В каждой бочке...• 05 июня 2019
Вес увеличился, но тело мне нравится
Может мышцы подкачались?вот реально цифра на весах пугает только, а так все нравится))), может так быть?)
АнтиТроль• 05 июня 2019
Не, ну если Вы качественно занимаетесь, то конечно может, а сами мышцы не подкачаются
Зарядка для хачапури• 05 июня 2019
Мой тренер говорит, что на вес смотреть не обязательно, ведь мышцы тяжелее жира, а объем меньше, смотрите на объемы, я поправилась на 5 кг, но объемы уменьшились, все благодаря спорту
Дадосвидания• 05 июня 2019
я худая по жизни,даже после двух родов,и вот только поправилась из-за работы дома за компом,и мне так нравится,хоть попа появилась,но живот надо убрать чуть
Соня-сонятко• 05 июня 2019
Конечно может
Надо смотреть на объёмы, пропорции
А не на вес .
Да и фигура скелет ничего хорошего
Надо смотреть на объёмы, пропорции
А не на вес .
Да и фигура скелет ничего хорошего
АнтиТроль• 05 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Честно говоря, 5 кг мышц- это круто, если не самообман))))
На 5 кг поправиться-многовато