LexAngel• 28 октября 2013

Кто покупал на topmall. ua?

Нарыла сайт...
Всё на русском, цена вроде нормальная, доставка от 500грн бесплатно.
Без предоплат.
Кто нибудь совершал у них покупки?
В срок доставки укладываются?
Товар оригинал, или нет?
SEVERINA• 28 октября 2013
я покупала, ждать надо 14 дней. прошло 2 недели, потом еще неделю ждала доставку по адресу. мне перезвонили и сказали когда уже я заберу свою посылку. на мое удивление, что вообще то доставка у нас по адресу, ответили ну ладно, и доставили через 2 часа

Аноним-ка• 28 октября 2013
я покупала, доставили через 8 раб дней, товар понравился
Andrea135• 29 октября 2013
Ок. Спасибо)
Бабульция• 13 декабря 2013
Заказывала товары Икеа, цена нормальная, сервис тоже. уже смс пришла, что посылка в украине - доставка выйдет дней 8-10. Мне сайт понравился! Сейчас акция на какую сумму не возьми - доставка безплатная, нужно ввести просто промокод. получу посылку - напишу!))
ПуФФынка_мисс• 12 января 2014
А у меня негативный отзыв, заказала 13 декабря ребенку 2 игрушки, обещали 14 рабочих дней, до сих пор жду((( Никто не перезванивает, сама их набрала, говорят извините задержка, будет 10января, звоню 10 января, опять что-то у них, будет после 24 января... вобщем плюнула, заказала в Америке!
Представитель компании Topmall• 21 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Здравствуйте! К сожалению, нам трудно объяснить чем обусловлены сроки доставки Вашего заказа, так как мы не знаем о каком заказе идёт речь. Обычно сроки доставки могут составлять до 14 рабочих дней. Мы стараемся сократить сроки доставки. Но в связи с тем, что процессе доставки заказа конечному потребителю задействованы несколько сторон, иногда, например, могут быть сложности с доставкой на стороне нашего логистического партнёра. Это бывает крайне редко, и мы стараемся непременно уведомить Клиента. Чтобы разобраться в Вашей ситуации и выяснить все детали, подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.