Кнопус• 07 июня 2019

взрослому от кашля что? дожилась, что не знаю

давно уже болела. Последние года в детские болячки с головой, самой некогда было.
И вот кашель до рвоты сегодня (в прямом смысле рыгаю). Без.остановки кашляю, голос осип.
К доктору ближайшая запись 19.06
И что мне делать? Я к этому времени легкие выплюну.
Достала запасы детских лекарств бронхолитин, эреспал, пектрлван плющ, наварила мать мачехи.
Сделала ингаляцию.с беродуалом.
Выпила ношпу и супрастин.
Это все в 6 утра.
Понимаю, что времени мало, но плохо мне, сил нет, дети маленькие. Еще их боюсь заразить.
Нужно на корню заразу зарубить и быстро очухаться.
Что мне пить? Может, антибиотик сразу.
Какой?
Спасибо всем небезразличным
автор Кнопус • 07 июня 2019
мне отлично помогали всегда выгревания.
Но это я только на ночь смогу сделать, так как с детьми целый день на улице гулять нужно, боюсь усугубить
размахер• 07 июня 2019
зачем антибиотик?? бронхолитин отлично, мне еще стоптуссин неплохо пошел, но бронхолитин однозначно лучше
Патриоточка• 07 июня 2019
Вот я в такой же ситуации, думала, что сдохну от кашля. Последнюю ночь уже сидя спала, никакие таблетки не помогали. Нашла Пектолван-плющ и за 1 день он сотворил чудо. Сегодня уже 3-й день буду спать, как младенец))))) ттт
автор Кнопус • 07 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Вы пектолван плющ по 1 стол ложки пили 3 раза в день?
советский цирк• 07 июня 2019
Мне Лазолван и сухой кашель успокаивает, и отечность в носу снимает (слизь разжижает) и при мокром отлично помогает. Универсальное средство. Только беру не в таблетках и сиропе, а в растворе концентрат, его на дольше хватает). Много разных препаратов смешивать нельзя, толку тогда не будет
Патриоточка• 07 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Да, 5 мл х3 раза
автор Кнопус • 07 июня 2019
Ответ дляразмахер
значит просто ждать и набраться терпения
вкрации• 07 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
мне отлично помогали всегда выгревания.
Вообще-то запись к доктору для плановых визитов. Для внеплановыхо время приема отведено время. Позвоните доктору.
автор Кнопус • 07 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
вы инглаляции лазолваном делаете или пьете его?
автор Кнопус • 07 июня 2019
Ответ длявкрации
я не ходила туда никогда еще, телефона личного не оставляла мне при подписании декларации.
Как узнать внеплановое время?
Ушла и Пришла• 07 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Как узнать внеплановое время?
Звоните в регистратуру, обычно есть всегда дежурный врач
В шоколаде• 07 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Как узнать внеплановое время?
У меня запись на сайте только на неделю, может ваш врач в отпуске, и поэтому с 19 числа, зайдите і поликлинику уточните. На крайний случай запишитесь к любому врачу на сегодня
tanyaclass• 07 июня 2019
Я в последнее время вытягиваюсь так:
чуток бордоми,чуток молока нагреть и какао масло.
Очень помогает.
Ola1983• 07 июня 2019
Якщо немає високої температури, з антибіотиком можна почекати. Попробуйте АМКЕСОЛ, дуже дієвий препарат при такому жахливому кашлі, випробувано на собі і дітях. Його, правда, не завжди можна знайти! Але при цьому інших препаратів вже не пийте.
Петриківна• 07 июня 2019
АЦЦ идеально.