Из Кукуева я• 06 июня 2019

Петиция "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сейчас на ткнулась на сайте электрон. петиций "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
"Я как адвокат и в бывшем работник госсударственной исполнительной службы всегда сталкивался с огромным количеством женщин, которые рушат свои семьи. При этом, в прямом смысле слова хотят раздеть и разуть своих бывших мужей,что называется по полной программе при расторжении брака. Поставить на алименты и поделить "совместно нажитое имущество" при этом основная масса инициаторы расторжений брака именно женщины. Мне стал интересен вопрос, а жив ли "Институт семьи" в целом? Прочитав большое количество статей, изучив подробно статистику расторжений брака, посмотрев на официальном веб портале судебной власти, какие именно судебные производства находятся на рассмотрении в судах Украины, я был ошарашен масштабом происходящего в нашей стране беспредела и откровенного мошенничества со стороны наших женщин, которое, если задуматься, подпадает под юрисдикцию ст. 190 Уголовного кодекса Украины "мошенничество – это завладение чужим имуществом или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием". По Конституции Украины, у нас все равны, а по Семейному Кодексу Украины мужчины, абсолютно без прав, для женщин созданы идеальные условия для мошенничества. Почему мужчины должны нести ответственность за безответственность женщин, фактически половину жизни, а женщины, никакой ответственности не несут и при расторжении брака получают одни преференции? Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией. Уже статистика дошла, до впечатляющих масштабов в целом по стране. И считаю, эту проблему надо нести в массы. И как то влиять на наших "псевдохранительниц очага". От всего происходящего страдают в первую очередь дети, которых лишают отцовского воспитания.
Прошу поддержать петицию с целью донести проблему до президента. Что-бы власть на государственном уровне, начала вести просветительскую работу с населением. А также, внесла соотвествующие изменения в Семейный кодекс Украины, с целью уравнять в правах, как мужчин, так и женщин, относительно детей."

А что Вы милые дамы думаете по этому поводу??
Результат:
вже голосів: 662
275 (41.54%) Нет - это наговоры
183 (27.64%) От части правда
107 (16.16%) Да так и есть - женщины обнаглели
97 (14.65%) Свои вариант в комментарии
Кумушка• 06 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
количество мерзопакостных баб, как и мужиков, в бракоразводных-разделоимущественных процессах примерно одинаково.
Необходимо составлять брачный договор. Зачем изобретать велосипед?
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Я ніколи ні з ким не зустрічався до того як зрозумів що треба жити обережніше, і після того як зрозумів як краще жити незустрічався. В школі подобалась одна дівчина, але вона обрала іншого, такого ж дурня як я (я був жах) був тоді але з баблом і більше зв´язків з інших міст, до того ж він був старший за неї на років 10. Одразу після школи вона вийшла заміж. Я тоді трохи не накоїв лиха, іншій дівчині запропонував зустрічатися, добре що не склалось. Я потім поїхав далеко і не хотів повертатися туди. Повернувся, зрозумів що треба жити далі для молодшої сестри хоча б.
На привозе• 06 июня 2019
У нас женщина в разводе, а особенно ребенок к сожалени. от козлов не защищена вообще.
Алименты, которые обычно платятся на минималку и практически полное отсутствие мужчины в жизни ребенка как отца и никак это обществом не осуждается и не наказывается.
Вот это действительно плохо(
За то что бросают детей я б ввела уголовное наказание и принудительно кастрировала б, чтоб больше не повадно было.
Печально наблюдать что в большинстве своем в нашей стране ребенок это только проблемы мамы.
Ни в коем случаи не хочу обидеть хороших отцов, которые прежде всего думают об интересах своих детей, но им никакие законы не нужны, для них норма помогать своим детям.
А вот остальные это печаль, вот такие вот как этот адвокат не до.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Жінки були в мене, вони хотіли того ж що і я, нас це влаштовувало.
