Смурфик• 06 июня 2019

Девочки, я в замешательстве

Парень вычитал меня за кофе....
Как мы начали встречаться (год назад), он был против моего курения - я бросила, но пару раз ныкалась.
Он против того чтоб я пила кофе, говорит что от кофе я сильно нервная. Я пообещала что буду пить меньше или вовсе не буду.
Сегодня тяжелый день на работе (работаем вместе, только в разных отделах), вышла попить кофе, так как жутко не выспалась и сильная усталость. Он увидел, разозлился, психует, говорить на отказ не хочет.
На сообщения не отвечает, позвонив спросила "не уж то ли так кофе мое взбесило", он ответил что ему надоело мое непонимание его заботы о моем здоровье, я объяснила что у меня слабость и сонливость а еще на тренировку идти, на что он бросил трубку.
Ну детский сад....Или я действительно виновна перед ним?
ВернитеВалеру• 06 июня 2019
Ответ дляБабайко
он бывает пьет пиво, через день. Я говорила что мне это не нравится, но оправдывается тем что он же не напивается и ведет себя спокойно....Чувствую себя тряпкой(
Это алкогольная агрессия у него. Дальше будет хуже
Курочка• 06 июня 2019
Это просто дико. А прокладками можно пользоваться? Мне кофе по здоровью как бы нельзя, мой об этом знает. Но когда я редко пью, мне и слова не говорят. Потому что я обозначила что сама всё понимаю и если пью значит реально надо и я готова нести ответственность за то что может быть плохо. А если бы запрещали я б на голову вылила ему или в ответ истерила за какие то его привычки.