бювет_в_обед• 05 июня 2019

Вопрос киевлянам: Вы считаете, Кличко - хороший мэр?

Просто интересно.
Стервочка• 05 июня 2019
Я не задоволена дебільними планами будівництва диснейленду на Трухановому острові. Не подобається, що роблять на кінцевій 3-го трамвая. КАТЕГОРИЧНО НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ШАРАШКА ПІД НАЗВОЮ КИЇВЗЕЛЕНБУД.
Ilona Kolesnyk• 05 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
нет, Киев нужно спасать! на следующих выборах мэра скорее всего проголосую за коренного киевлянина Корогодского
Це того який в 90ті з Москви сюда звалив? Корінний киянин. Але все очікувано, прогнозовано.
Ви не забудьте написать, що він за легалізацію легких нареотиків.
yokogama• 05 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Диснейленд еще в начале 2000-х пытался договориться о строительстве огромного парка развлечений в Гидропарке, но тогда на сумме отката не договорились. На Трухановом острове никаких диснейлендов не планировалось и не планируется, а на помойке под названием Гидропарк Диснейленд был бы весьма уместен
Стервочка• 05 июня 2019
Ответ дляyokogama
На Гидропарке тоже не надо. Все, к чему притрагиваются киевские чиновники, превращается в унылое говно.
Чупа-чупс• 05 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
эпатажность умного образованного человека, влюбленного в родной город меня не смущает) судят о человеке по поступкам, а не цвету волос и одежде
Я не знаю ничего хорошего о нем. Еще один делец который хочет урвать свой кусок. Какие у него поступки кроме прессинга бизнесменов арендующих у него помещения в Дриме? Или вы его помощница?)
Спелый баклажан• 05 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я була в Харкові.
Там реконструкції,будови ,ремонти чогось---то це заслуга Мера.
Хоч ,як тут писали про мораль--то моральна репутація Кернеса добре підмочена. Як і ’політичне обличчя’: ’кто пришел? какой флаг вешать?’
Про війну Кернеса та Фельдмана за місто тихенько мовчать.
А ЗА Київ буде війна. Вже зараз 1+1 (Коломойський) кидає какашки.
Так ,є багато мінусів -АЛЕ Кличко кращий з тих усіх ,що були .Дівчата правильно писали. А для того щоб в меріїї не було дерибана не вибирайте всяких столарів,герег та їм подібних.
+1000000
вже потихеньку починається кампанія проти Кличка, як і проти Порошенка...
Навіть у нас на Совєтчиці вже не вперше з´являється темка з негативним підтекстом про діяльність мера Києва. Буде робота йти по всіх фронтах. А потім телеглядачі з радістю проголосують за чергового блазня з кварталу чи сусідньої держави
Aleksakievua• 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
новых школ нет,продает участки под строительства многоэтажек,дороги не чинятся,для детей ничего не сделано.
Аркада ?)
yokogama• 05 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Гидропарк в нынешнем его виде и есть - унылое говно с алкашами, шашлычными и путанами. Если бы здесь каким-то чудом появился Диснейленд - туристическая привлекательность Киева возросла бы в сотню раз
Купипупсичек• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
да,мы простой народ,и бордели меня не колышет вообще.Какая разница чьи они?Я вообще за легализацию проституции-пусть платят какие-никакие налоги и получают пенсию,проходят мед.осмотры регулярные )) .Серьёзно.Всё-равно это одна из древнейших профессий,неискоренима,глупо возмущаться.Как и ломбарды,и дерибан земли,т.к простым людям её всё-равно не дадут ни при каком мере,а какие там богачи её дерибанят-фиолетово.Не одни так другие.Простым людям нужны ремонты,школы,чистота,развязки,дороги ит.д. и т.п.По сравнению с предыдущими мерами у Кличко много ++
Вы серьезно???
То есть вас устраивает, что скоро не будет ни одного свободного участка, все застроят карманные застройщики Кличка? При этом новых школ и садиков не будет, паркингов тоже??? Ваши же дети будут потом ходить в школу во вторую смену.....
И деньги в бюджет тоже не пойдут, так как налоги платить не модно среди окружения Кличка... Ломбарды, игровые автоматы и пиво на разлив-это признак упада!!!!
Не надо печалиться• 05 июня 2019
Ответ дляУгничТоня
Нет, надо же такое придумать что КОШКИ это часть ЭКОСИСТЕМЫ города Киев, и нельзя ставить решетки на подвал и выгонять котов от туда?! Бред блохастый. Лишь бы не убирать крыс, добавим котов...
И кто вас таких воспитывал? давайте все живое перебьем вокруг. скоро ничего не останется, кроме злых людей, вам подобных
Спелый баклажан• 05 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Аааафигеть. Серьезно? Я в шоке от ответов
по 1+1 сказали, а вони брехать не будуть, бо найчесніші
Peppergrin• 05 июня 2019
Ответ дляyokogama
Вот уж точно гидропарк в помойку превратили
А вот парк маромец(дружбы народов), сейчас очень даже ничего, раскручивается
Спелый баклажан• 05 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас открыли возле дома новый детский сад, отремонтировали площадки, сделали шикарный Сырецкий парк и много чего сделали. Но народу проще ныть и обливать дерьмом, чем за замечать хорошее. Страна сказочных **’’
ага, вони ж на хліб це не намажуть...
Peppergrin• 05 июня 2019
Ответ дляyokogama
согласна, сейчас это забегаловкастайл, хороших атракционов нет
Немного было между черниговской и лесной, но там все развалилось
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2019
Ответ дляInnag
Девочки, а что было сделано при предыдущих мерах? Кличко и отрадненский парк и парк наталка сделал шикарно, кусок набережной, у нас ремонт поликлиники, бассейн при ней, взрослую поликлинику сделал, на школу нашу выделилось за три года последние больше 3 миллионов гривен....

