Скорая помощь• 05 июня 2019

Двоюродная сестра в больнице… Что принести вкусного покушать?

Фантазии 0
Вам телефонограмма• 05 июня 2019
Драсти... по какому поводу загремела.
Вам Щас орехов посоветуют, а у нее челюсть сломана...

Артура Пирожкова• 05 июня 2019
А у сестры спросить, мало ли чё ей там можно чего нельзя
Пушистый Пельмень• 05 июня 2019
чому не спитати в сестри? питання смачно для всіх різне
автор Скорая помощь • 05 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Можно всё, перелом ноги
Не за Будка• 05 июня 2019
Воды, клубники, черешен.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 июня 2019
Ответ дляНе за Будка
Воды, клубники, черешен.
с поломаной ногой самое время к фаянсовому трону носиться
Ручки-Крючки• 05 июня 2019
То что она любит.
Папина дочка• 05 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы мойте руки и ягоды
Артура Пирожкова• 05 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Можно всё, перелом ноги
Ну я бы хотела чебуреки, окрошку и мороженое, ну и семок тыквенных соленых. Не знаю, оценит ли ваша сестра)))

Ручки-Крючки• 05 июня 2019
По поводу ягод на самом деле уточните. Если ее слабит не надо.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
а вы мойте руки и ягоды
ага хороший совет
ещё б химия вымывалась
и учитывая что многие говном клубнику удобряют......ей только кипяток поможет
Пленница SexShop-а!• 05 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Можно всё, перелом ноги
Тогда все что угодно. От пиццы горячей из Сильпо до персиков.
В больнице, когда лежишь и ничего не делаешь, постоянно хочется жрать.
Я лежала в больнице зимой с внуком. Ела, как не в себя(((
Папина дочка• 05 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага хороший совет
ещё б химия вымывалась
так и помидоры над ямой зреют, от амиака. жрать или не жрать
Ручки-Крючки• 05 июня 2019
Я лежала в больнице долго, ела бы все ,что принесли. Больше всего хотелось именно домашней еды. Не окрошки, а бульона. Котлет, рыбы жареной, молодой картошки с маслом и укропом. Из сладкого бананы и бисквит домашний без начинки , быстро не испортится в тумбочке.
Пленница SexShop-а!• 05 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага хороший совет
ещё б химия вымывалась
Ну, химия то понятно. А говно то не на ягоды льют, да и не человечьим удобряют, а конским в слабой пропорции
_ХАТШЕПСУТ_• 05 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
хз про помидоры
про клубнику и зелень реально рассказывали
берут с туалета, разводят водой и поливают
_ХАТШЕПСУТ_• 05 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
ага
если бы
_ХАТШЕПСУТ_• 05 июня 2019
помню хотелось борща и жареной картошки
Артура Пирожкова• 05 июня 2019
Чё то вспомнила, лежала в больнице, к соседке по палате муж супчик, котлетки носил, а любовник какой то неуверенный, все спрашивал чего принести? Зря спрашивал по ходу, потому что в палате нас было шесть человек и заказы у соседки были следующие - хочу хурму...12 штук, сладкой. Или хочу мороженое - три пачки пломбира белого, три пачки эскимо в шоколаде и всё ещё раз повторить...и т д , причем - конечно все кушаю сама. Хорошее время было и любовник у нее отзывчивый))))

Папина дочка• 05 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
хз про помидоры
чтоб краснели к сральнику ямке их ) лишь бы не воняло - съедим))))
_ХАТШЕПСУТ_• 05 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
как хорошо что помидоры у нас свои
Жерица ночи• 05 июня 2019
Отварная курица, яйца, огурцы, помидоры. Молочка, если пьёт, бананы.
Бесстыдница• 05 июня 2019
сделайте домашний квас. оч.вкусный из цветов бузины, но уже отцвела почти.
зефир.

при ее диагнозе мало двигательной активности, есть риск набрать вес.

принесите книжку о диетологии, о здоровом образе жизни , есть время почитать, изучить, я серьезно
Папина дочка• 05 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как хорошо что помидоры у нас свои
а я получается через раз г кушаю, дачу продали((
Артура Пирожкова• 05 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
зефир.

Вот на книжечку такую ни строго ни с сего принесеную и обидеться можно))))
_ХАТШЕПСУТ_• 05 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
зефир.

квас из бузины слабит
а ещё вставляет как шампанское
Губки-уточкой• 05 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Можно всё, перелом ноги
Так ей молоко,творожок ,холодец,бульйон,борщ и все их производные показаны. А вообще такие вопросы самому болящему задают. Может она мороженко хочет..А может цыпленка табака..
_ХАТШЕПСУТ_• 05 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
эт конечно да, я как подумаю что и как они там выращивают
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2019
Творожок, сыр твердый, бульон из курочки, молодой картошки с укропом и котлеткой, огурчик. Компот.
Губки-уточкой• 05 июня 2019
Хородец хорошо бы при переломе..