Из Кукуева я• 06 июня 2019

Петиция "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сейчас на ткнулась на сайте электрон. петиций "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
"Я как адвокат и в бывшем работник госсударственной исполнительной службы всегда сталкивался с огромным количеством женщин, которые рушат свои семьи. При этом, в прямом смысле слова хотят раздеть и разуть своих бывших мужей,что называется по полной программе при расторжении брака. Поставить на алименты и поделить "совместно нажитое имущество" при этом основная масса инициаторы расторжений брака именно женщины. Мне стал интересен вопрос, а жив ли "Институт семьи" в целом? Прочитав большое количество статей, изучив подробно статистику расторжений брака, посмотрев на официальном веб портале судебной власти, какие именно судебные производства находятся на рассмотрении в судах Украины, я был ошарашен масштабом происходящего в нашей стране беспредела и откровенного мошенничества со стороны наших женщин, которое, если задуматься, подпадает под юрисдикцию ст. 190 Уголовного кодекса Украины "мошенничество – это завладение чужим имуществом или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием". По Конституции Украины, у нас все равны, а по Семейному Кодексу Украины мужчины, абсолютно без прав, для женщин созданы идеальные условия для мошенничества. Почему мужчины должны нести ответственность за безответственность женщин, фактически половину жизни, а женщины, никакой ответственности не несут и при расторжении брака получают одни преференции? Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией. Уже статистика дошла, до впечатляющих масштабов в целом по стране. И считаю, эту проблему надо нести в массы. И как то влиять на наших "псевдохранительниц очага". От всего происходящего страдают в первую очередь дети, которых лишают отцовского воспитания.
Прошу поддержать петицию с целью донести проблему до президента. Что-бы власть на государственном уровне, начала вести просветительскую работу с населением. А также, внесла соотвествующие изменения в Семейный кодекс Украины, с целью уравнять в правах, как мужчин, так и женщин, относительно детей."

А что Вы милые дамы думаете по этому поводу??
Результат:
вже голосів: 662
275 (41.54%) Нет - это наговоры
183 (27.64%) От части правда
107 (16.16%) Да так и есть - женщины обнаглели
97 (14.65%) Свои вариант в комментарии
Катастрофа• 07 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Кстати, она алименты исправно платила?)
Да ,думаю деньжища в виде 1 тыс грн он из нее выбил