НашлаПерепискуМужа• 05 июня 2019

Не могу найти работу

Добрый вечер. Стою на учете в центре занятости несколько месяцев. Регулярно хожу на собеседования. По окончанию собеседования результат положительный, а потом трах-бах мы выбрали другого кандидата. Сначала спокойно относилась, переживала, а потом опять в поиск. Но два дня назад совсем разочаровалась... Пригласили на собеседование-пришла. Итог, мы вас берем, подходите...Позвоните, договоримся конкретно о выходе. Позвонила, и вот опять взяли другого. Высшее образование, экономист, опыт большой.... Возраст да, 43+, но почему так не пойму... В Киеве так много работы, но в то же время и не можешь ее найти
Миссис Буркул• 05 июня 2019
А на какую зп вы хотите? Экономист, это вы в банк?

Разведка Маша• 05 июня 2019
Ищите сами через сайт ворк юа
Покорительная• 05 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
а какую зарплату предлагают? сейчас столько много вакансий экономистов и бухгалтеров.
Миссис Буркул• 05 июня 2019
Автор, вы хоть отвечайте. Начинаю прнимать суть проблемы
Миссис Буркул• 05 июня 2019
Ответ дляПокорительная
У автора опыт. Может она зп до 20 тыс и не рассматривает. Я тоже экономист в банке с опытом. Я зп меньге 20 не смотрела. Устроилась за неделю через ворк.
Миссис Буркул• 05 июня 2019
Автор в прострации. Но работу хочет.
Стекловыжималка• 05 июня 2019
так же автор. хоть и возраст 30 лет. но все равно-вы нам не подходите. только уж если совсем плохая вакансия на 8-9 тыс, а так-тоже швах..
Одна_на_всей_планете• 05 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ищите сами через сайт ворк юа
и шо, там можно найти что-то?..
Одна_на_всей_планете• 05 июня 2019
Ответ дляСтекловыжималка
потому что сейчас один блат. без него никуда.
с блатом и в 50 лет можно запросто найти работу

Губки-уточкой• 05 июня 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я работаю в большом холдинге в Киеве. Все нормальные должности только через блат, а кто умный, сообразительный, но не через блат - рабочие лошадки.
Одна_на_всей_планете• 05 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Абсолютно согласна!
автор НашлаПерепискуМужа • 05 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Нет. Я работала на производственных предприятиях
автор НашлаПерепискуМужа • 05 июня 2019
Я зарплату рассматриваю от 10000, если есть и 9000 то тоже рассматриваю. Главное, чтобы территориально ближе к дому было. Если я хожу на собеседования, то значит ищу через сайты по работе.
Губки-уточкой• 05 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
на каких участках работали? 1С 8, клиент-банк, НДС знаете?
Губки-уточкой• 05 июня 2019
какой район Вам подходит?
автор НашлаПерепискуМужа • 05 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
какой район Вам подходит?
Нет.Это мне не подходит. Я работала в плановом отделе
Губки-уточкой• 05 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
эксель хорошо знаете? сводные таблицы?
автор НашлаПерепискуМужа • 05 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
эксель хорошо знаете? сводные таблицы?
Знаю
автор НашлаПерепискуМужа • 05 июня 2019
Даже если что-то не знаю, учусь быстро. Но к сожалению это никого не интересует