошо знакомые.Люди все такие серьезные, бизнес, семья, дети. И как то вижу несколько пар уединились. Как оказалось уединились они в домике ))
а так, да: ни-ни, ты что!дети, семья, бизнес, госдолжность
не зарекаюсь в жизни, не осуждаю, кто знает, может и я когда-то тоже так уединюсь. убедилась, в очередной раз, что нельзя судить по внешности и хорошо знакомые люди, оказываются тебе совсем не знакомы