Все будет, но потом• 06 июня 2019

Может ли климакс наступить раньше, если нет секса?

Девочки, всем привет) Разговаривали недавно со знакомой медсестрой и она сказала, что если у женщины нет мужчины, то ей грозит ранний климакс.

Мне 35 лет, секса нет уже несколько лет. Самоудовлетворяюсь регулярно, но с мужчинами что-то не складывается... По женской линии у нас в роду ранний климакс у женщин. Начинается около 40 лет.

Могу ли я ускорить этот процесс тем, что у меня нет секса именно с мужчиной?
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Та тоже самое)))) Было. И совсем не впечатлило.
Называется ’20 лет спустя’)

Просто у меня тааакая интересная история прошлым летом была...
Я похудела сильно + спортом занималась\юсь. Такая вся подтянутая и спортивная красотка.
Так прям девушка, в дочки годящаяся, приставала) Тоже подтянутая и спортивная красотка))
И таааак приятно было.
Ни один мужчина никогда себя со мной не вел.
Вот прям секс был в воздухе. Постоянное возбуждение. Эти всякие взгляды, прикосновения....
Правда до секса не дошло, ну совсем она молоденькая...

Так что задумалась потом, может ошибалась в молодости-то.
Ошибались) И я ошибалась до 35 лет, а сейчас поняла, что пропала
младокошкина• 06 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Насчет девушек согласна) Ну если найдете свою, то это ни с чем не сравнится. Касаемо чувств, ласки и тепла, нигде такое не найдете
Уже 41))
Не совсем верю что найду.
Особенно учитывая, что’ ищу’ я на сайте знакомств. А страничка моя без фото.
Я еще и за мужем, есть ребенок.

Но мне даже больше нужна подруга\партнер.
С которой и на спорт\и на пробежку/и поговорить/ну и.... еще кое-что)))
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Уже 41))
Не совсем верю что найду.
Я еще и за мужем, есть ребенок.

Вы из какого города?
Отблеск мысли• 06 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Вы нормальная вообще? Женщина одна - а вы родите. От донора спермы? Кто зарабытывать будет, пока она с ребенком мудохаться будет? В 35 сил уже не так, как в 20.
нормальная, не нервничайте
вопрос был о климаксе, ответ дан по теме.
младокошкина• 06 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Я тоже так думала и думаю. Вот обожаю мужчин и их тело. Встретилась женщина, у меня снесло крышу, от одного ее запаха+взаимность. В общем секса не было из-за меня, я ж гетеро)
А теперь сплю и вижу её, тянет магнитом просто, что делать хз
А я б.....!
Гетеро\не гетеро))))
Мне никогда крышу не сносит. Завидую))))

Прям запах... Аж до мурах....
младокошкина• 06 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Вы из какого города?

Из Киева

А Вы?
Отблеск мысли• 06 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Бред!!! почитайте исследования
этот бред говорил врач в спецпрограмме.
Отблеск мысли• 06 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А как кормление влияет на отодвигание климакса?
тот период кормления, пока нет месячных. Яйцеклетки не расходуются, на столько же времени удлиняется функционирование яичников.
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина
А я б.....!
Гетеро\не гетеро))))

Прям запах... Аж до мурах....
Вот я дуреха, она обижается на меня теперь. Не могу вернуть.
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина

Из Киева

А Вы?
Нет))) А жаль
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина

Из Киева

А Вы?
Т.е. из другого города, жаль
Отблеск мысли• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы знаете, большинству было не плевать. Но не получалось. С одним правда в ходе орального секса пару раз получилось, но он мечтал, чтобы это было в традиц.режиме - при фрикциях. А я не способна на вагинальный оргазм. Человеку это не нравилось - ’надеюсь, когда-то ты сможешь по-нормальному’ :). А последний мужчина, тот который был очень ласковый, с ним было очень приятно. Но вот именно оргазма не было. Но всё равно вспоминаю этот секс с теплотой. И страстный, и ласковый. Блаженство)
пока не начнете мышцы внутри сжимать, оргазма не ждите. Это и работа женщины, не только мужчины.
младокошкина• 06 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Нет))) А жаль
Быть мне и Вам таки гетеро
младокошкина• 06 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Т.е. из другого города, жаль
А нате Вам мою почту:
naserk@rambler.ru
Накроет мурахами, пишите)))
Тем более, что и не соседи мы))))
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Быть мне и Вам таки гетеро
Ищите, я не шучу) Найдете, поверьте
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина
А нате Вам мою почту:
naserk@rambler.ru
Накроет мурахами, пишите)))
Тем более, что и не соседи мы))))
Ок, спасибо) Я напишу)
Отблеск мысли• 06 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
А что когда климакс секса вообще не хочется?
а с чего его хотеть, если нет гормонов, вызывающих хотелку? Нет овуляции, организм в спячке.
Чебураха с перцем• 06 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Да уж(((, печалька
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Что серьезно? После климакса не хочется секса?
Не стесняюсь• 06 июня 2019
Ответ дляМайданщица
И какой у вас амг?
в пределах нормы, даже не на нижней границе, не помню точной цифры, пару лет назад сдавала, нужно в бумажках дома поковыряться.
Заместитель автора• 06 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Как прошедшая эту черту, могу авторитетно Вас заверить, после климакса хотелками все норм
Очень-очень• 06 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Прекрасно! Вот он , самый желанный ответ Выходит..что климакс, это круто ? Предохраняться от беременности не нужно
marinaa0304• 18 июня 2019
Удалено администрацией...