Я_и_моя_собака• 04 июня 2019
помогите подобрать название команды в английском лагере для детей 11-14 л.
И кричалку)
Спасибо!
неДоЖиру• 04 июня 2019
а сесть в педагогом и устроить вечер обсуждений, нет?
....дети попы уже научились вытирать? (без обид!) - лагерь для их креатива и фантазии, подбирать себе название и кричалку - это следующий уровень необходимых умений!
Море Счастья• 04 июня 2019
Так это должны дети подобрать, а не советчицы???
Дайте им удочку, а не рыбу. Сколько можно за них всё делать, до пенсии?
Я_и_моя_собака
• 04 июня 2019
Всем спасибо!
Дочь уже сама придумала идею, пока я ее заплетала.
А вы могли бы не язвить и не заниматься нравоучениями. Если нет желания помочь, надо было пройти мимо.
Дочь только с утра сказала, что нужно было придумать на сегодня, поэтому спросила здесь.
Всем желаю хорошего дня!