Коробка с карандашандрами• 08 июня 2019

Написала любовница мужа, как мне себя вести?

Дамы, первый раз в такой тупой ситуации. Написала мне ночью любовница мужа, скинула их переписку, где он пишет, что хочет её. Мне решила сообщить, чтоб я мол знала, какой он мудак. Я о ней даже не догадывалась. А они трахались 2 года оказывается. Она даже беременна была от него, но был выкидыш. Встречи были то раз в месяц, то раз в 3 месяца. Она его парикмахер.
Естественно пел ей, какая я плохая и что со мной он только из-за детей.
Вот теперь вопрос умным мудрым женщинам. Как мне себя с ним вести? На данный момент семью нужно сохранить, дети маленькие, я не работаю, бабушек нет. Да и в целом муж и отец он не плохой, я даже и не думала, что может гулять.
Бабу эту просто поблагодарила за информацию, волосы на жопе не рвала.
Зы. Квартира моя если что.
Аноним_1629• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо, я все это понимаю. Но остаться сейчас с пустым кошельком, детьми коммуналкой, не очень прикольно.
вы все для себя решили. Что хотите услышать от нас?
автор Коробка с карандашандрами • 08 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Сегодня за деньги готовы все продать, не только тело, но и душуа может это вообще у них план такой и у мужика нет мужества самому признаться во всем, хотят чтобы руками жены все сделалось, типа это не я ушел, не я плохой, а она сама семью разрушила.
Тоже такой вариант думала, но скорее нет, раз встречи у них раз в месяц
Кохонэ• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Достаточно одного раза, или для вас измена это чаще чем раз в месяц?
Ответ дляcandy_shop
я бы отправила на такси его вещи в парикмахерскую где она работает вместе с бутылкой ей и конфтеами с запиской ’спасибо что забрала это Г себе, желаю вам счастья,меня больше не тревожьте’.потом подала бы на развод и алименты .
Королева красоты• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну когда он помахает, я надеюсь буду уже с работой
Кем вы до декрета работали?
Перемелица• 08 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
Плкажите скрин переписки
Не покажет, их не существует. Троль противный пишет, а девы ведутся.
Танцепесенная• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, я спросила, давно ли это, был ли секс и написала потом спасибо
Зря.
Поспешили.
Можно было всё обставить весьма интересно если бы Вы уже не ответили.
Уси Пуси• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну наверное потому что я не работаю и деньги у мужа
Те 4 тыс, которые есть у меня на данный момент, хватит на 1.5 недели максимум. А сейчас ещё и квартиру надо оплатить, и сад оплатить
Покажитеему переписку, пусть объяснит все. Пристыдите его, скажите что он предал семью, детей... он предатель и брехун а не муж и отец
Ответ дляКоролева красоты
Кем вы до декрета работали?
Инженером на заводе
лаМпочка• 08 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Мовчіть і живіть дальше.У вас є ціль, вам потрібні його гроші, от памятайте про це.Не говоріть нічого.А рухайтесь активно в бік фінансової незалежності.
Це добре що вона написала, у вас є можливісь підготуватись.
згодна
КоКоКоКоКоКо...• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То что любовница уже в отчаянии написала - это понятно. Ждет скандала и что выставите за дверь. Значит, этого делать и не стоит. Если не уверены, что сказав правду он Вас не бросит, лучше переждать. Направьте все силы на работу и свою финансовую независимость. А потом как скажете все и поставите перед выбором. Не думаю, что так сильно она ему дорога, раз он еще с Вами.
Ответ дляПеремелица
Вот, что вам это даст?
МастерЮля• 08 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
показывать нужно сразу, или смириться с мужем кобелем. он вас не бросит, не переживайте, мужчины прекрасно видят, какая женщина им удобна, а Вы удобная жена.
почуму сразу муж кобель? от хороших жен не ищут секса с другой. Значит жена сама прощелкала, думала раз родила двоих то никуда он не денется, ан нет. Не наладила гармонию в семью, в сексе, думала на авось итак сойдет, не прокатило.
75В• 08 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Да....работай она с 8 до 17 за 5-7 тыс со всеми вытекающими капец как она бы себя и детвору обеспечила.
Только не нужно тут бла бла за нянь, гувернанток и милионерш айтишниц ворочающих десятками тыс уё палецем на диване параллельно юзая советчицу.
