Из Кукуева я• 06 июня 2019

Петиция "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сейчас на ткнулась на сайте электрон. петиций "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
"Я как адвокат и в бывшем работник госсударственной исполнительной службы всегда сталкивался с огромным количеством женщин, которые рушат свои семьи. При этом, в прямом смысле слова хотят раздеть и разуть своих бывших мужей,что называется по полной программе при расторжении брака. Поставить на алименты и поделить "совместно нажитое имущество" при этом основная масса инициаторы расторжений брака именно женщины. Мне стал интересен вопрос, а жив ли "Институт семьи" в целом? Прочитав большое количество статей, изучив подробно статистику расторжений брака, посмотрев на официальном веб портале судебной власти, какие именно судебные производства находятся на рассмотрении в судах Украины, я был ошарашен масштабом происходящего в нашей стране беспредела и откровенного мошенничества со стороны наших женщин, которое, если задуматься, подпадает под юрисдикцию ст. 190 Уголовного кодекса Украины "мошенничество – это завладение чужим имуществом или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием". По Конституции Украины, у нас все равны, а по Семейному Кодексу Украины мужчины, абсолютно без прав, для женщин созданы идеальные условия для мошенничества. Почему мужчины должны нести ответственность за безответственность женщин, фактически половину жизни, а женщины, никакой ответственности не несут и при расторжении брака получают одни преференции? Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией. Уже статистика дошла, до впечатляющих масштабов в целом по стране. И считаю, эту проблему надо нести в массы. И как то влиять на наших "псевдохранительниц очага". От всего происходящего страдают в первую очередь дети, которых лишают отцовского воспитания.
Прошу поддержать петицию с целью донести проблему до президента. Что-бы власть на государственном уровне, начала вести просветительскую работу с населением. А также, внесла соотвествующие изменения в Семейный кодекс Украины, с целью уравнять в правах, как мужчин, так и женщин, относительно детей."

А что Вы милые дамы думаете по этому поводу??
Результат:
вже голосів: 662
275 (41.54%) Нет - это наговоры
183 (27.64%) От части правда
107 (16.16%) Да так и есть - женщины обнаглели
97 (14.65%) Свои вариант в комментарии
Катастрофа• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Я ось так розумію старанність. Коли руки непрацювали фізичними навантаженнями і різко почнуть працювати, то на руках зявляться мозольки (водянки ), щоб їх небуло не допоможе ніякий засіб, допоможе лише майже щоденний труд , руки настільки огрубіють поступово що водяночки не височать ніколи, можуть лише вискочити криваві мозолі, ну це треба неправильно щось зробити щоб шкіра глибоко відірвалася (мозольки зявляються не глибоко). В мене було 6 рядів мозолей колись, на кожній фаланзі пальців і на лодошкі три ряди майже . Я собі речі перу в резинових перчатках коли їх багато щоб руки не відкисали бо тоді водянки зявляються. // Так само дивлюся на життя, якщо хочеш щоб все було в житті і без проблем, то треба тренуватися типу перед тим як почати робити те що плануєш, і лише якісь випадкові дії зможуть зробити криваві мозолі.
