Шиворот Навыворот• 08 июня 2019
Это надо быть шизофреником или гением, чтоб решить этот тест?
Даны пары слов: взор – гипс, нос – опт, юг – яд. Какую ещё пару можно включить в этот список?
(А) стук – куст;
(Б) пар – рот;
(В) волна – грива;
(Г) пора – араб;
(Д) юла – ямб.
Обычный человек это решить не может без подсказки Интернета. Спрашивала даже умных, успешных людей, тоже не ответили. Можно конечно заглянуть в инет, но на собеседовании ж то запрещено пользоваться телефонами..
(А) стук – куст;
(Б) пар – рот;
(В) волна – грива;
(Г) пора – араб;
(Д) юла – ямб.
Лунтик-паунтик• 08 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а вы уверены , что в данном случае критерий это цвет?
А что ещё там может быть критерием, чтоб правильным оказался только один вариант ответа?)))
Шиворот Навыворот
• 08 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Тест на способность мыслить дедуктивно
Можно же натаскать себя решать подобные тесты. Есть какие-то сборники?
Танцепесенная• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
подобные тесты дают на собеседование. кто ж их проходит, интересно? задала умному человеку, он не смог ответить. сказал, что никто не сможет это ответить и нет смысла отвечать..
Значит логика нет. Шибко умной себя не считаю, но догадалась сразу.
Лунтик-паунтик• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
так надо было и написать ’что лишнее согласно цветовой гамме?’.
Ага, и дописать ещё, что нужное слово начинается на букву Р. В тестах закономерность и ключевой фактор человек должен выявить ам, а не получить на блюдце, иначе смысл от них?
Тесты явно не ваше
Невидимка• 08 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Ответы разные могут быть. Покемон - единственный зверёк, Масяня - единственная девочка. Марио, - герой игры, а не мультика. Симмон- он единственный двигается. Тупой вопрос,как на него ответить. Вопрос автора намного легче и логичнее.
марио конечно. Все рисованые он один объемный
Некомильфо• 08 июня 2019
Ответ дляСхема сыра
Какие у всех дети гении, мой в 2 года ответил за три секунды
не ехидничайте, дети с которыми занимаются действительно знают в каком направлении искать и над чем раздумывать, развитое логическое мышление вот и все.
Танцепесенная• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
это не элементарно. это тупой тест. там логики нет!!
Есть. Порядковый ряд буков алфавита.
Лунтик-паунтик• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
я по смыслу догадалась, что там лишние овощ и злак.
А если написано, что правильный только 1 вариант?
Советчицы тоже плачут• 08 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
уже писала
Невидимка• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем вам? Вы может рисуете хорошо
Шиворот Навыворот
• 08 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Тест для ребёнка 5 лет.
детей учат этому в школе. я там помню, что было 20 лет назад? к тому же программа поменялась. надо где-то раздобыть сборник таких задач, чтоб запомнить алгоритм составления подобных тестов. тут интеллект-то и не особо нужен. можно легко натаскать себя, решая их.
вопрос в другом. зачем это дают на собеседовании? прохождение этого теста абсолютно ни о чем не говорит. задала его успешному и умному человеку, он тоже не смог решить, то есть это не показатель глупости..
Шиворот Навыворот
• 08 июня 2019
Ответ дляНевидимка
Зачем вам? Вы может рисуете хорошо
ужасно... )
Шиворот Навыворот
• 08 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
значит, тот кто его составлял сам запутался
Советчицы тоже плачут• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
автор, вы вот только недалекой прикидывались, а сами-то зрите в корень.
Схема сыра• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас есть курсы ’английский с 3х месяцев’, может уже и в 3 месяца есть гении, что отвечают и тут))))
Та по-любому. Думаю, если бы я своему задала этот вопрос в том месяца, он бы тоже ответил за три секунды ))
Шиворот Навыворот
• 08 июня 2019
Ответ дляСхема сыра
угу)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2019
Нашла ответ в течение первых 20 сек. Но я точно не гений. Мне стоит поспешить к психиатру?
Лунтик-паунтик• 08 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
Хтось мені пояснить суть таких тестів?
Логіка і що далі? Вона допоможе привабити в утримати клієнтів?
Брєд повний.
Сможет ли человек привлечь и удержать клиентов определяется работодателем на других этапах. Если вы не понимаете сути таких тестов, то никто вам её и не объяснит.
Аноним Первый• 08 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И я не гений уж совсем, но ответ пришёл сразу
Тарабарщина• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Да полно всякого.
Начните с Петерсона.
Далее сборники логических задач. Или задачи для олимпиады.
Ещё классная тема - задачи по лингвистике. Даже есть олимпиада по этой дисциплине. Очень интересно
Начните с Петерсона.
Пацаааааааан• 08 июня 2019
первый раз увидела тест подобного плана и поняла логику...не нужно быть человеком с 2 ВО,чтоб ответить правильно..
Пацаааааааан• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
что для Вас значит ’умный’ человек ?
в данном случае какому человеку Вы задали эту задачу
Миллениалка• 08 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ответ наверное ’в’, в этой паре слов по 5 букв и первые по алфавиту. В задании количество букв идёт 2,3,4 и следующая пара наверное с 5 буквами....
я тоже по этой логике ответ В выбрала)
Любавишна• 08 июня 2019
Б, В, Д.
Логика - алфавитный порядок. П перед Р, В перед Г, Ю перед Я.
Все первые пары слов можно объединить по этому принципу
КокошинЭль• 08 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
Хтось мені пояснить суть таких тестів?
Брєд повний.
Это уровень интеллекта. Не все в жизни сводится к ’привабленню’ клиентов. Смешной ваш пост.