Цыбулька• 06 июня 2019

Купальник, какой больше нравится?

Нравятся все, сомневаюсь в выборе)фигура и рост позволяют любую модель, правда только закончила кормить-грудь не айс, сделаю только к следующему лету))) поэтому надо чтоб хорошо держал лиф
Результат:
вже голосів: 201
80 (39.8%) 1
66 (32.84%) 3
55 (27.36%) 2
Идууу--уууу блин• 06 июня 2019
они какие-то неактуальные, а-ля 2005 год. особенно 1 и 3. выбрала 2 из них, но как меньшее из зол
Мамулька• 06 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Это Вы не поняли)))
От каждого Вашего поста веет хамство и жлобством!
Фу быть такой!!
Будьте добрее к людям и личная жизнь сразу наладится))

а вы пожизненная затычка во все дырки?
такие как вы, по теме не слова, своего мнения ноль, но говна подлить всегда рада, идите личную свою жисТь налаживайте, а то за раздачей каках не успеете пожить
Идууу--уууу блин• 06 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Дааа?? А какие не ’базарные’можно фото?
например, долго не искала :
Умничка-помощничка• 06 июня 2019
Это Этна на всех фото. У них очень хорошее качество. У меня все эти модельки или есть, или были. Лучше всего садится лиф на самом последнем фото, с брошкой. Черный с пайетками хорошо сядет только на идеальную грудь. У него нет нормальной поддержки снизу. Голубой с ананасом лиф держит хорошо, но не идеально. А вот лиф темно-синий садится суперски и очень хорошо поддерживает. Поищите просто его же, но в более яркой расцветке. У Этны много купальников именно с этой формой лифа. Только обращайте внимание на плавки, там много совсем откровенных бразилиана.
ЯсноВидящая• 06 июня 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
например, долго не искала :
Жесть. Вам и правда нравится?
Обнемашечка• 06 июня 2019
Ответ дляМамулька
а вы пожизненная затычка во все дырки?
Прям нахамили, плачу, бегу налаживать)))
Принцип ’за кем последнее слово, тот и прав’ перестал работать еще с детского сада, Вы в курсе?)))
Что Вы хотите услышать по теме:
Автор выбирает купальники, на хорошую фигуру сядет любая модель и будет красиво, на ’нестандартную ’ фигуру купальник выбрать чуть сложнее.
И это совсем не повод ’обосрать’ автора и других участников дискуссии за самый простой и обычный вопрос.
Ну а судя по Вашей одинаковой жлобско-хамской реакции на все абсолютно комментарии, секса у Вас не было давно.
Сочувствую.
Желаю, так сказать, наверстать))))
RioRio• 06 июня 2019
Удалено администрацией...
Не любовница• 06 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Оооо, я их носила наверное с 2012 года, у меня коллекция прям, правда пинк не покупала, новую коллекцию не успею заказать уже(представляете-пошла посмотреть в наличии-те что нравятся у меня есть)))
Автор, вот не пойму. Я фанат ВС и не пойму как после ВС вы можете эти смотреть? Ну разве что 2ой более более-менее
Мамулька• 06 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Что Вы хотите услышать по теме:
Сочувствую.
Желаю, так сказать, наверстать))))
вы явно озабоченны, вы пишете про секс в каждом посте?
прям так чешется и зудит, что вы о нем все время думаете и считаете что если будете писать то зуд уйдет?
и что помогает?

от вас не только агрессия но и посыл как неудовлетворенного сексуально человека, ну озабоченность и недотрах понятно, сказывается на жизни, но чтоб так явно как у вас,,, решайте свои проблемы не на этом ресурсе, здесь не по адресу
Идууу--уууу блин• 06 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Жесть. Вам и правда нравится?
симпатичные , небазарные варианты. кажется, автор просила показать именно не рынок стайл.
З.Ы. может пора научиться использовать слова по назначению ? какую ’жесть’ вы увидели на фото ?
СтрашнаяНаташа• 06 июня 2019
Ответ дляСосулька
Купальники на любителя рыночных одежек. Вряд ли у вас формы те же, что бы купальник смотрелся так же. Я просто уже неделю хожу на пляж и вижу, эти купальники на наших украинских фигурах. Основная масса это Украинки низкожопки с короткими ногами и попой внизу. Грудь))) хотелось бы, что бы девушки делали примерку хотя бы бюста. Эти модели на ушах спаниеля, или прыщиках нулевого, совсем не так смотрятся.
Простите нас великодушно! Мы не хотели оскорбить Ваш взор своими отвратительными формами. Стыдно как! Пойду в простынь закутаюсь.
ЯсноВидящая• 06 июня 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какую жесть я увидела? Ту, что вы показали. Ну правда же, выглядят стремно, как такое можно носить и советовать? Купальники автора смотрятся гораздо симпатичнее.
И откуда вы взяли слово ’базарные’? Сейчас разве кто-то что-то покупает на базаре?
Обнемашечка• 06 июня 2019
Ответ дляМамулька
и что помогает?

