Воздух в банке• 07 июня 2019

Звонок в 8 утра... Чтобы вам ничего не болело, сайт Doc.ua

Оставляла вчера заявку на прием гинеколога... Оставила в 8 вечера, пришло уведомление, что заявку подтвердят завтра. Мне на работу на 9, работаю из дома, ложусь примерно в 2 ночи и в 8 50 просыпаюсь, каждый час сна своего ценю.

И тут звонок - звонили раза 3, пока не взяла. В 8 гребаных часов утра. Подтвердить заявку - я спросила, зачем вы мне в 8 утра звоните. Обьяснение довольно шикарное - у нас заявка в программе только час держится, поэтому надо успеть, извините))))

Серьезно??? То есть она всем другим людям также звонила, может кто отдыхает, на каникулах, после ночной смены... в 8 утра потому что они заботятся о здоровье людей, и их программа больше часа заявку не держит....

У меня нет слов.
НеВРотик• 07 июня 2019
Выздоравливайте.
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Выздоравливайте.
Спасибо)))
Ламзак_сдутый• 07 июня 2019
Удалено администрацией...
Я натуралка• 07 июня 2019
8 утра - это не 5, тем более, что не выходной. Откуда они знают, что вы по утрам любите поспать?
Ухахайкина• 07 июня 2019
Но Вы же первая начали! Зачем заявку оставили?
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Почему не позвонить в 12 дня? У меня не срочная заявка, почему именно в 8 надо????
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
ты первая, ты первая, ты первая))))))
Подкустовый выползень• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
рабочий день начинается в поликлиниках в 8 утра. Это ведь нормально если медсестра связывается и уточняет. Мне так кажется. Надо было тогда сегодня в обед оставить свою заяву, и они бы позвонили после обеда
неДодекаэдр• 07 июня 2019
8 утра - нормальное время. Может, вы до обеда спите, никто не обязан подстраиваться
Подкустовый выползень• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
ты первая, ты первая, ты первая))))))
автор, вы странная. Точно надо к врачу
МамОмужа• 07 июня 2019
Тю, так это начало робочего дня, уже нормально звонить в это время. Не нравится - ставьте безвучный
неДодекаэдр• 07 июня 2019
Ходите платно при таком раскладе
На_оба_рот• 07 июня 2019
Автор, не чудите!..
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Это не медсестра)))это некая контора-сайт под названием Doc.ua, которая заведует разными клиниками, и у них есть прекрасная программа обработки заявок клиентов.
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ходите платно при таком раскладе
Так это платно)) 350 гривен)))

за мои же деньги они мне мозг и полюбили в 8 утра летом)
Царь-Матушка• 07 июня 2019
Удалено администрацией...
Я натуралка• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Люди обзванивают, наверное, по мере поступления заявок. ОРни что должны ещё сидеть и сортировать кому там срочно, а кому нет? Обзванивать через одного, а после 12 возвращаться опять к списку.
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Если я не успею взять трубку до 9 утра, моя заявка ’сгорит’))) Представьте себе, так мне пояснила девушка-менеджер.
Подкустовый выползень• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
какая разница. Мне всегда тоже перезванивают и уточняют, буду или нет.
Автор, идите лечить свои нервы
Подкустовый выползень• 07 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Ага, точно. А лучше- Позвоните мне когда высплюсь и ПМС пройдет
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Можно всем людям звонить в 12, а по срочным заявкам в 8 утра, я сама работаю в сфере обслуживания - если бы мы таким занимались, у нас бы больше не было клиентов...
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, идите лечить свои нервы
В 8 утра звонят? Если вы заказали товар на сайте (одежду, лекарства, косметику) - вам по заказу тоже звонят в 7 или 8 утра?
Я натуралка• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
А я, может, в 12 сплю. С какого фига мне в 12 будут звонить?
Подкустовый выползень• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
правильно, может кому-то срочно надо. А вы спите себе если не срочно
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне не надо срочно, мне на 13 июня)))
НеВРотик• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо)))
то был стеб...
Подкустовый выползень• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
вы говорили о 8 утра. Уже на 7 перешли.
Автор идите спать.
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
то был стеб...
да ладно)
все по ГОСТу!• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вы такая странная.у людей рабочий день в 8 начинается.а о том,что вы трудоголик,и по ночам работаете,надо было им комментарий оставить,а лучше звонить,в 8 вечера,когда у них рабочий день закончился.
Незнакомлюся• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да, именно так. Вам не срочно. А кому-то срочно необходима помощь. Если так, идите в гос больницу, занимайте очередь и ждите. Тогда точно в 8утра Вас никто не потревожит