Все будет, но потом• 06 июня 2019
Может ли климакс наступить раньше, если нет секса?
Девочки, всем привет) Разговаривали недавно со знакомой медсестрой и она сказала, что если у женщины нет мужчины, то ей грозит ранний климакс.
Мне 35 лет, секса нет уже несколько лет. Самоудовлетворяюсь регулярно, но с мужчинами что-то не складывается... По женской линии у нас в роду ранний климакс у женщин. Начинается около 40 лет.
Могу ли я ускорить этот процесс тем, что у меня нет секса именно с мужчиной?
Все будет, но потом
• 06 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Классный секс, это когда мужчина доводит до оргазма. А если его нету -то мужику на вас плевать.
Вы знаете, большинству было не плевать. Но не получалось. С одним правда в ходе орального секса пару раз получилось, но он мечтал, чтобы это было в традиц.режиме - при фрикциях. А я не способна на вагинальный оргазм. Человеку это не нравилось - ’надеюсь, когда-то ты сможешь по-нормальному’ :). А последний мужчина, тот который был очень ласковый, с ним было очень приятно. Но вот именно оргазма не было. Но всё равно вспоминаю этот секс с теплотой. И страстный, и ласковый. Блаженство)
Пирожкиня• 06 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
да фиг его знает) гормональный сбой и тд... наверное..
я во тоже чего то его боюсь, тут скорее всего психологический момент- мол как женщина ты уже Фсе((((
Ну а физиологические моменты? Приливы, плохое самочувствие, набор веса, нервозность и т.д. и т.п. Ещё говорят, что женщина резко стареет с началом климакса, прямо за несколько месяцев, начинаются разные болячки. Я вот очень боюсь климакса, хотя понимаю, что он неизбежен, но хотелось бы, чтобы он пришел как можно позже, хотя бы после 50.
Боюсь признаться• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, девушка. И замужем была, и родила, и мужчина не один был) И да, это были серьёзные отношения - за парой исключения. Но в этих исключениях я думала, что серьёзно, а мужчине нужен был только секс. Вот два таких у меня было. И я не смогла продолжать такие отношения. Это очень больно. Лично для меня.
А чего развелись? Муж хотел ребенка? Раз женился, ребенка родили, значит серьезный? Чего ж развод? Резко поменялся после рождения ребенка?
Боюсь признаться• 06 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А как кормление влияет на отодвигание климакса?
Нет месячных. Нет овуляция. Считают что нет расходования резерва.
Все будет, но потом
• 06 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ох, да отношения нужно, а что вы совсем плохо выглядите?
Да вроде и не совсем. Но, видимо, флюиды от меня не исходят. Замученная жизнью женщина - ребёнок-работа-какие-то проблемы. И возраст такой, что мужчины в большинстве своём женаты. Хотя несколько лет назад поклонников хватало. А пару лет назад зарегистрировалась на мамбе - одна грязь. И, ивините меня, быдло. Нормального ни одного не попалось. Хотя с мужем познакомилась именно там и ещё с кучей других ребят, с которыми потом дружила. Но тогда мне было около 20)
Просто каралева• 06 июня 2019
Ответ дляTatianka87
а чего все так боятся климакса?
Наверное, потому же, почему боятся старости и смерти.
Ушла и Пришла• 06 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
У моей мамы ранний климакс, сейчас ей 67, очень хорошо выглядит для своего возраста, никак не бабушкой
Боюсь признаться• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Странно. Значит в Вас проблема, если мужчины пытались клиторально удовлетворить и получалось у вас редко.
Ушла и Пришла• 06 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А, ясно. Я думала, длительность кормления тоже влияет. Но у меня месячные в малого 4 месяца начались
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вы на приколе? или психолог?
Все будет, но потом
• 06 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
У моей мамы здоровье действительно резко пошатнулось после климакса. Начался остеопороз. И сам переход она болезненно восприняла. Приливы очень мучили.
Ушла и Пришла• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Все индивидуально
Все будет, но потом
• 06 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Клиторально удовлетворить пытался только один - вот так, чтобы до конца. И у него получалось, но ему не нравилось, что я не могу испытывать вагинальный оргазм. И это одна из (многих) причин, почему я с ним рассталась.
