Isa Dora• 26 декабря 2025

А вы воюйте дальше... Залужный в отпуске

Черный Ловелас• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Не завидуй.
Реверанс• 26 декабря 2025
Ответ дляalex-3f3c
Возможно, но какое это ранение было, если это удалось скрыть и он даже на больничном не был? осколок в жопу прилетел? если бы было ранение то мы бы все видели Залужного под капельницами в реанимации и то наш ВЛК не списывает после таких ранений если руки-ноги голова целая, все это туфта
Сценарій,як і в Дудаева.Крім Залужного були ще поранені.Так що не туфта.
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Кричи гучніше,там Зеленський таких документів нафальшував в суді,що люди в шоці були.Президент Зеленський дешевий і тупий шулер.
не называйте его президентом, епсель, неполноценное, укуренное, просроченное шапито - это просто перчатка, натянутая сракой на руку уничтожителя Украины
alex-3f3c• 26 декабря 2025
Все это дешевые манипуляции 95-го Квартала, в расчете на тупую быдломассу типа 73% и списание Залужного и лишение Миндича гражданства чтоб не отвечать перед законом Украины
Анжелика1• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
самый низкий у барыги и у юльки.
Меня вообще удивляет, что у кого-то из правительства вообще есть хоть какой-то рейтинг выше нуля. Вот не вижу ни одного человека оттуда, за кого хотелось бы проголосовать. Для меня они все одинаковые и друг друга стоят
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляАнжелика1
та ниче, подсунут через пару тройку лет мировое правительство, как и планировалось. сейчас главное развалять что есть, вывести на чистую воду, перевернуть сознание. И вперед в новый мир, кто выживет
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а как Вам обеспечивать будут права на пособиях в Европах, таких патриоток патриотических
А я на вибори більше не хожу, бо це суцільний безсенсовий писець. 20 років вбила на виборчий процес, була у виборчих комісіях всіх рівнів, боролася за чесні вибори.
На останніх виборах сказала зопалу ’Отаку-то фальсифікацію ви зробите через мій труп’, мені спокійно відповіли ’Ну значить буде труп’.
Зеленського тоді обирали, але й всі попередні вибори були такі самі.
alex-3f3c• 26 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Ну дык правильно, если Залужный был тяжело ранен что аж стал не дееспособным, по другому у нас не возможно уйти из армии до 60 лет, то во-первых как он может исполнять обязанности посла, во - вторых, можно было тогда сказать что мол так и так, получил тяжелое ранение с ампутацией и протезированием силиконом правой ягодицы, вот доказательства, заключение экспертизы и ни у кого вопросов бы не было и не раздували конспиралогию вокруг этого
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Нажаль, все так. Нам багато чого треба зрозуміти.
це нова реальність.
І нам ії готує тіньовий уряд :-) лапами цих огризків - хуйла, макрона, зеблана та решти імбецилів
PinkyPink• 26 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
це нова реальність.
Цей тіньовий уряд зараз з Вами в одній кімнаті?
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
це нова реальність.
Я вірю в українську націю, так, як вони хочуть, не буде.
Красавишна-Улыбавишна• 26 декабря 2025
Ботам на заметку: ваши все кандидаты не проходят. Даже с Дией. Британцам и компании - фак
У общества запрос на реального политика, а не клоуна, украинца по национальности и гражданству.
Реверанс• 26 декабря 2025
Ответ дляalex-3f3c
Ви утріровали до гротеску.Чітко після звязку з ОП прилутів радіокерований снаряд рашистів.Троє було поранено.Про тяжело Вам ніхто не писав.Невдалий замах президента чи Ермака на Залужного.Вам над таким стібатися не соромно?
Еленнн• 26 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Напоминаю, он кадровый военный генерал, а его страна утопает в войне.
а над ним є верховний головнокомандувач,який його і відправив послом. Тому видніше, як розпоряжаться своїм народом. Того- послом, сірих- в окопи,як раз он і Сирського підигнав.(також стратега).
Як чудово по курську потім побігали!!
Star39• 26 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Согласна. Но новости не радуют. Зеленая шобла опять это чмо протащить хочет.

