Из Кукуева я• 06 июня 2019
Петиция "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
Сейчас на ткнулась на сайте электрон. петиций "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
"Я как адвокат и в бывшем работник госсударственной исполнительной службы всегда сталкивался с огромным количеством женщин, которые рушат свои семьи. При этом, в прямом смысле слова хотят раздеть и разуть своих бывших мужей,что называется по полной программе при расторжении брака. Поставить на алименты и поделить "совместно нажитое имущество" при этом основная масса инициаторы расторжений брака именно женщины. Мне стал интересен вопрос, а жив ли "Институт семьи" в целом? Прочитав большое количество статей, изучив подробно статистику расторжений брака, посмотрев на официальном веб портале судебной власти, какие именно судебные производства находятся на рассмотрении в судах Украины, я был ошарашен масштабом происходящего в нашей стране беспредела и откровенного мошенничества со стороны наших женщин, которое, если задуматься, подпадает под юрисдикцию ст. 190 Уголовного кодекса Украины "мошенничество – это завладение чужим имуществом или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием". По Конституции Украины, у нас все равны, а по Семейному Кодексу Украины мужчины, абсолютно без прав, для женщин созданы идеальные условия для мошенничества. Почему мужчины должны нести ответственность за безответственность женщин, фактически половину жизни, а женщины, никакой ответственности не несут и при расторжении брака получают одни преференции? Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией. Уже статистика дошла, до впечатляющих масштабов в целом по стране. И считаю, эту проблему надо нести в массы. И как то влиять на наших "псевдохранительниц очага". От всего происходящего страдают в первую очередь дети, которых лишают отцовского воспитания.
Прошу поддержать петицию с целью донести проблему до президента. Что-бы власть на государственном уровне, начала вести просветительскую работу с населением. А также, внесла соотвествующие изменения в Семейный кодекс Украины, с целью уравнять в правах, как мужчин, так и женщин, относительно детей."
А что Вы милые дамы думаете по этому поводу??
Результат:
вже голосів:
275 (41.54%)
Нет - это наговоры
183 (27.64%)
От части правда
107 (16.16%)
Да так и есть - женщины обнаглели
97 (14.65%)
Свои вариант в комментарии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2019
Я когда замуж выходила была главным бухгалтером на предприятии в 450 человек. мне было 25 лет. После декрета налоговый кодекс уже поменялся 20 раз, на прежнюю должность я уже не вернусь т.к. растеряла ве навыки, работаю в другой сфере. НО, какого четра, я пожертвовала карьерой ради семьи, а могла бы уже занимать приличную должность с хорошей зарплатной.
МаксХмара• 06 июня 2019
Ответ дляПурген
Ахахааа) подала на алименты

мляяя ..
А ребенок- это забота только мамы? И папаша должен уйти с квартирой и забыть как звали и дулю вместо содержания ребенка заплатить? Ха-ха-ха.
Дебил писал, не иначе.

мляяя .. А ребенок- это забота только мамы? И папаша должен уйти с квартирой и забыть как звали и дулю вместо содержания ребенка заплатить? Ха-ха-ха.
Дебил писал, не иначе.
Жена видать разбула этого юриста)))
МаксХмара• 06 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+ мульен, а он пишет, что это выгодно 3 года сидеть в декрете
Чеширская кошечка• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Ахаха, знаю этот контингент)))) сайт антивумен, движение МД)). Везде проталкивают свои теории о тетках- хищницах и мечтают установить патриархат))).
Да-да, нищеброды алени разорились на алиментах для собственных детей. Так нечего таким упырям семьи создавать
Жена_КотораяСтена• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
О, мудаки типа описанного в стартпосте еще и обвиняют, что на их алименты бывшие мало того что жируют, так еще и любовников своих содержат.
О да.
Мой папик во времена СССР перечислял на моё содержание 1-3 рубля.
Я как-то нашла корешки от квитанций, мама их хранила.
Там ещё было место для текста, так он периодически писал что-то, типа ’передай М**, что я её люблю’ (М- это я).
Тогда хлеб стоил около 20 коп., т.е. он считал, что 5 буханок на месяц мне хватит.
И пару раз он приезжал в гости, рассказывал о своей вселенской любви к нам с мамой, и что она такая-сякая, что его деньги тратит на мужчин.
Что интересно, мужчины к нам в дом не были вхожи в принципе.
Если бы я сама эти квитанции не видела, то выглядело бы вполне реалистично.
А потом приняли какой-то закон о минимальных алиментах 20 рублей, и к нам стало приходить 19 рублей 60 коп. Т.к. папочка приносил 20-ку на почту, и 40 коп. комиссии за перевод снимали.
У кого такое было• 06 июня 2019
Не адвокат, а не далёкое и тупое создание. Полнейший бред, в который верят обиженный жизнью мужчинки. Вчера в одним на СЗ как раз общалась на эту тему. И алименты мужикам платить приходится, страдальцы, блин, и забирают жены имущество, ага, совместное жилье оставить нужно и гордо с детьми уйти в сарай, и расторгают брак чаще женщины, ага, потому что надоело терпеть возле себя кобеля, который врет и копейки в дом приносит, унижая.
В общем, опус недалекого дурачка, рассчитанный на таких же дураков-обижулек.
МаксХмара• 06 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ещё и кричат вокруг, какие они убогии...
МаксХмара• 06 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
О да.