КокошинЭль• 06 июня 2019
не понимаю почему столько ответов ’нет’. даже тут каждая третья тема - как содрать больше или про то, что муж ее не любит, а она готовиться содрать по-больше. я полностью согласна с автором в сидее ,что во время развода женщины обижены и часто есть желание только по больше денег получить. Советчицы - такие советчицы.
КокошинЭль• 06 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Вот это действительно плохо(
а, если мужчина не хотел этого ребенка? сколько случаев, когда женщины давят мужчин этими детьми, мол надо, пора, а мужчины - ну пора, у всех же так. и женщину такой подход устраивает. кто виноват, что отец потом не сдувает пылинки с ребенка?
Та ту та• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Моя невестка начала шантажировать брата ребенком, требуя не только для сына, но и для себя приличное содержание. Ребенка настраивает против него, не дает видеться, хотя они еще не разведены, но живут раздельно. Брат нанял хорошего адвоката, будет забирать сына себе.
угу. Заберет. Отдаст при первой болячке назад жене с криком: не дают больничный
Ой, его ждет много открытий! Главное, удивится почему дети так часто и долго болеют
Посмотрим через 3-4 месяца как больничные отразятся на его работе, отношении начальства и зп
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Тому що не хоче вимагати більше уваги для дитини коли вже розійшлися, а гроші зможуть дати їй більше варіантів для виховування дитини (садок або сидіти в дома, або нянька додому), і більше часу для свого розвитку.
Та ту та• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Работает, в отличие от невестки. У него свой бизнес. А как работающие женщины сами справляются? Тем более, у него есть деньги, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. Идея его, адвокат мой.
Да да.
Посмотрим как этот бизнесмен озадачится первыми проблемами.
АлександраА• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Всіх вітаю. Поміркую. Якщо пара не змогла вирішити задачі і проблеми сімейного характера то виходить що в них немає досвіду тримати сім´ю , то в них треба забрати дитину і знімати аліменти з двох. Якщо дитина залишилася з одним із батьків то потрібно заборонити отримувати аліменти якщо хтось захоче створити ще сім´ю маючи дитину. Або взагалі заборонити створювати сім´ю поки дитина не стала самостійною. Як вам такі думки?
Так же приветствую.
Как предлагаете действовать в ситуации, когда один из супругов на регулярной основе изменяет второму супругу? Причем пострадавшая строна прикладывала все усилия (прим. ’все усилия’ - это не скандалить пару месяцев, а годами работать над собой и семейными отношениями) для сохранения семьи, но безуспешно.
Считается ли в данной ситуации, что лишь один супруг виновен в разводе? С кем должен в такой ситуации оставаться ребенок и должен ли? И на что имеет право супруг, с которым остался (если остался) ребенок?
Само_достаточная• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Ну , вас ще наздожене гормонально емоційна хвиля) А сестра виросте, і у вас обох зміняться пріорітети) Ви мені нагадали одного своєю розповіддю) початок такий як у вас, але дівчини батьки якісь багаті по сільським міркам медики, а його - прості селяни . Дівчина вийшла заміж за другого. А цей поступив в універ, вивчився, потім з певних обставин попав на гарне місце з відкатами, одружився на дочці багатія місцевого, потім розвелись, вона відтяпала в нього по максимуму. Після цього цей хлопець всім деушкам печінки їсть, кружляє, а не жениться. Багато дівчат вже плакали. Тоже такий розумний, все як по писаному говорить, віруючий,як сам себе позиціонує. А як людина і чоловік- неоднозначний.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Мене мати хотіла в п´ять роківздати в інтернат домашнього типу (на вихідні типу додому) старшу сестру відправила. Я зрозумів що щось не так коли мене привели в якусь установу в районному центрі і втік, довго я не сідав в автобус до міста, хоч і розумів що цей автобус може відвезти мене до сестри в інтернат у гості..
