былоИпрошло• 05 июня 2019
Перекличка по именам
Я Катя, поехали девчули ))))
Вечно недо...• 05 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Яна.
Фух, аж до второй страницы дошла, чтоб тёзку найти) Тоже Яна разумеется
Бабка-ежика• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
И я Яна))) нас тоже много, по крайней мере в моем окружении. И даже мальчики Яны не в одном экземпляре))) имя свое очень люблю, и благодарна папе, что настоял на нем, а то была бы сейчас Кристиной( тоже хорошее, но мне больше подходит мое))))
Добрая свекровь• 05 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Аня я. Ганна. АннаНик, может кто помнит
Аня и Ганна это одно и тоже:)
Стопясят раз обсуждала• 05 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тая.
Интересно, есть ещё?
Красивое имя
,нежное
Пешеходик• 05 июня 2019
Ух ты! Никогда не думала, что столько Инн). У нас в классе было 5 Юль, я в том числе)). И на советчице тоже много, я смотрю)
Секретница• 05 июня 2019
Я Наташа
Старшая дочь - Марина (17 лет)
Младшая - Татьяна (5 лет)
Обожаю наши имена!

Старшая дочь - Марина (17 лет)
Младшая - Татьяна (5 лет)
Обожаю наши имена!