Ну что вы, любовь она же платоническая, ничего общего с деньгами))
Пугачиха• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Движение МД явно от слова мудак
Голодаю• 06 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вы бы лучше списком должников по алиментам занялись! И тему домашнего насилия покопали!
ОТОЖ! А то ишь какие козлы! Женщина им все рушит! А то как они ведут себя с женщинами порой - то так мимо! Как матерят, как бьют, как гуляют налево, как бухают и приползают невменяемые - это фигня, оно ж мужик, ему ж можно! А ты баба - сиди терпи, а то ж яйца сбегут!
тьфу! говно они все собачье!
Смурфетта• 06 июня 2019
отчасти это правда, не все одинаковые, и есть случаи когда женщина именно такая как описано в петиции, но очень много и абсолютно противоположных, когда женщины остаются сами и без алиментов с ребенком
Жена_КотораяСтена• 06 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Конечно :)
Позже оказалось, что он считал, что его молодую семью (нас с мамой и его) должен был содержать тесть, мой дедушка.
А когда мою маму перестал устраивать лежебока на диване, который работать не хочет, он искренне удивился.
И о любви пел постоянно. Я его видела раз 5, хотя жил в соседней области.
Приезжал, рассказывал, какая коза моя мама, и как он нас любит, и уезжал.
Жена брата Админа• 06 июня 2019
Я прям вижу как мужики радуются оставленным им детям, ха- ха три раза!
Сладко-соленая• 06 июня 2019
а я согласна.
я в шоке от потребительского отношения женщин к мужчинам ... о какой семье идет речь, если 90% советчиц оценивают только доход, или перспективы. Для меня семья - это что-то большее...
а про раздел семьи так вообще...
у меня у соседа дочка от цыганки, он забрал ее к себе (пили безбожно оба), а суд оставил с мамой ... отдали ее ему через год только, после того как пару раз и просящей милостыню ловили и пьяную.
Потому что она ’мать’.
Это как та курица, которая закрыла дома детей умирать, один из бывших пытался забрать у нее ребенка через суд, но не отдали ... она же мать ...
а про раздел семьи так вообще...
Потому что она ’мать’.
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
а я согласна.
а про раздел семьи так вообще...
Потому что она ’мать’.
а про раздел семьи так вообще...
Потому что она ’мать’.
Серьезно? Нет , я не спорю, есть мамы кукушки. Но, их намного меньше, нежели отцов. А вы почитайте статистику о домашнем насилии. Абьюзер - это тоже насилие.
А что для вас семья? Конечно оценивают доход. Потому, что для содержания семьи нужны деньги. Женщина должна понимать, что когда будет в декрете, то им не придется на хлебе и воде перебиваться.
С милым рай в шалаше до рождения ребенка и в 18 лет. Дальше уже более приземлённые потребности
фан L.O.S.T.• 06 июня 2019
в фейсбуке ее читала, оборжалась и с петиции, и с коментов
между прочим, автор сего творения - адвокат
. Вот что получается, пока алименты были супер минималка и никаких серьезных последствий за их неуплату не было с институтом семьи все было нормально, хотя разводов, я думаю было не меньше. А как только пришлось платить хоть чтото похожее на деньги начался крик, визг, истерика и разрыв пуканов.
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, так пока можно было жить себе спокойно, безответственно, то и все ок было. И дети не нужны были, и с институтом брака все нормально. А как прижали, так сразу всполошились обездоленные. И резко увеличилось и количество расправ над бж. Ну, или просто перестали об этом молчать
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Та я на остаток, как он посчитал, каждый вечер себе нового мальчика вызываю)
Джинцы на Флиси• 06 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
а я согласна.
а про раздел семьи так вообще...
Потому что она ’мать’.
а про раздел семьи так вообще...
Потому что она ’мать’.
Моя невестка начала шантажировать брата ребенком, требуя не только для сына, но и для себя приличное содержание. Ребенка настраивает против него, не дает видеться, хотя они еще не разведены, но живут раздельно. Брат нанял хорошего адвоката, будет забирать сына себе.
МаксХмара• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Муж должен содержать жену в декрете как бы
Джинцы на Флиси• 06 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Декрет уже закончился, как бы.
МаксХмара• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Бедный ребёнок...
Я не на долго• 06 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Офигеть выгодно разводиться и жить на алименты . Ни для кого не секрет, что 90% получают (часто с трудом) минимальные , а то и меньше. Редко у кого это больше 1000 на ребенка. При том, что посчитать затраты и до этой цыфры ещё минимум нолик нужно дописать.
Хотя, у них математика особая. Я сбросила нашему чеки за май. Без питания, только детский сад, выпускной ( только самое основное, без изысков), одежду и обувь (опять таки, самое минимальное) и стоматолог. Получилось почти 5 тысяч. И это без питания, не все затраты (так как я не собирала чеки, а только то, что осталось). Он оплачивает 1500 грн на двоих. Ещё, так как суд у нас сейчас, дал тысячу. И сказал, что он посчитал!!!!!(математик великий) и оказалось что достаточно того, что платит, ещё и остаётся. И что он платит по закону.
Выгодно, п....ц.
Это точно, у меня по самым скромным подсчетам 10000 в мес уходит на ребёнка, алименты 1600 которые он не платит ))), так смешно
Гуру троллинга• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
так и дал бы, в чем проблема?
В пределах разумного, если ребёнком занята , а что тут такого?или те его алименты это полная стоимость отца?