Бабка в тапках• 06 июня 2019
блииииин, я ржу и думаю, что как жаль, что тут низзя материться.
недомужик, который явно никак не работал адвокатом высосал из чего он его сосал этот недотекст исключительно с целью хайпа. и автор его сюда с этой же целью копирнула.
Ворую вкусняшки• 06 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
та они там готовы кому угодно платить и в 10 раз больше алиментов, если потребуется, только чтобы БЖ насолить покрепче, за то что ’идеального’ решила послать куда подальше...и явно было за что!
Перечитайте эпитеты, которыми тут наградили мужчин и ответ на вопрос: ’почему?’- станет очевиден. Те женщины, которые действительно хотят договорится, вполне успешно это реализуют.
На привозе• 06 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Если не хотел есть презервативы и вазектомия и контроль над своими действиями, не смог извините. Сам выбирал с кем спать. А так молодець его ж под дулом пистолета с ней спать заставляли правда?
Мужчины и женщины могут встречаться, расходиться, думать предохранятся, выбирать. Это их право.
До тех пор пока не появился ребенок, дальше они несут ответственность за него: они должны обеспечить ему семью (под одной крышей или нет) но ребенок должен чувствовать что о нем заботятся.
Где жить, что есть , кружки, матеральное благополучие, время проведение с родителями. У женщины должна быт возможность заниматься ребенком, мужчина должен эту возможность обеспечить. Не спорю есть женщины которые могут лучше заработать, но тогда он должен обеспечить времяпрепровождения с детьми больше.
На законном уровне вступление во второй брак и второго ребенка должно быть разрешено, только если первого обеспечили (морально и материально) Нет извините.
Прогулки,отпуск, больницы это касается обоих родителей.
Это касается и женщин (которые потом не разрешают видится с ребенком (за исключением психически неадекватных - педофил, маньяк, шизофреник - то есть тот кто может реально нанести вред).
Видели с кем спали, ваши проблемы - стройте теперь с ним отношения и обеспечивайте ребенка.
А до тех пор пока это свинство будет оправдываться, до тех пор у нас и института семьи не будет.
Жесткие меры и осуждение породи ли б то что больше людей стало б думать головой, а не другим местом. И даже если и нет и вляпался, то сам виноват он взрослый, а вот у ребенка выбора нет.
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Обоснуйте
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
1 - если брак по любви, а не по расчету, то разводов намного меньше (сама это вижу и по поколению родителей и по своему)
2 - я всегда имела желание не найти спонсора, а быть самодостаточной и найти любимого человека, и то время, которые много тратят на поиск мешка с деньгами, потратила на карьеру, поэтому не волнуйтесь за меня.
3 - с большинством женщин общаться не могу совершенно, они тупые эгоистки. И это факт. Когда я слышу, что ’мужики сейчас не те’, то в основном это те барышни, которые до статуса ’хорошей женщины’ тоже не дотягивают.
Молодец. Возьмите с полки пирожок
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляАлександраА
Так же приветствую.
А скільки років було їм коли вони зійшлися? Може вони ще були ’дітьми’? Якщо чоловік дорослий і не серйозний і пішов на ліво коли є в нього серйозні обов´язки (діти, і не вирішив проблем з стосунками ), то йому непотрібна ні жінка ні дитина ні серйозні (сімейні) стосунки. Він винен в тому що зруйнував все те що обіцяв типу. В цьому випадку зрозуміло що батьку нічого непотрібно від з того часу що він прожив жінкою, ні дружина, ні дитина, ні стосунки. Інколи чую що і дружина погано типу виконувала свої дії чим і призвела до того що він типу пішов на ліво, але ж очі бачили що вибирали, то і треба жити і змінювати і самостійно змінюватися.// Мені важко віриться що мати одиначка буде виховувати дитину без звинувачень на батька, таким чином не даючи жити собі більше з радістю. Покроковість буде. Дитина може не повторити життя як у батьків.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Її батьки теж досить заможні вона ні в чому не мала труднощів. Я їй не запропонував зустрічатися, просто подарунки робив, сліпий наче був на два роки був старший. Та вже пережив той випадок. На мріях літав типу.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Обоснуйте
Що саме роз´яснити?