Вы прям как в воду глядите)))))Ржу))))Наоборот, я очень даже замечательно пришла в нужное место.
Так повеселить с утра может не каждый))))
P.S.
Секс люблю и регулярно им занимаюсь)В связи с чем чувствую себя прекрасно, чего и другим желаю))Могу писать и говорить об этом не стесняясь.
А что, Вас эта тема тревожит?))))
СтрашнаяНаташа• 06 июня 2019
Ответ дляМамулька
вы не поняли, я за то, чтобы идти и примерять, и та вещь которая хорошо села и есть правильный выбор, а не картинкам из нета, вот где высший пилотаж глупости
Я, наверное, удивлю Вас, но есть такая грудь, которую никакой лиф не спрячет и уж точно не украсит. Но мне нравится загорать и купаться. Что теперь?
Коварная Зая• 06 июня 2019
Берите какой нравится
Первый более менее норм
Остальные с золотыми вставками не оч
Я, когда выбора / финансов нет беру обычный черный купальник ’моего ’ кроя
Из Виа-гры• 06 июня 2019
Ответ дляRioRio
Удалено администрацией...
шо вы автору подсовываете? У нее нормальная фигура, а не ваши большие размеры
Мамулька• 06 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
P.S.
А что, Вас эта тема тревожит?))))
угу, расскажите про ваше удовлетворение, наврите еще
судя по вашим постам у вас явный недотрах, в каждом посте вы это очень отчетливо подчеркиваете, упоминая

ну таких как вы, озабоченно озлобленных тут полно, и любое тыканье мордой в правду начинается извержением еще большей злобы и отнекиванием, янетакая
Мамулька• 06 июня 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
к чему ваш пост, и что теперь?
вы покупаете купальник без примерки, потому что у вас такаягрудь?
Из Виа-гры• 06 июня 2019
мне третий нравится
а вообще на пляже всем пофиг в каком вы купальнике, главное, чтоб вам самой в нем удобно было
автор Цыбулька • 06 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Боже, спасибо!!! Наконец-то ответ по теме!! Его и возьму, нравится черный, но думаю грудь не будет держать(((
автор Цыбулька • 06 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Если бы деньги позволяли вам покупать что-то действительное модное и брендовое, то вряд ли бы вас вообще занесло на картинки с сайта optkolgot))
Поэтому, не смешите людей своей бурной фантазией (про все модели Виктории Сикрет, которые у вас в наличии, идеальную фигуру, сиси, которые вы вот-вот сделаете) и отсутствием вкуса. Выбирайте то, что нравится, да и носите. Тут необязательно за каждый свой пук отчитываться.
Ооо, милая, доказывать вам нет смысла, вообще картинку искала в гугле-выдало этот колгот,Вику покупала всегда с оф. сайта-вообще не считаю это люксом,мне выходило копейки, Этна примерно -700-800 грн-я ж не пишу что это beach bunny, а картинка с этих колготчто не так???
автор Цыбулька • 06 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Я написала выше-мою грудь сейчас хорошо держит модель балконет,бандо-вот модели с таким лифом,да нравятся других, но сейчас позволить не могу
Обнемашечка• 06 июня 2019
Ответ дляМамулька

Ну ок)Раз про секс не хотите, не буду Вас тревожить))
Давайте я Вас про что-нибудь другое позлю?
Например, у меня миниатюрная фигурка и очень красивые черты лица)
Двое детей и 35 лет)
Что скажете)
Бесит Вас такая информация или норм?)))))))
автор Цыбулька • 06 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Вика да, есть у меня бандо, бомбшелл нормально сидит) но мне новый хочется
СтрашнаяНаташа• 06 июня 2019
Ответ дляМамулька
к чему ваш пост, и что теперь?
К тому, что не всегда неудачно подобранный купальник - результат покупки без примерки. Иногда просто невозможно подобрать что-то украшающие. А то прям приписали некоторую степень недоумия людям в неподходящих, на чей-то взгляд, купальниках.
автор Цыбулька • 06 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
мне третий нравится
Ну и я о том-мне с годовалым ребенком куличики по лепить))) а тут прям-верю не верю, можно не можно, капец
автор Цыбулька • 06 июня 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Первый пинк, заказывала подруге в прошлом году))) да, мне нравится, но не под мой бюст сейчас, я написала выше
Мамулька• 06 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Двое детей и 35 лет)
Что скажете)
вы меня вообще не тревожите и не бесите, вы смешны,
мне плевать на какую-то тетку,
хотя, фантазия у вас скудна, то что вы написали никого позлить не может, уж слишком примитивно, пишите ИщО