Чебураха с перцем• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ясно(((, у меня тож такая ситуация, а чего замученная? Работаете много?
Все будет, но потом
• 06 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, странные вопросы))
Tatianka87• 06 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
а что? после климакса жизнь заканчивается? и что? сексом нельзя заниматься?
Все будет, но потом
• 06 июня 2019
Ответ дляTatianka87
Хуже всего, наверное, что уже не родишь. Соответственно, часть тебя, как женщины, ’умрёт’. И это надо пережить и принять.
Просто каралева• 06 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
’Расходование резерва’ никак не влияет на наступление климакса. В головном мозге есть такая железа - гипоталамус. Она управляет всеми железами в в организме, в том числе и половыми. Вот от нее и зависит время наступления климакса.
младокошкина• 06 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Ищите девушку, вот там будет ласка
Ой, тут еще сложнее найти)))
Вот я решила искать.
Так у меня к женщинам ну тааакие требования)))) Уже поняла, что гиблое то дело. Никто же не нравится)))))
С мужчинами как-то проще.
Не рассматриваешь руки\ноги\фигуру\морщины.
Видно, не мое это ’оргазм в сексе получить’((((
Вот я решила искать.
С мужчинами как-то проще.
Все будет, но потом
• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Ой, тут еще сложнее найти)))
Вот я решила искать.
С мужчинами как-то проще.
Вот я решила искать.
С мужчинами как-то проще.
Признаюсь, что и у меня такие мысли грешным делом проскакивали - про женщину)) Но я когда-то пробовала это дело в молодости. И чётко поняла, что я 100% гетеро. Меня привлекают мужчины.
Просто каралева• 06 июня 2019
Ответ дляTatianka87
С сексом могут быть проблемы из-за отсутствия смазки. Ну и от отсутствия либидо. Жизнь не заканчивается, но наступивший климакс как бы намекает, что она подходит к концу.
Все будет, но потом
• 06 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, ещё и вес пополз вверх - такая себе тётечка сделалась) А была лань) И со временем как-то смирилась, что одна. В принципе, меня мо я жизнь вполне устраивает. Но вот затронула тему и осознала, как же мне всё-таки не хватает ласки... Не от ребёнка, с ним много обнимаемся, он тоже очень ласковый мальчик. А именно от взрослого, равноценного человека - мужчины.
Очень-очень• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
У Вас же есть ребенок, возраст 35... я в ужасе, что девочки о климаксе думают.
Чебураха с перцем• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Да уж, это проблема и у меня..., но я не знаю, хочу чтоб все было просто и понятно в отношениях, но к сожалению такого быть не может....
Да и мужчины такие собственники((
Чебураха с перцем• 06 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
А что когда климакс секса вообще не хочется?
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Ой, тут еще сложнее найти)))
Вот я решила искать.
С мужчинами как-то проще.
Вот я решила искать.
С мужчинами как-то проще.
Насчет девушек согласна) Ну если найдете свою, то это ни с чем не сравнится. Касаемо чувств, ласки и тепла, нигде такое не найдете
младокошкина• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Та тоже самое)))) Было. И совсем не впечатлило.
Называется ’20 лет спустя’)
Просто у меня тааакая интересная история прошлым летом была...
Я похудела сильно + спортом занималась\юсь. Такая вся подтянутая и спортивная красотка.
Так прям девушка, в дочки годящаяся, приставала) Тоже подтянутая и спортивная красотка))
И таааак приятно было.
Ни один мужчина никогда себя со мной не вел.
Вот прям секс был в воздухе. Постоянное возбуждение. Эти всякие взгляды, прикосновения....
Правда до секса не дошло, ну совсем она молоденькая...
Так что задумалась потом, может ошибалась в молодости-то.
Называется ’20 лет спустя’)
И таааак приятно было.
Тролю как могу• 06 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже так думала и думаю. Вот обожаю мужчин и их тело. Встретилась женщина, у меня снесло крышу, от одного ее запаха+взаимность. В общем секса не было из-за меня, я ж гетеро)
А теперь сплю и вижу её, тянет магнитом просто, что делать хз