Курс капусты• 05 июня 2019

Взрослая 33 летняя дочь не хочет работать..

ужас просто...сидит дома, ни детей ни мужа ни работы...я не знаю как на нее повлиять. ее ровесницы уже по двое детей имеют, квартиру, машину, а у нее даже сматрфона нет и ничего не хочет..
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Чего ж троль? Брат у меня такой.29лет.работает на 6000грн.летает в облаках. В холодильнике еда, мама постирает..подруги регулярные есть.большего ему не надо.
а может ему хватает, люди разные

автор Курс капусты • 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
ну вы сравнили-работает и на диване валяется...
Муууумие• 05 июня 2019
Это её тема вчерашняя?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2391748
PANTERA_KET• 05 июня 2019
А то что описывает автор, есть по соседству.только дочь родила. Все на ее матери-медсестре((
PANTERA_KET• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
На 6000!!!! Грн будучи парнем в Днепре, а не в глухом селе..жена ему не нужна и дети тоже.ему и так хорошо.
Рыжик-пыжик• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
ну да, во всем виновата я...а как дети алкоголиков в люди выбиваются?
Их родители не опекают , не держат под своим крылом до 30 лет.
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
это его выбор, молодец что девкам головы не морочит и необманывает
НичеНипанимаю• 05 июня 2019
Нормально.. У меня подруга имеется такая..Да 35 сидела,потом выползла забеременнела,теперь еще и с сыном сидит. Точнее сын с ее мамой,а она как сидела за компом целыми днями так и сидит. Здорова,весела)) Все хорошо))
На границе• 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
И? Не нужна жена и дети. И что?

Слепок стопы• 05 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Тут тоже как посмотреть.. Мужу 38 .под крылом был долго и сейчас там.в том смысле-что чем смогут ему всегда помогут.
автор Курс капусты • 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
так он делом занят, а моя дочь вообще ничем не занята
На границе• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Вы ж писали что работает за компм
PANTERA_KET• 05 июня 2019
Ответ дляНа границе
И? Не нужна жена и дети. И что?
Да ничего(( может цели б появились совместные с женой..
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
выползла родила заползласмешно вышло
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляНа границе
И? Не нужна жена и дети. И что?
Он счастливый человек, а родственники навязывают нужна семья бедный парень
На границе• 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
У всех так должно быть или вытак хотите?
На границе• 05 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да это поголовно такое. Общества прит свои цели и ценности
PANTERA_KET• 05 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А девки то хорошие иногда попадаются((( а ему не надо
Срочнокпсихологу• 05 июня 2019
Я тоже не хочу работать, мне 32, тоже подрабатываю в инете))) Муж есть, смартфон есть, детей нет)) Пока не хочу детей, а так, все устраивает)

На границе• 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
И? Ему не надо. Что вы хотите от него? Вам надо - вы заводите девок, детей
Нога на ногу• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Автор, вона ж завжди така була? У неї друзі є?
PANTERA_KET• 05 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Был бы счаслив- жил отдельно на сьеме а не на полном пансионе за 1000грн ( которые с него еле выбьешь)
автор Курс капусты • 05 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
сейчас нет, раньше были
Интернет Бродилкин• 05 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
хочу
А кушаете чью еду?
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
он счастлив на пансионе
Воздух в банке• 05 июня 2019
Автор, поговорите с ней ласково, найдите специалиста и отведите ее к психологу. Это действительно ненормально, у девушки есть проблемы.
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А кушаете чью еду?
что принесут, не вашу ж
Воздух в банке• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
сейчас нет, раньше были
Вот, что-то явно случилось.
ХдеЯсь?• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Никак
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Может, ему вполне хорошо и так? Почему вы считаете, что у любого мужчины непременно должна быть цель жениться и обзавестись кучей спиногрызов себе на шею? Он живёт в свое удовольствие.