Вы такой нудный. Девушка выбрала другого не из за бабла и связей( как думают все лузеры), а ей просто неинтересно с вами, в юном возрасте в основном эмоциями,а не расчетом руководствуются
Катастрофа• 06 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ой да прям...у нас сосед воспитывает сына, у бывшей пис...ка зачесалась после развода. И в поликлинику, и лямблии выводит, и в первый класс повел. И больничные тоже
А работает он когда? Мой знакомый тоже типа сам воспитывает,только своим родителям в село сплавил ребенка,потому что работа каждый день
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Думки такие шо вам к врачу)))
Лікар хворий?
Ленне-Рейма• 06 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
в Италии муж обязан платить алименты жене до конца жизни
Бывшей. Даже, если она опять замуж вышла! Этого я вообще не понимаю
Я не на долго• 06 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Звичайно, його завжди і з задоволенням вихова його батько.
Может и виховае))), но как? Спихнет на свою маму? Перестанет пить и станет вести здоровый образ жизни? Будет развивать и водить на кружки?))) вы такая смешная))
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Ой, пробачте що я не хочу створювати проблем (нудний?). Але, ту дівчину батьки розбалували дуже, вона гуляла до ранку часто. Бляха муха, я зрозумів чого мені тоді в голову дали з лівої, я заважав тому хріну з нею гуляти до ранку. В нас на посьолок був один нічний бар. Як гарно що мені дійшло. Тепер все стало на місце. Ті всі йолопи що зробили бійку були ж його друзями.
Я не на долго• 06 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Так поступают 99,9999 мужчин))
АлександраА• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
А скільки років було їм коли вони зійшлися? Може вони ще були ’дітьми’? Якщо чоловік дорослий і не серйозний і пішов на ліво коли є в нього серйозні обов´язки (діти, і не вирішив проблем з стосунками ), то йому непотрібна ні жінка ні дитина ні серйозні (сімейні) стосунки. Він винен в тому що зруйнував все те що обіцяв типу. В цьому випадку зрозуміло що батьку нічого непотрібно від з того часу що він прожив жінкою, ні дружина, ні дитина, ні стосунки. Інколи чую що і дружина погано типу виконувала свої дії чим і призвела до того що він типу пішов на ліво, але ж очі бачили що вибирали, то і треба жити і змінювати і самостійно змінюватися.// Мені важко віриться що мати одиначка буде виховувати дитину без звинувачень на батька, таким чином не даючи жити собі більше з радістю. Покроковість буде. Дитина може не повторити життя як у батьків.
У меня несколько таких знакомых.
Одни действительно поженились, когда им обоим было чуть более 20. Через 10 лет брака загуляла жена. Ещё 5 лет борьбы мужа за семью (друзья узнали все через 3 года борьбы и ещё 2 года наблюдали за мучениями мужа).
Вторые поженились, когда жене было чуть за 20, в мужу уже за 30. 7 лет брака, 2 из которых муж гулял. Тут уже узнали по факту развода.