Рожая ребенка женщина всегда подвергает себя зависимомти от мужчины либо родителей, единицы на самом деле( а не здесь в мире ’ да ладно у меня куча примеров мульёнерш бизнес-ледей’). А чтоб двух да подряд....это надо ооооочень быть так сказать уверенной в том что семья не подведёт.
но есть жилье и детям не до года а 4и 7
Чёрти Шо• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот вопрос как с ним поговорить. С ней я вопрос закрыла. А вот как с ним по умному начать разговор? Чтоб это для него уроком было, как вести мне себя сейчас?
никак не говорить, зачем ему знать? чтобы был еще один повод считать вас тряпкой? если собираетесь жить-молчите до конца. заведите любовника чтоб не так больно было, и ищите работу
Кохонэ• 08 июня 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ага, сделаю любовнице назло, не выгонять мужа за измену, пусть она от злости себе волосы повыдирает. Это из серии ’Отомщу кондуктору, куплю билет и не поеду’
Кохонэ• 08 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Она будет тряпкой, если не скажет, а проглотит это все и будет жить дальше. В первую очередь тряпкой для себя. И мнение носителя пениса в данном случае не имеет значения.
Шкала Радости• 08 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
А женщин, тянущих в одиночку детей, лишившихся мужей из-за секса, понимаете?!
++++ женщины тянут детей, а эти мужья развлекаются с любовницами по ресторанам и заграницам. Кому от этого лучше-хуже?
Шкала Радости• 08 июня 2019
Ответ дляПП-шница
А с чего вы решили, что дети останутся голодные, если он хороший отец?
Потому как очень часто хорошие отцы пропадают, особенно тогда когда на стороне рождается ребенок
из желе я• 08 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Если скинула сейчас, значит у них все закончилось или идет к концу. Она хочет, чтобы вы сами его выгнали.
Станьте заботливой интересной женой. Влюбите его в себя еще раз.
Книжек начитались из серии ’Как вернуть мужа в семью?’ Там пустой кошелек, а тут советы новые сиськи сделать.
Есть старая, но верная пословица- разбитую чашку не склеишь, а если склеишь, то чашка непрочная и трещина все равно видна.
Уси Пуси• 08 июня 2019
Если любовница перешла к действиям то вы рискуете при очередной ее беременности просто быть брошенной без объяснений, ваш муж крепко держит денежки в руке и вам ничего не перепадёт и собрать вы не сможете ниче7о. А вот от чувства вины перед вами и детьми, можно остаться не с пустым карманом
75В• 08 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Точно
АлывердЫ• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот, что вам это даст?
Судя по переписке Наталья не очень живо отвечает, мне кажется это разводят вас!
бювет_в_обед• 08 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За два года встреч с любимой...он бы уже ушел к ней. Значит не очень-то и любимая оказалась.
Мы не знаем его ценностей, может он обожает детей, любит семью. А она...так, свежее мясо.
мужчины любят прежде всего только себя.
чему и теткам желаю научиться.
Ответ дляАлывердЫ
Нет, тут точно не развод.
Чёрти Шо• 08 июня 2019
судя по скрину он ей надоел, может плел 2 года что свободен а потом узнала о вас и тоже сейчас в шоке, порвала с ним, а он написывает как бешеный маньяк, разведите его обе
Тоска в носках• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да мне и гидазепам чего то не помогает. Алкоголь точно не буду, потому как тогда сорвусь и сковородкой отпиз**у
Значит нужно придумать причину, которая об0яснит, что нервничаете. Стали свидетелем неприятной ситуации, кино страшное посмотрели и она на вас произвело впечатление, заболели.
oksanakirill• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он с такой самооценкой, что молча соберётся и уйдёт. Чтоб не быть вечно виноватым. Показать то надо, но не сразу. Реакция может быть непредсказуемая. А детей голодных оставить сейчас никак не могу
Ну тогда ничего не говорите. Готовьте подушку безопасности, дети подрастут, устройтесь на работу, воспринимайте мужа как партнера по воспитанию детей. Не отказывайтесь от любовника, если будет возможность. Жилье у вас есть, алименты будет платить в случае развода. А там посмотрите. На сегодняшний день муж освободил вас от необходимости быть ему верной.
Ответ дляЧёрти Шо
Она знала обо мне, видела не раз
Уси Пуси• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Инженером на заводе
При зарплате в 3 тыщи?