Заставляличка• 08 июня 2019

А вы пристаете к мужу?

А вы сами пристаете к мужу? Я вот всегда хочу секса, но жду, когда он будет приставать. Он тоже довольно темпераментный, но все равно не всегда пристает...
КучМала• 08 июня 2019
Нет. Поэтому секс у нас раз в 3 месяца
ГендиреХтор• 08 июня 2019
У меня муж более темпераментный, проявляет интерес каждый вечер и каждое утро... Я иногда делаю вид, что сплю, потому что не хочу так часто

Сама тоже могу, если хочется!
ЗлойанОним• 08 июня 2019
Да, пристаю. Вот сейчас он с воспалением лёгких, бедняга, а я пристаю ...
Надувная пыль• 08 июня 2019
Не пристаю. А як він пристає то переважно відшиваю. Після народження дитини якось все не клеїться в нас, і з часом що раз гірше. А 7 років прожили без жодного конфлікту. Хороші були часи((
Кубик Рубика• 08 июня 2019
прошу со слезами, грожусь изменить( есть предложения и много))) , но воз и ныне там((((
Само_достаточная• 08 июня 2019
нет конечно,нафиг оно нужно
Намакушка• 08 июня 2019
Не пристаю ) хотеться но лень
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июня 2019
Нет. Лучше перебороть в себе это желание, чем настроиться и получить отказ. Я его не переживу. Испорченная ночь точно. Мысли будут только об одном
Русская Богатырша• 08 июня 2019
Боги, и потом удивляются почему это муж нашел любовницу... Сколько там тут об изменах. Капец, а сами то что делаете? Или только мужчина должен проявлять инициативу? Женщины, серьезно???
Я не мужчина, если что
Русская Богатырша• 08 июня 2019
*тем
Я люблю транзисторы• 08 июня 2019
я открытым текстом говорю, когда хочу. Вообще не понимаю каких -то комплексов. Он же муж, не чужой челевок. НАфиг тогда вообще жить вместе, если не говорить о своих желаниях
Вредняжка• 08 июня 2019
Да и чаще чем муж додумается сам)) Проявлять инициативу тоже нужно.
гражданинГрубиян• 08 июня 2019
Иногда да, конечно ) намекаю )
Как_б_не_так• 08 июня 2019
Если бы я не приставала, то секса и не было бы.
Он в этом деле рыба снулая.
Тепличная• 08 июня 2019
ходите без трусов и он набросится....если не он так сосед захочет обязательно пригласить вас на куни
Дюймовочка• 08 июня 2019
Постоянно пристаю. Очень уж он мне нравится.