’Глава фракции «Слуга народа» Арахамия подтвердил, что власти Украины готовят выборы онлайн. По его словам, на рабочей группе по проведению выборов во время войны рассматривают гибридный формат: частично офлайн, то есть на избирательных участках, частично онлайн, а также растянуть голосование на несколько дней’.
Реверанс• 26 декабря 2025
Ответ дляЕленнн
Як чудово по курську потім побігали!!
Ми там такий ленд-ліз кацапам подарували,що Ой.Все,що нам підігнали,якось так співпало,що там розсосалось...
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляPinkyPink
Нет, он у Вас в голове, как и линии разграничения от зеленского
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляStar39

Ну эт понятно, Федоров со своей Дией сделает все для победы гнусавого
Еленнн• 26 декабря 2025
Ответ дляStar39

А цікаво ж, Дія лягла при відбору до Євробачення,(де три каліки головувало),, а тут прямо панацея намічається.
jannjann77• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
А Вам и не надо это знать
И тем более мне указывать , что я там выполняю . Не Ваше это дело .
Вы правы, мне это и на фиг не надо. И нигде я вам ничего не указывала, это вы нафантазировали. И мне до вас нет совершенно никакого дела, более того, вы мне вообще не интересны.
Это ж только вам сам бог велел всех судить
alex-3f3c• 26 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Еще раз, я против Залужного ничего не имею, он воевал с 14-го года и имеет право на отдых, я против найобочно-пиздежной - очковтирающей системы, когда военным пполучившим тяжелые ранения с ампутацией конечностей - не дают право на списание, мурыжат по госпиталям, комисиям, МСЕКАм, меряют линейками оставшиеся конечности (почитайте указ 402, там если у офицера ампутация меньше 1/3 от общей длины конечности и менее четверти отсуствующего черепа - он годен к службе) а Залужного за 5 минут весело с песнями списали - все просто
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляЕленнн
Колись лежали сервери ЦВК, зараз Дія ляже.
Нічого нового. На папері зекономлять.
Реверанс• 26 декабря 2025
Ответ дляalex-3f3c
В Вас все в одне зліпилося.Ви робите Залужного винним в діях Зеленського і його шобли.
Мільйонери з ВЛК яке мають відношення до генерала?Ви про поранених будь-ласка мені не розповідайте,багато вже бачила такого,що воліла би й незнати.Весело й з піснями пішли ті,хто гарантував нам перемогу.Тепер втрачаємо по пять населених пунктів в день і винуватимо чомусь Залужного.Хто генерала з його командою вишвирнув з ЗСУ?
Vikki• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Золкин,это киевский мент который убил человека.Должен сидеть в тюряге но чего то полез в телевизор.Ему закон не писан?
Отлипнете уже от Залужного,Без Залужного реально Ки ев за три дня кацапня взяла бы.
Сколько не переводи стрелки,эти мантры уже не работают
jannjann77• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да,никто так народ не надурил как Зеленский.Молодец.Наш пожизненный президент.Кто не наржался,еще наржется..
Вы в 73 или в 27%?
Реверанс• 26 декабря 2025
Ответ дляЕленнн
Зато результат виборів гарантований.ОПЖЗ і Слуги найкращий варіант для Путіна.
jannjann77• 26 декабря 2025
Ответ дляДжага-джага
И 25 и 1 у него не рабочий день
И у меня нерабочие.
jannjann77• 26 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну да. Кроме вопросов - на какие шиши позволяет себе такой дорогой отдых? Не на украинский бюджет, случайно, из которого получает зарплату как посол? По какой статье списался из армии, когда реально больных гребут и никакие законы не работают? Почему усыплял бдительность украинцев перед вторжением, брехал, что нападения не будет? Как успевал командовать армией и писать диссертацию у кивалова? К нему много вопросов, так же , как и к зелени
Дорогой отдых? Да тут половина советчиц так отдыхает.
jannjann77• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы себя описали.Да еще и с ошибками.
Где ошибка? Или вы о себе?
HELGA. UA• 26 декабря 2025
Та ясно ж, що будуть його обсир@ти, щоб не переміг на виборах!
Іде інформаційна війна, овечки тупі поведуться!
рашап´-параша, зробити усе, щоб до влади не прийшли націоналісти, які люблять свою країну!