07 июня 2019

Какую воду вы пьёте?

Результат:
вже голосів: 137
36 (26.28%) Воду на розлив, которая дешёвая (доставляют на дом, продается в ларьках, автоматах)
35 (25.55%) Из-под крана фильтрованную (сырую или кипячёную)
32 (23.36%) Бутилированную (которая в запечатанных бутылях в магазине)
21 (15.33%) Из-под крана (сырую или кипячёную)
13 (9.49%) Другую (талую, родниковую, иорданскую и т.д.) - напишу в комменты
Проня_Прокоповна 07 июня 2019
заказываю доставку
Я такая - жду трамвая 07 июня 2019
воду на разлив, но насколько она дешевая, я хз.
6 грн бутыль 5 литровая.
Харьков, вода Роганская, автоматы почти в каждом дворе
Куда ж без меня 07 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
воду на разлив, но насколько она дешевая, я хз.
6 грн бутыль 5 литровая.
Харьков, вода Роганская, автоматы почти в каждом дворе
Отличная вода.
Куда ж без меня 07 июня 2019
Лучше чем в любом харьковском источнике.
Дело было давно 07 июня 2019
Маринка, а чё не пишешь с профиля закрытого? Чё тему то про Еву польну прикрыла быстро?
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Просто мне вода на розлив кажется неживой какой-то , металлической. ОТ такой воды даже растения вянут, думаю ничего полезного в ней нету. Она как-будто дистиллированная.
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Маринка, а чё не пишешь с профиля закрытого? Чё тему то про Еву польну прикрыла быстро?
Вы о чём? У меня один только профиль, с самого начала проекта его создала и больше никаких профилей не создавала. Вы путаете что-то
А можно ваше имя узнать, или называть вас Ононим?
Платье Длинное бальное 07 июня 2019
Как говорит моя подружка жековскую воду))) она исключительно её употребляет вкус ей нравится.
А мы берём ту что на разлив 1 грн литр. И. То только потому что малыш появился. Так пили с фильтр кувшина.
Приму в дар 07 июня 2019
В моих венах течёт хлорка. Киев, с детства пью сырую и кипячёную.
Дело было давно 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Просто мне вода на розлив кажется неживой какой-то , металлической. ОТ такой воды даже растения вянут, думаю ничего полезного в ней нету. Она как-будто дистиллированная.
Так ты ж воду собираешь в ведёрко дождевую, которое мотыляется перед окном соседей. А чё, пить ее тебе не комильфо?
Дело было давно 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вы о чём? У меня один только профиль, с самого начала проекта его создала и больше никаких профилей не создавала. Вы путаете что-то
А можно ваше имя узнать, или называть вас Ононим?
Ну да ну да. Уже сегодня в третьей теме написала, админам с ссылками на твои профили.
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как говорит моя подружка жековскую воду))) она исключительно её употребляет вкус ей нравится.
А мы берём ту что на разлив 1 грн литр. И. То только потому что малыш появился. Так пили с фильтр кувшина.
Жэковская вода Я такого не слышала выражения )
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Так ты ж воду собираешь в ведёрко дождевую, которое мотыляется перед окном соседей. А чё, пить ее тебе не комильфо?
Не, я цветы ей поливаю, я что неадекват пить дождевую воду
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Ну да ну да. Уже сегодня в третьей теме написала, админам с ссылками на твои профили.
Пилите, Шура, пилите, да только всё без толку
Я такая - жду трамвая 07 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Лучше чем в любом харьковском источнике.
я рядом с Саржиным яром живу, иногда берем для разнообразия. но специально за ней не ходим, два автомата с двух сторон дома стоят.
еще как-то возили Рощинскую и Рай-Еленовскую, последняя просто очень вкусная, но без расписания, как попало. а сейчас и вовсе не вижу их.
AnnaSmith 07 июня 2019
Моршинскую. Заказываю в бутлях по 19.2 литров
Я такая - жду трамвая 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Просто мне вода на розлив кажется неживой какой-то , металлической. ОТ такой воды даже растения вянут, думаю ничего полезного в ней нету. Она как-будто дистиллированная.
у нас такая
http://voda.kh.ua/voda.html
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Ну да ну да. Уже сегодня в третьей теме написала, админам с ссылками на твои профили.
Одна тоже жаловалась-жаловалась, жаловалась-жаловалась, аж жаловалка сломалась наверное. Но воз и ныне там ))))
(доказательства - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2392579-4)
Дело было давно 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Пилите, Шура, пилите, да только всё без толку
Толка у тебя как раз и нет. Каждый свой жизненный в.. р выносишь на советчицу. Неудивительно, что дитятко шариться от тебя по крышам и переодеватся втихаря в подъезде.
Чаюри 07 июня 2019
На разлив. В Харькове д...вая вода.
Дело было давно 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Одна тоже жаловалась-жаловалась, жаловалась-жаловалась, аж жаловалка сломалась наверное. Но воз и ныне там ))))
(доказательства - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2392579-4)
Ну воз то с твоими габаритами не сразу сдвинется. Никто никуда не спешит
darinka85 07 июня 2019
У нас уже 7 лет стоит трехступенчатый фильтр Гейзер для сырого питья, очень довольны
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Толка у тебя как раз и нет. Каждый свой жизненный в.. р выносишь на советчицу. Неудивительно, что дитятко шариться от тебя по крышам и переодеватся втихаря в подъезде.
Моё дитятко отличница, спортсменка, музыкант, радует меня успехами, а переходный возраст бывает у всех )))
Я такая - жду трамвая 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
На разлив. В Харькове д...вая вода.
я однажды поленилась сходить, сварила макароны на водопроводной.
есть не смогла, выбросила.
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Ну воз то с твоими габаритами не сразу сдвинется. Никто никуда не спешит
За своими габаритами следите ))))))))
Дело было давно 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Моё дитятко отличница, спортсменка, музыкант, радует меня успехами, а переходный возраст бывает у всех )))
Сил боХине шоппинга с такой мамашей
Проня_Прокоповна 07 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
В моих венах течёт хлорка. Киев, с детства пью сырую и кипячёную.
мы пили ровно до тех пор,как у нас не пришли сантехники трубы прочищать,как посмотрели что там находится и что 1/3 диаметра забита грязью,так не то что пьем,зубы чистим отлько отфильтрованой
автор Don_ _ _ ka 07 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Сил боХине шоппинга с такой мамашей
С какой с такой?
Чаюри 07 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я однажды поленилась сходить, сварила макароны на водопроводной.
есть не смогла, выбросила.
У меня муж ходит, мне перманентно лень, и малого еще гоняю от крана, он по старой память норовит попить водопроводной. Не понимаю, отчего у нас она такая вонючая, трубы чтоль древние...
Я такая - жду трамвая 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
У меня муж ходит, мне перманентно лень, и малого еще гоняю от крана, он по старой память норовит попить водопроводной. Не понимаю, отчего у нас она такая вонючая, трубы чтоль древние...
трубы древние и хлорка.
у нас еще и ржавые такие, что ванну задоблалась чистить. три дня - и рыжие пятна