ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2019

Их двое. А остаться должен только один. Хелп(

Ну как бы вот. Был ещё и третий, беленький. Но он остался в магазине. А эти приехали домой на примерку. Муж ржет, мол, если не можешь выбрать - то оставляй и тот, и другой. И прекрати пить кровь) Папа по Вайберу сказал то же самое. А я ж не совсем ещё ку-ку, нафига мне, психически стабильной мадаме, два одинаковых чайника? Утром из одного кипяток лить, а вечером из другого? Концептуально, но как-то не алё все же.Поэтому хош не хош, а выбрать бы надобно. Вот вы за какой?
Результат:
вже голосів: 2510
1515 (60.36%) Зелененький
873 (34.78%) Коричневый
122 (4.86%) Два лучше чем один, мужики дело говорят
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2019
У Вас на кухне акцента нет, все сливается, еще и чайник коричневый - это ужас ужасный. Лучше зеленый.

КоролеВешна• 08 июня 2019
Белый
Не пью, не курю• 08 июня 2019
Белый
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2019
Все хотят разбавить белым цветом) Блин вы сами это наляпали, надеюсь не дизайнер?
Виолала• 08 июня 2019
Под ваш дизайн коричневый. Качество чайника как? Это металл? Запаха нет? Кто производитель?
Обнемашечка• 08 июня 2019
Оля, Вас опять так много... Сезон обострения и публичности ?
РозаЛюксен• 08 июня 2019
Синенького не было? под плитку...

parele• 08 июня 2019
Голубой надо было брать
За неимением горничной (с)... проголосовала за зелёный.
Max12• 08 июня 2019
Нужен белый! Марш в магазин!!! Эти сливаются сильно. Я люблю контраст)))
ИМХОля• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Возражения?
какие возражения? аргументы!
Смурфетта• 08 июня 2019
Я думала, Вы уже пару лет назад купили чайник, уже ж были темы с этими Делонге.
Я вижу немного другой здесь, примерно такой
Мандолина Бу• 08 июня 2019
Коричневый сливается с обстановкой, зелёненький выделяется. Очень красивый чайник
Престидижитатор• 08 июня 2019
Под плитку я бы взяла голубой.
Ilona Kolesnyk• 08 июня 2019
Мені коричневий більше сподобався, бо він матовий, а зелений глянцевий. Але взяла б білий
СернаМоисеевна• 08 июня 2019
Фигасе кухня, вырви глаз. Что за Оля?
побольшомусекретику• 08 июня 2019
Красивенькие
Смурфетта• 08 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Там фартук акцент. Куда ещё туда цветовые пятна , перебор будет
Покращена• 08 июня 2019
Вот наш комплект, с тостером.
Колхозница• 08 июня 2019
У меня зелененький такой)))) и тостер из этой серии. Я за зелёный

Директор Пляжа• 08 июня 2019
Не нравятся ваши чайники
МатьЧасть• 08 июня 2019
Зелёный. Блин как скучно я живу, доставать мужа и папу выбором чайника. Не представляю сколько и как вы квартиру выбирали?!
Начальник Анонимов• 08 июня 2019
Офигенная кухня!покажите еще что-то , а то задолбали своими своими любовницами, выборами, кружками и Турцией ’2+1, 2+2 посоветуйте отель’
Берегу и стерегу• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Белый не белый, а такой вот, первый на картинке
Голубой!!!)))))
Начальник Анонимов• 08 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
какое явное жабодушие, кухня бомба!
Потрындельница• 08 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
какой акцент)) у втора разнобой,поэтому коричневый чайник ,сливающийся со столешницей -самое то! куда еще там зеленое пятно ?ай -на-нэ- на-нэ,кучерявенький
Иванка Бур• 08 июня 2019
Ответ дляПокращена
Вот наш комплект, с тостером.
Очень красиво
Колхозница• 08 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Белый традиционно и скучно.
Миссис Буркул• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я б голубой взяла, у вас на плитке присутствует єтот цвет, и он более освежающий, чем эти старческие цвета.
Люда Людоедова• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Голубой крутецкий, лучше остальных
Миссис Буркул• 08 июня 2019
Ответ дляПокращена
Вот наш комплект, с тостером.
о, класс. .а покажьте кухню?