Неугомонная• 06 июня 2019
Ерунду какую-то пишет. Страна бедная, мужики в массе своей нищие. Возможно, есть женщины, которые идут замуж по расчету, рожают и живут потом на алименты. Но сколько их? Какие-то мизерные полпроцента от общего числа разведенных?
Делят совместно нажитое - это мошенничество? Если оно совместно нажито и делится поровну - то где мошенничество-то? А если мужик сам нажил до брака, то женщины на это претендовать не могут.
Из моих знакомых, кто развелся при наличии маленьких детей: одну муж бросил с младенцем, влюбившись в другую; вторая бросила мужа после очередного избиения, когда он ей половину волос выдрал и чуть не задушил (буквально душил и уже был близок к завершению, но вмешался третий человек, спас её); от третьей муж сбежал, когда ребенку было 3 месяца - устал от криков и плохого сна новорожденного, от уплаты алиментов уклоняется; четвертая мужа бросила, влюбившись в молодого парня - детей с мужем поделили, сказала, что алименты ей не нужны, а заботиться о детях надо в равной мере. Перебираю в уме множество других разводов из круга моих знакомых, коллег, родственников, соседей - ни одного случая мошенничества со стороны женщин. Все браки были настоящими, все разводы тоже, никто из жён при разводе не обогатился. Что за странная статистика у этого ’адвоката’ или кем он там себя обозвал?
Бауди на ауди• 06 июня 2019
Ответ дляКумушка
это вы мне советуете или что?
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Сьогодні свято, я сьогодні не працюю, є час побути тут.
тянитолкайка• 06 июня 2019
не хер вообще замуж выходить, пусть сами себе рожают или за деньги с помощью сурмам, а потом нанимают сурнянь и сурвоспитательниц. может, оно им дешевле выйдет. хахахах
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Я ось так розумію старанність. Коли руки непрацювали фізичними навантаженнями і різко почнуть працювати, то на руках зявляться мозольки (водянки ), щоб їх небуло не допоможе ніякий засіб, допоможе лише майже щоденний труд , руки настільки огрубіють поступово що водяночки не височать ніколи, можуть лише вискочити криваві мозолі, ну це треба неправильно щось зробити щоб шкіра глибоко відірвалася (мозольки зявляються не глибоко). В мене було 6 рядів мозолей колись, на кожній фаланзі пальців і на лодошкі три ряди майже . Я собі речі перу в резинових перчатках коли їх багато щоб руки не відкисали бо тоді водянки зявляються. // Так само дивлюся на життя, якщо хочеш щоб все було в житті і без проблем, то треба тренуватися типу перед тим як почати робити те що плануєш, і лише якісь випадкові дії зможуть зробити криваві мозолі.
В рот не ложи• 06 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Ой да прям...у нас сосед воспитывает сына, у бывшей пис...ка зачесалась после развода. И в поликлинику, и лямблии выводит, и в первый класс повел. И больничные тоже
Катастрофа• 06 июня 2019
Бред . Большинство мужиков работают неофициально,и что там можно взыскать с него. А имущество на маму оформлено. Бред бредовый.
Катастрофа• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Думки такие шо вам к врачу)))
Ilona Kolesnyk• 06 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Проголосовала
Женщины обнаглели.

Правильно товарищ говорит.

Нужно с женщин брать алименты, а детей оставлять с отцами!

Ідеальна схема!
Ilona Kolesnyk• 06 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Все так, поэтому рожая ребёнка женщина должна в первую очередь думать, а есть ли у неё возможность самой воспитать ребёнка, если муж окажется жлобом((((
Звичайно, його завжди і з задоволенням вихова його батько.