У меня к нему одна претензия - безостановочная застройка города
Он там живет. вот и делал
Стервочка• 05 июня 2019
Ответ дляyokogama
Вот прям на Майдане стоит унылая рыгаловка со специфической громкой музыкой. Это ок?
yokogama• 05 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Какое отношение имеет МАФ на Майдане к Диснейленду?
yokogama• 05 июня 2019
Ответ дляPeppergrin
Да, еще парк Наталка на Оболони отлично причесали, выглядит как парк в Монако)
Злюка-закусюка• 05 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
та где б вам ШО не сказали, вам без разницы...вси брэшуть
Peppergrin• 05 июня 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А знаете почему бросают бумажки в куст? Потому что МОГУТ. И им за это ничего не будет. Выбросьте бумажку в куст в Бельгии. Или на автобане жвачку из окна машины. Вам штраф влупят такой, что мало не покажется. Как узнают? Стуканут те, кто за вами идет или едет следом. А вы видя выброс бумажки, стуканули в полицию? Или хотя бы сами включили мобильник на видео, подошли и сказали ’вы бумажечку обронили, не хотите убрать?’
Нет? Ну вот и всё.
да, система взымания штрафов просто необходима
На выездах из города обочины этотсвалки и никто не отвечает
Недавно сами наблюдали, как приехала бочка с дерьмом из соседнего частного села, слила фекалии в десну , мы вызвали полицию, пока они приехали, пока то да се
Он (водитель бочки, говорит ниче не знаю
Развели руками и уехали
Асталависта бэйби• 05 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А Вы из Киева?
Ничего, что на ремонт этого теремка под названием ’детский сад’ потратят 107 млн грн? Стоимость квадрата будет в разы дороже чем в Оболонь Резиденс
https://dengi.informator.ua/2019/02/20/na-kakoj-sa...
Я из Киева и в своём посте не писала какие суммы тратят на ремонты.
Вы думаете раньше не были такие деньги потрачены ежегодно на якобы ремонты? Были, миллионы списывали, а ремонтов никто в глаза не видел. Пример тому 140 школа, которую при Кличко достроили, отремонтировали,сделали бассейн в ней. А до этого её чуть ли не ежегодно ’ремонттровали’ на миллионы грн.
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2019
Он так стремился в Европу. Чего ж тогда у нас машины валяются по всему Киеву. Эвакуаторной службы НЕТ и не предвидется да? Колхоз это, а не Европа. Поломал нам станцию метро. Дороги пи.. по Киеву. Мост его новый развалился. В подвале у нас гнилые трубы и текут через день. Вся семья за него голосавать НЕ будет!
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2019
Ответ дляyokogama
Он там живет, вот и причесали.
Стервочка• 05 июня 2019
Ответ дляyokogama
Не маф, а рыгаловский ресторан. Отношение прямее некуда. Если цель мера - на месте помойки устроить диснейленд, то каким образом на Майдане материализовался этот чудо-ресторан?
yokogama• 05 июня 2019
Ответ дляPeppergrin
Развели руками и уехали
В следующий раз переписывайте номера машины, которая привезла дерьмо и уведомляйте экоинспекцию столичного округа, эффект будет, а полиции на это начихать
Стервочка• 05 июня 2019
Ответ дляPeppergrin
Развели руками и уехали
А чего не сфоткали?
Peppergrin• 05 июня 2019
Ответ дляyokogama
переписали, заставили в единый реестр внести, интересовались судьбой
И на этих выходных видели его опять возвращающимся с места слива
Peppergrin• 05 июня 2019
Ответ дляСтервочка
А чего не сфоткали?
там интересно
Есть база десна, он заезжает на территорию, так как работает там ватой, и в заливки, что прилегает к базе , он кидает шланг толстый метров на 5 если не больше и сливает
Все видно через забор, хоть там и заросли
Спелый баклажан• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
я корінна киянка. Називаю цей проспект Степаном Бандери, станції метро Лісова і Чернігівська (а не Комсомольська і Піонерська), намагаюся розмовляти виключно українською мовою останні два місяці. Голосувала не за Зеленського і не за Януковича в свій час, не за ригів. На майдані не була.
Шумелка Мышь• 05 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
ваш рівень ведення дискусії ясний.
ні з того, ні з сього раптом обізвали мене не киянкою. чого ж раптом?
коли я навела докази, що я киянка, примоталися до офіційної назви вулиці і до мови, якою я розмовляю. афігєть.
і ще вимагали якихось аргументів.
чому я вважаю Кличка хорошим мером, я вже написала, більше я вам нічим не зобов´язана.
мати де? наведіть мені цитату, як я вас матюкала.
про патріота і національного героя Степана Бандеру читайте наукову статтю і не позортесь:
http://www.memory.gov.ua/news/stepanu-banderi-110-...
бо тільки російська пропаганда десятиріччями робила з нього ворога і оббріхувала, як тільки могла. те, що вам розказували у радянській школі, неправда. російські ідеологи досі не змирилися з тим, що хтось протистояв радянській владі із зброєю в руках і не хотів жити в ссср. так само приховувалася правда про селянські повстання, голодомор, блокаду ленінграду і багато всього.
Удалено администрацией...