Ну вот как-то так...
Так кто из этих браков имеет право, в вашей системе, оставшись ребенка с собой и имеет ли право на повторный брак с маленьким ребенком?
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Аж добре стало. Якщо мені дали по морді то я був конкурент.
Ilona Kolesnyk• 06 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Не у всіх є мами і не всі бабусі зотять возиться з внуками. Тому хз як. Я ніколи не розуміла чому це виключнно прерогатива жінки, ростить дітей. Платить 1000-2000 аліментів в сто крат легше.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляАлександраА
У меня несколько таких знакомых.

Ну вот как-то так...
Ну я ж не експерт. Я якраз те і роблю що збираю інформацію для того щоб її обміркувати. Навіть дорослих я вважаю дітьми якщо вони не зрозуміли чи роблять вид що не зрозуміли того що треба веселитися так щоб інщі не страждали. Якщо зійшлися молоді то хай би жили і веселитися вдвох спочатку.
Катастрофа• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Ну и че вы полезли к такой плохой и разбалованной? Выбрали б серую мышку в очках любила бы вас до гроба.
Сами выбирают красоток,а потом жалуются. Да красотки хотят хорошо жить и у них есть выбор
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
и это правильно
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Бо вона ж гуляла як і я чудили до ранку , в тих же місцях, і я був гарно знайомий з її старшим братом. Вона вибрала ще гіршого ніж я (подробиць не буде), хоч я був палець в рот не клади бо по лікоть відгризу. Вона народила одразу після школи, ну нахріна це було робити, вона навіть не вивчилася на когось. Він зробив так щоб вона не змогла від нього підти, привязав дитиною типу
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Ні. Це він їй по вухах поїздив.
В рот не ложи• 06 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Работает так же как и женщины. Причем женщины очень любят набивать себе цену в вопросе ухода за детьми. И никто никого не сплавлял
В рот не ложи• 06 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Так поступают 99,9999 мужчин))
И много женщин тоже...
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Мене не засмутить якась думка чи чиїсь міркування, в мене є своя думка і свої міркування. Лузер це типу хтось хто щось не зміг зробити. Насильно мил (не знаю як на українську ) не будеш, тому я не лузер, а той хто пішов далі.
На перекуре• 06 июня 2019
сегодня по дороге встретила рекламный борд ’заплати алименты’. И подумала, что это еще один поводу мужикам перейти в разряды голубых. я б на их месте так и сделала
На перекуре• 06 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
природній інстинкт.
Непонятно• 06 июня 2019
Где вариант, что писал мужичок с явными психическими неполадками и большими претензиями.
Звезда в шоке• 06 июня 2019
Иногда мне кажется, что мужчины в большинстве своём, мягко скажем, странные. Как вы все тут думаете, почему люди разводятся? Измена жены? А вот нифига. Две причины. 1. Измена мужа 2 Домашнее насилие. Потому что в браке женщина имеет право делать все то же, что и мужчина. Работать. Отдыхать. Гулять. Спорт. Хобби. Но ведь мужчина этого делать ей не дает! Мало того, пытается всякими способами спихнуть на нее ВЕСЬ быт. Я не знаю ни одной пары, где мужчина поддерживал жену, жалел ее, понимал, что ребенок - это нелегко, давал ей возможность развиваться. Как правило, это постоянное раздражение от того, что в быту что-то не так: от неубранной квартиры до неприготовленного обеда. Ну блин! Почему ни один мужчин тихонько сам не возьмется за тряпки и не приготовит???? Нет, вместо этого претензии к жене! Автор, ответьте, почему так происходит?
На перекуре• 06 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
вам не повезло с мужчинами
Звезда в шоке• 06 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
вам не повезло с мужчинами
Спасибо, кеп, Вы конечно лучше меня знаете всех моих мужчин! Я спрашивала не об этом. И не у Вас.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Тобто, те що жінка сходила на ліво невдало не призведе до розлучення?
Звезда в шоке• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Ні, скоріш за все не призведе. Скоріш за все, її будуть гнобити все життя й експлуатувати із страшною силою. Або вона сама захоче розлучитись, але тут дивись п1
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я розвівся б одразу. Просто сказав би їй що вона не заслуговує на довіру. І рибку зїсти і на хуі сісти. І дитину їй теж не віддав би якщо була б дитина яка б була ще в тому віку що потрібно було б доглядати, що б вона на своїх зустрічах для отримання сексуальних утіх вдома ще дитину никала чи виховувала так само як сама поступала. Не хочеш жити, то розлучення, якщо чешеться десь і на ’руках’ дитина , то дитини не отримає
Та ту та• 06 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверное итальянки мужиков своих по мордасам каждый день лупят, бухают каждый вечер с подружками, домом и детьми не занимаются!

А мужья терпят, боятся развода
АлександраА• 06 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я, конечно, извиняюсь, но я чуть выше описала одну из историй, где жена гуляла, а муж боролся за семью 5 лет. В итоге развелся.
Сейчас ещё один мой знакомый на пороге развода. Снова жена гуляет и собралась от него уходить. Двое детей. Один ребенок взрослый (20 лет), а второму 12 лет.
Оба ребенка на стороне папы. Младший ещё и обиделся на папу, т.к. папа предположил, что младший может захотеть уйти с мамой.
Квартира мужика, если что. Куплена до брака.
Та ту та• 06 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
не понимаю почему столько ответов ’нет’. даже тут каждая третья тема - как содрать больше или про то, что муж ее не любит, а она готовиться содрать по-больше. я полностью согласна с автором в сидее ,что во время развода женщины обижены и часто есть желание только по больше денег получить. Советчицы - такие советчицы.
Советуем содрать побольше и откладывать на Черный день потому, что женщина уходит в 99,9% с детьми.
Потомству нужно обеспечить выживаемость. Это инстинкт. Любая сука выгрызет кусок мяса у кобеля и принесет своим детенышам.